30.12.2020 | отрицательный отзыв
Итал Базар - Общее впечатление крайне негативное. Всех зовут на стажерскую позицию, с которой очень легко увольняют, "чтобы остальные не расслаблялись".

Оформление без ТК на первый месяц работы.Пригласили на собеседование на должность-консультанта. Выбирал вакансии с пометкой без опыта работы/начало карьеры. На собеседовании подтвердили, что опыт в продажах не является обязательным. Назначили стажерские смены. С планом продаж справлялся неплохо (шел в графике, мог бы выполнить, чтобы получить больший % от продаж). За несколько дней до окончания стажерства пригласили к директору магазина и сказали, что персональный план я не выполнил (при том, что смен оставалось порядка 7). Из причин также называли, что магазин не может позволить себе платить стажерам ("Нужны опытные продавцы"). Некомпетентные объяснения для увольнения. Что касается оформления по ТК, то особо не ждите. Магазин больше похож на базарный развал, как по торговым маркам, так и по корпоративной атмосфере. Подробнее>>

12.11.2018 | отрицательный отзыв
Дверной Базар отзывы - Дверной базар

Никому никогда не советую связываться с Дверным Базаром в ТЦ Город Лефортово. У них название конторки говорит само за себя. Приобрели у них 4 двери для новой квартиры. Сумма договора 90 тысяч без установки. Продавец Семен пытается из себя строить мега профессионала, но видимо образование ПТУ не позволяет, как следует разбираться ни в маркетинге, ни в продажах. Мычать нечто невнятное его профессиональное кредо. Но начальство видимо такое же. Рыба гниет с головы. Короче суть. Через неделю после установки дверей их же сервисной службой треснули коробка, наличники и подпятники Подробнее>>

23.11.2019 | отрицательный отзыв
Дверной Базар отзывы - Дверной базар

Цена качество не соответствует, монтажники не квалифицированные. Звонил в офис отмазываются и проблемы решать не хотят! дверь поставили, поцарапали, коробка не доходит до пола! дверь не открывается до конца! не советую этих ребят! Подробнее>>

02.12.2020
Итал Ружье

Оружейный магазин "Итал Ружье" расположен на мкад в торговом центре "Формула х". Рабочий график ломовой! Пятидневка по 10часов+ время на открытие и закрытие магазина снятие кассы получается еще плюс 30мин итого рабочий день 10час 30мин. Выходные на недели плавающие нужно согласовывать. Переработки не оплачиваются.З П 20 000руб на карту остальное черным налом в конверте. Руководство компании пожалуй худшее которое я видел. Подробнее>>

17.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Итал Сити Фуд

Остался не приятный осадок после поездок на собеседование, потрачено четыре дня, и все из-за нового гл. Бухгалтера Татьяны, которая предложила поработать, постажироваться, три неполных дня, я поработала, говорю во сколько мне завтра приезжать, она отвечает мне все равно, я приезжаю на четвертый день, жду час, ко мне никто не подходит, потом говорит другой человек что она занята, в этот же день мне звонит этот другой человек говорит отбой с вакансией, и во все эти дни приходили при мне еще другие претенденты на эту вакансию, т.к. Кабинет один.
??? Не довелось узнать... На первый взгляд коллектив хороший, условия работы хорошие ... Подробнее>>

23.01.2017 | положительный отзыв
купить-шубу из Италии отзыв сотрудника купить-шубу.com.ua Новая коллекция Итал

Покупайте роскошные шубы по ценам производителя. Гарантия,сервис,доставка. Любой удобный вид платежа Подробнее>>

04.04.2019 | отрицательный отзыв
ТОМ-ДОМ ТДСК - Базар

Отвратительное отношение к работягам. Квартиры дикие. Работал. Люди не знают что покупают.

28.04.2023 | отрицательный отзыв
Не компания, а базар! Ок-Банкрот

Основная цель, поставленная перед девушкой, которая вела нашу консультацию, состоит в том, чтоб заключить как можно больше договоров и уговорить как можно больше людей на покупку их дорогостоящих услуг! Попала не на беседу к профессиональному юристу, а на рынок где,...

11.04.2023 | отрицательный отзыв
elegant style: базар вокзал

вакансия продавец консультант висит на Авито, типа от 45 000р. проводит собеседование какая то не адекватная тетка , отдел: маленький, все завешано рыночным ширпотребом, все так натыкано, что пройти невозможно не шоркаясь об навешанные шмотки рассчитано на континент 60 , даже старше,,,(на рынке этого барахла полно... эта тетка считает, что работая с 10 до 10 продавцу вполне хватит 500 р. за выход, а работа два через два с 10 до 10. типа есть проценты (а хха. с чего проценты??? вряд ли там че то продается

29.09.2016 | отрицательный отзыв
Дверной Базар отзывы - Скрипят и трескаются

Заказали итальянские двери, через месяц две двери треснули. Ждали обмена четыре месяца, сказали, что не смогут обменять, а просто отреставрируют. Про то как делали замеры и установку, это отдельная история- хочется плакать. Никому не советую. Все двери скрипят жутко и открываются всего на 90 градусов. Подробнее>>