18.07.2016 | положительный отзыв
02.01.2022
Экватор Профпоток

Начнем с начальства.Начсклада [А.] викторович) и два его зама (Цыган и Черкес) заядлые игроманы.Играют с утра и до вечера.НО..поскольку ваша зарплата будет в конверте то и от обещанных денег вы получите сумму тысяч на 8 меньше.На вопрос почему ответ один..ворота знаеш где.Отлично развито кумовство и стукачество.За невыход на работу ничего не будет Анатолий тебе поставит смену в табель и положит Подробнее>>

02.01.2022
Экватор

Серая зарплата.Начальник склада и его замы игроманы.Вынимают с твоего конверта деньги и засаживают в казино.Кумовство и стукачество.Если не вышел на работу ничего не будет так как начальник поставит тебе смену и положит деньги себе на карман.если вышел то будеш работать за себя и за невышедшего.контингент склада алкаши игровые и нарики.от обещанной зарплаты сразу отнимай 5 8тр..Нач.Анатолий [В.] их успешно засадит Подробнее>>

20.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Экватор - салон керамической плитки

Мы с семьей затеяли ремонт в нашей квартире. Когда пришло время делать ремонт в ванной комнате, нам нужно было выбрать новую плитку и шкафчики. В салоне "Экватор" прекрасный выбор и очень приемлемые цены. Менеджеры в магазине помогли нам с выбором и также мы купили зеркало для ванной, о котором я так давно мечтала! Спасибо!

Россия, Таганрог, Переулок гоголевский 23

20.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Экватор - салон керамической плитки

Наконец-то в нашей ванной появился хороший полотенцесушитель! Стильный, удобный, функциональный, не то что старый, на который толком было не развесить полотенце… Приобретали в салоне плитки «Экватор». Выбирала по каталогу и в магазин приехала уже с готовым решением, осталось только посмотреть вживую нужную модель. Полотенцесушитель не разочаровал! Действительно отличный.

Россия, Таганрог, Переулок гоголевский 23

20.06.2018 | положительный отзыв
Экватор - Салон керамической плитки

misha.golovanov86:

Искала хороший ламинат, изначально хотела темный цвет для контраста со светлыми стенами. Пообщалась с консультантом, но он предупредил, что если дома животные со светлой шерстью, она будет очень заметна на темном ламинате. Так что я выбрала другой оттенок и ни капли не жалею. Полы конечно мою не реже двух раз в неделю, но в промежутке между уборками пыль и шерсть не бросается в глаза. Кстати, ламинат не вздувается и не трескается, хоть и мою обычной шваброй. ...

Таганрог, Гоголевский переулок, 23

11.08.2016 | отрицательный отзыв
Itcenterspb, Itcentermsk, Экватор

Высокая зп Проработал чуть больше недели, после входа в коллектив прошло совсем немного времени, но некий мифический начальник попросил меня уволить. Ни причин для увольнения, ни оплаты отработанных часов я не дождался. Пидорасы в чистом видел, ебал вас в рот. Подробнее>>

06.01.2016 | положительный отзыв
Завод Экватор»

Гость:

Уйдя от туда, всё больше понимаю, что только на заводе «взращиваю» СПЕЦИАЛИСТОВ»!! Помогают молодёже. Очень доброжелательная обстановка. Да, директор устраивает взбучки, но без этого не возможно руководить таким количеством людей. Ко всем человеческое отношение, а это самое ценное, что может быть в жизни. На мой взгляд, там один минус — не высокая заработная плата ... Подробнее>>

08.04.2015 | положительный отзыв
Престиж и Экватор отзыв сотрудника ngs24

деньги берут сразу обещая тут же предоставить несколько вариантов.Впоследствии оказывается что вакансии которыми они располагают "висят" во всех доступных местах.Единственный труд который они еще могут найти-неквалифицированный. Подробнее>>

20.09.2015 | отрицательный отзыв
ЭКВАТОР отзыв сотрудника alegorov

Автосалон «Сервис Плюс» (Москва, Тимирязевская 2/3) раньше назывался «Груманд Авто» и юридическое лицо было ООО "Эрмитаж" (ИНН 7728777349). Я оставил задаток 62 тыс рублей, к концу срока доставки мне автомобиля они исчезли. По их юридическому адресу «Москва, ул. Профсоюзная, д. 26/44, помещение II, комн. 1» зарегистрировано порядка 1000 организаций. Сейчас юридическое лицо - ООО «ИМПУЛЬС ГРУПП» (ОГРН 1137746471807), автосалон отказывается принимать претензии. Я недавно сделал контрольную закупку, скрыто снимая процесс на видео (кому интересно, ищите в Интернете мою статью "Автосалоны-мошенники. Лихие 90-ые вернулись"). Ценников нет, кассового аппарата нет. По телефону заверяют в том, что машина по такой цене есть в Подробнее>>