ао эван - Что делать, если начальник самодур?

Автор:Gfhjkm

Зарплата хоть и белая, но мизерная, оклад минималка плюс премия, которой тебя в любой момент могут лишить, а это ползарплаты! Проработал недолго в отделе качества, под управлением начальника-самодура Ефремова. Крайне неприятный тип! Высокомерный, самовлюблённый, считает себя самым умным, сотрудников постоянно унижает, отчитывает как школьников при всем коллективе, который его терпеть не может. Из-за этого атмосфера в коллективе соответствующая, текучка бешеная, все бегут только из-за него. Сам создаёт видимость работы, постоянно орет и бегает курить. Очень мстительный и злопамятный тип. В общем, терпеть унижения за копейки не стал и вовремя нашел нормальную работу. Не советую с ним связываться, себе дороже.

Кроме смешной, но всё-таки белой зарплаты, плюсов нет

26.10.2021 | отрицательный отзыв
Что делать, если начальник самодур?

03.09.2020 | положительный отзыв
АО Эван

Была на собеседовании в данной компании.Зарплату обещали не большую но требований целая куча.Менеджер по персоналу задавала какие то странные вопросы,большинство не о трудовой деятельности а личные.Цех холодный,рядом с выходом маленькая курилка хоть топор вешай и весь этот дым распространяется по цеху,дышать тяжело особенно для не курящих.Очень не понравился начальник по качеству,мало того что не слушал меня совсем потому что с Подробнее>>