23.12.2016 | отрицательный отзыв
Строительная компания "Новая дача" (Россия, Тверь) - ООО СК Новая Дача ЭТО НЕ ООО "НоваяДача"

Портят репутацию добропорядочным фирмам используя похожее название Подробнее>>

05.02.2024 | отрицательный отзыв
Белая Дача Трейдинг

Совдеп. По телефону общается нормальная девушка Инесса, но когда приезжаешь , то ее там нет, а вместо этого там возрастная руководитель hr ( кстати не такая и плохая с виду женщина), вот только вопросы по профилю не задает а все больше на отвлеченные темы. Ужасное впечатление произвела Елена Кузнецова ( старший hr) вроде как я услышала, так как сама она не представилась а подошла с деревянным лицом, и повела по коридору как в колонии надзиратель, первый раз вижу такую сотрудницу hr, сразу отпугивает. Ни улыбки, ни импатии, вопросы задает приказным ...
Компания давно на рынке и заявляет об этом с гордостью с первых минут собеседования, много интересных корпоративных мероприятий ( по рассказам), есть парковка для сотрудников, белая зп.

18.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Белая Дача Трейдинг

Работа с ненормированным графиком! ЗП за такую работу низкая. Появляется аллергия в связи с химией на производстве. Хранический кашель и отёк глаз, гарантирован!
Ни каких

13.12.2022
Белая Дача Трейдинг

ГК Агрохолдинг Белая Дача, трейдинг. Приехал по вакансии электронщик, электрик. Добираться 2км по лужам и слякоти от близжайшей автобусной остановки. Еле добрался. На собеседовании кадровичка заявляет, а у нас есть электрик и электронщик. я, ей нафига приглашали, так просто поболтать от нехотя делать? Кадровичаа: нам нужен гений электрик и гений электронщик и мастер чпу, три в одном, на один оклад Подробнее>>

21.07.2021 | положительный отзыв
ЗАО "Белая Дача Трейдинг"

Этот отзыв пишется для тех кто хочет работать супервайзером мерчендайзеров или менеджер как они пишут. Зарплату пишут 90 тыщ, по факту 72.Территория полмосквы, на бенз 15 тыщ стабильно плюс амортизация уйдёт из этой зп. По факту 60 тыщ зп. Вещают в сетевой канал дебеторку из розницы, за неё вычитают из зп если больше 10%,пооучается ещё минус 8 тыщ. Остаётся 52.Есть Подробнее>>

14.05.2017
Отзывы сотрудников о компании Белая Дача

Женский коллектив со всеми вытекающими, низкая з/п, непонятные условия работы. На вопросы отвечают уклончиво, начиная от hr и заканчивая финансовым директором. Неудобное местоположение, в самом офисе тесно (оупен спейс), люди друг на друге сидят, нет соцпакета.

Россия, Москва

08.06.2017 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Белая Дача

я тут не работаю, тут работает моя родственница, в простой рабочей должности,не буду указывать в какой. Но я, извините за мой французский, действительно, офигеваю, от условий труда для людей, занимающих такие непафосные должности. Да это не иначе как издевательством и эксплуатацией не назовешь. привозят стрёмного качества продукцию (ясен пень, что она дешевле и наварить бабла можно больше), из которой надо настругать что-то нормальное, никого не косёт сколько времени и сил будет потрачено, чтобы из мусора выбрать что-то приемлемое - надо выполнить план и всё. Из этого выходят страшные переработки

11.06.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Белая Дача

коллектив, руководящий состав, зар.плата, карьерный рост абсолютно реален, соц.гарантии - все на хорошем уровне!

18.06.2017
Отзывы сотрудников о компании Белая Дача

- сложная оргструктура, когда в одной службе несколько руководителей различного уровня, а подчиняться ты должен каждому; - сотрудники, которые хорошо выполняют свою работу, не ценятся; ценятся сотрудники-подхалимы. Донес на коллегу - получи пирожок! - пренебрежительное отношение некоторых сотрудников к коллегам в более низкой должности и к производственному и складскому персоналу; - многие сотрудники, которые должны быть клиентоориентированными, с грамотной речью и вежливыми, таковыми не являются.С купленными на заочном отделении дипломами. - неадекватное руководство (не умеют правильно организовать работу и выстроить отношения в коллективе; критика всегда только деструктивна: при всем

03.07.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Белая Дача

Уважаемые соискатели, чтобы у вас сложилось собственное представление о компании «Белая Дача Трейдинг», мы решили написать свое мнение о ней. Мы – сотрудники этой компании. Все мы трудимся в соответствии с ТК РФ (соц.пакет; официальная и своевременно выплачиваемая зарплата; регулярные мед.осмотры и диспансеризация для всех; подарки на праздники; оплачиваемые питание и транспорт для рабочих; спец.одежда; индексация зарплаты; корпоративные праздники; представления к муниципальным наградам). В этом году компании исполнилось 95 лет. Как обычно, мы будем чествовать трудовые династии (а их в компании много. У значительной части наших сотрудников на производстве