Тема отзыва: Ошеломительный эффект
Я, мое лицо и шея не ожидали, что вообще от тренажера, который выглядит так просто, можно сказать банально, будет такой эффект. Я скептик по натуре, поэтому такому подарку не обрадовалась. Но заниматься стала с лулу ультра, еще вот тут начиталась pff-lulu.com/content/trenazher-no1-lulu-ultra?a=501&c=1 и решила проверить на себе... Когда в зеркале увидела что я меняюсь, что лицо и шея становятся рельефными я обалдела. Еще лицо немного похудело, чуть-чуть, именно настолько, насколько мне было необходимо. Я каждый день занимаюсь и чтобы там не говорили про мышечную память, я все равно буду ежедневно заниматься. Так как я в зеркале вижу красиво лицо, ровное и гладкое, как после ботокса (раньше я ставила ботокс себе). А тут без уколов и в сто раз дешевле и такой эффект.
Людмилия

16.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Тренажёр для лица LULU ULTRA.

Брала 2 шт по акции себе и маме по рекомендации подруги. Не жалею о покупке ни сколечко. Пользуюсь им уже 2 месяца. Результат на лице!Первую неделю было неудобно, но потом научилась правильно располагать полусферы в ротовой полости. Сейчас мне даже нравится заниматься с ним. Тем более это прекрасная альтернатива хирургической пластики лица. Каждый вечер 5-10 мин не больше, но зато морщинки слегка разгладились, мой второй появляющийся подбородок просто исчез! это ли не сказка?! в общем рекомендую всем, главное не лениться и заниматься с ним каждый день. Подробнее>>

04.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Тренажёр для лица LULU ULTRA.

Я этим тренажером пользуюсь пока недолго, но мне нравится очень. Особенно классно, что лицо тонизируется, ощущается, что на нем тоже есть мышцы) Массажер бы посоветовала всем женщинам, по моему даже подобие второго подбородка становится меньше. Подробнее>>

02.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Тренажёр для лица LULU ULTRA.

Я когда первый раз увидела видео с тренажером лулу ультра, не поверила тому, что он действительно на мышцы лица как-то может повлиять. Из-за своей любопытности заказала, и себе такой тренажер. Мне пришла коробочка с самим тренажером и видео урок, как правильно с ним заниматься. Я когда первый раз поместила лулу в рот, у меня сразу же напряглись все мышцы, на щеках и глазах, такое ощущение, как-будто растягивают лицо. Смогла продержать его во рту не более 5 мин. Постоянно смотрела в зеркало, правильно ли я делаю. Сейчас могу сказать, что привыкла и тренажеру, и к таким занятиям. Могу смело заниматься Подробнее>>

16.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Тренажёр для лица LULU ULTRA.

Я пользуюсь уже месяц данным тренажером. Точнее сказать, занимаюсь фитнесом для лица по специальной методике с помощью тренажера. Занятия очень эффективные, тренажер заставляет мышцы напрягаться. Держу его, как и положено по инструкции, до небольшого онемения мышц вокруг рта. Лицо значительно подтянулось, стали исчезать так называемые брыли, обвисшие щеки, которые так портят не только женское, но и мужское лицо. До этого тренажера я кстати покупала дешевый китайский аналог, но такого эффекта не было. Я даже не смогла с ним заниматься. А настоящий тренажер уже заказывала по этой ссылке : http://www.pff-lulu.com/ref/513/1 Подробнее>>