Итал Ружье

Оружейный магазин "Итал Ружье" расположен на мкад в торговом центре "Формула х". Рабочий график ломовой! Пятидневка по 10часов+ время на открытие и закрытие магазина снятие кассы получается еще плюс 30мин итого рабочий день 10час 30мин. Выходные на недели плавающие нужно согласовывать. Переработки не оплачиваются.ЗП 20 000руб на карту остальное черным налом в конверте. Руководство компании пожалуй худшее которое я видел. Вы будите делать многое, что несвойственно вам грузить неподъёмные ящики с патронами, собирать и ремонтировать торговые витрины и мебель. Менять замки в дверях, протягивать электропроводку выносить мусор и тд. Если у вас есть личная машина то на бесплатной основе вас попробуют развести на ее использование для нужд компании.На ваши справедливые вопросы вам будут говорить у нас так принято! Текучка жуткая люди не выдерживают.

26.08.2022 | положительный отзыв
ИталРужьё

Я бы хотела выделить замечательно руководство, которое всегда поддержит и направит. Очень теплый и юморной коллектив Низкая текучка. Если даже она происходит, когда нам необходим сотрудник, то только из-за того, что... Подробнее>>