22.10.2015 | отрицательный отзыв
АКВАМАРИН ИНН 7730697732 кого кинули эти гады - пишите [email protected] Давайте что-то делать!!

Ребята, пишите кого кинули эти гады. Они еще и отзывы о себе удаляют. Кто куда обращался!? Подробнее>>

29.12.2023 | отрицательный отзыв
А что мне потом делать, если списание кредита с меня, окажется невозможным и мы проиграем суд?))

Я получила звонок с приглашением на бесплатную консультацию от некоей организации, которая обещала помочь мне списать долги. Обрадовавшись такому предложению, я согласилась и отправилась из Николопавловска в их офис в Нижнем Тагиле. Пришлось потратить время и деньги на дорогу с...

02.08.2015 | отрицательный отзыв
Аква Минерале - Но это же не честно, что делать?

25/07/2014 в г. Москва, ул. Красная Пресня, д.21, я была на бесплатной рекламной акции косметики Aqua Minerale в косметическом салоне. Мне показывали красивые кабинеты, делали различные процедуры, очень активно и феерично описывали возможность заключения годового договора на процедуры в данном салоне (узи чистка лица, дренажная ванна, солевая комната, маникюр, педикюр, массажное кресло, сауна, горизонтальный автозагар...), "доктор", которая со мной работала Подробнее>>

23.11.2014 | отрицательный отзыв
Магазин "ди - ди" - Подскажите что делать дальше. . .

Отстойное обращение с покупателями и заносчивость продавцов этих магазинов всегда отбивает охоту покупать здесь что либо, видимо директор магазина экономит на всем, как на тренингах для работников, так и на качестве своего товара.Недавно искала платье, нашла свой размер только в этом магазине.Ну чтож купила, платье надо сказать не дешевое-2500, думала тогда хххх с ним с этим персоналом, зато вещи наверно Подробнее>>

02.04.2018 | отрицательный отзыв
26.10.2021 | отрицательный отзыв
Что делать, если начальник самодур?

Зарплата хоть и белая, но мизерная, оклад минималка плюс премия, которой тебя в любой момент могут лишить, а это ползарплаты! Проработал недолго в отделе качества, под управлением начальника-самодура Ефремова. Крайне неприятный тип! Высокомерный, самовлюблённый, считает себя самым умным, сотрудников постоянно... Подробнее>>

26.10.2021 | отрицательный отзыв
Что делать, если начальник самодур?

06.05.2015 | отрицательный отзыв
Quickmoney - Что теперь делать?

Пришло смс - По результатам Акции, «QuickMoney- дарит призы», проводимой на платежных терминалах «QIWI» определилась судьба главного приза, автомобиля «BMW X6»! Счастливым обладателем шикарного кроссовера становится активный пользователь платежных систем из Белгородской области. По соображениям безопасности номер призера не раскрывается. Руководство компании «QuickMoney»® искренне поздравляет победителя Акции. Подскажите что делать, положили на киви кошелек сначала 5000, потом еще 75000, через Подробнее>>

29.11.2017 | отрицательный отзыв
05.04.2015 | отрицательный отзыв
Комиэнерго - Посоветуйте что делать

Хочу пожаловаться на "Комиэнерго". В июне 2009 года купил однокомнатную квартиру. По данным задолженности за электрическую энергию за квартирой не числилось. Счетчик на электроэнергию был опломбирован. Я, согласно счетам, своевременно оплачивал начисления, но в августе 2009 года при подаче данных счетчика мне сказали, "что-то вы мало расходуете энергию, надо прийти к вам с проверкой". "Приходите", сказал я им. Проверка пришла, только Подробнее>>