Белая Дача Трейдинг

Совдеп. По телефону общается нормальная девушка Инесса, но когда приезжаешь , то ее там нет, а вместо этого там возрастная руководитель hr ( кстати не такая и плохая с виду женщина), вот только вопросы по профилю не задает а все больше на отвлеченные темы. Ужасное впечатление произвела Елена Кузнецова ( старший hr) вроде как я услышала, так как сама она не представилась а подошла с деревянным лицом, и повела по коридору как в колонии надзиратель, первый раз вижу такую сотрудницу hr, сразу отпугивает. Ни улыбки, ни импатии, вопросы задает приказным тоном, смотрит на вас сверху вниз на ваши ответы пренебрежительно вздергивает бровь. Вот такое впечатление производит hr отдел.

Компания давно на рынке и заявляет об этом с гордостью с первых минут собеседования, много интересных корпоративных мероприятий ( по рассказам), есть парковка для сотрудников, белая зп.

18.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Белая Дача Трейдинг

Работа с ненормированным графиком! ЗП за такую работу низкая. Появляется аллергия в связи с химией на производстве. Хранический кашель и отёк глаз, гарантирован!
Ни каких

13.12.2022
Белая Дача Трейдинг

ГК Агрохолдинг Белая Дача, трейдинг. Приехал по вакансии электронщик, электрик. Добираться 2км по лужам и слякоти от близжайшей автобусной остановки. Еле добрался. На собеседовании кадровичка заявляет, а у нас есть электрик и электронщик. я, ей нафига приглашали, так просто поболтать от нехотя делать? Кадровичаа: нам нужен гений электрик и гений электронщик и мастер чпу, три в одном, на один оклад Подробнее>>

20.01.2019
Отзыв пользователя Nik о компании Белая Дача Трейдинг

Что же происходит в компании? Никто на нас не реагирует, загоняют в газовые камеры, как в лагерь Освенцим. Приходили говорили, директора Бурова Ольга - сказки плела про наших конкурентов, про нашу белую заплату (Гроши и копейки за адский труд) и черною у конкурентов! Белая Дача платит то может по-белому, а вот Травит то рабочих по-черному. приходил на работу и думал, все ли нормально будет после смены или без глаз уйду. В цехах нельзя находиться - задыхаешься, глаза

Московская Область

05.11.2019
Отзыв пользователя Иван о компании Белая Дача Трейдинг

Ребят, вкалывать будете как конь!! Рабочий день ненормированный - можете и до 21-00 и до 22-00 остаться если прикажут. Карьерный рост отсутствует. Это если вкратце

21.04.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО ‘Белая Дача Трейдинг’