11.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Владимир Иванович о компании Российский научный центр рентгенорадиологии

Карта 8917/15, история 827815. Может это мой неудачный (пока?) случай лечения диффузного токсического зоба 1 степени, но консультации у 2 независимых от РНЦРР эндокринологов говорят, что, к сожалению, это не редкий случай неэффективной радиойодотерапии в этом центре, т. к. зачастую раствор I-131 натрия йодида просрочен (получается со стороны). В моем случае, лечение проведено 5 ноября 2015 г. Регулярно сдаю анализы. Прошло более 4 месяцев, но положительных результатов пока нет: ТТГ- 0, 006 (норма 0, 27-4, 2), Т3св.-4, 70 (норма 2, 59-4, 26), Т4св-1, 83 (0, 8-2, 1). Знающие люди говорят, что

03.04.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Наталья о компании Российский научный центр рентгенорадиологии

Хочу выразить ОГРОМНУЮ благодарность сотрудникам клиники и 2-му хирургическому отделению! Мой папа попал туда в феврале 2016 года, вначале на обследование (рак правого легко), а затем и на операцию. Столько грязи в отзывах! Даже не верится, что отношение у всех такое разное… Лично у меня осталось ОЧЕНЬ хорошее впечатление о РОССИЙСКОМ НАУЧНОМ ЦЕНТРЕ РЕНТГЕНОРАДИОЛОГИИ (ФГБУ "РНЦРР" Минздрава России). Благодарность и низкий поклон замечательным врачам! Поразила забота, доброжелательность, внимательность! Когда ставят такой диагноз, человек остается один на один со своими проблемами, здесь же поддержали и своим отношением дали уверенность и надежду.

27.04.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ирина Гомон о компании Российский научный центр рентгенорадиологии

Хочу выразить ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ докторам Чхиквадзе Владимиру Давидовичу и Ходорович Ольге Сергеевне за труд и грамотную работу в части моего диагноза и лечения! Я находилась в стационаре февраль-март 2016 г. и перенесла сложную операцию и до сих пор нахожусь на дистанционном лечении. Шок и стресс, который присутствовал перед операцией, сглаживался тем, что было понимание о том, что ты находишься в надежных руках профессионалов. Низкий Вам поклон! Спасибо!

28.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Алена о компании Российский научный центр рентгенорадиологии

Ищу пострадавших от действий хирурга Ходорович О. С. для подачи коллективной жалобы. Писать на адрес: [email protected].

05.05.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Вера о компании Российский научный центр рентгенорадиологии

Пока что мне в центре ничего плохого не сделали, операции еще не было. Но уже обидели и испугали. На обложке карты я обнаружила, что образование у меня, оказывается, в ЛЕВОЙ почке, а резекция планируется ПРАВОЙ почки. И все это на одной странице и куча подписей, включая завотделением. Я бы и не стала особенно воевать, всякий может ошибиться, никакой беды (в смысле резекции здоровой почки) пока не случилось, но меня поразила реакция врачей отделения, когда я пришла с этой ошибкой. Зав отделения меня просто выгнал, врачи в ординаторской имели единодушное мнение, которое

26.05.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Мария Филимонова о компании Российский научный центр рентгенорадиологии

Ужасная организация регистратуры, почему приходится стоять в очереди на оплату по часу и по полтора, на оплату консультации, когда это можно сделать за пять минут через интернет с карты??? Это даже не каменный век, это цинизм, неуважение к пациентам, тяжелобольным людям, которые вынуждены из последних сил просиживать эти бессмысленные очереди.

15.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ирина о компании Российский научный центр рентгенорадиологии

Хотелось бы выразить искреннюю благодарность хирургу маммологу Ходорович Ольге Сергеевне! Это замечательный специалист! Я ни капли не пожалела, что попала к вам! Шовчики ровненькие, тоненькие, очень аккуратные! Отношение к пациентам великолепное! Никогда не откажет, если ее о чем-либо спросить! Всегда приветлива и доброжелательна! У вас золотые руки! Дай Бог Вам здоровья! Спасибо, вам, большое за ваш труд!

11.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Виктория о компании Российский научный центр рентгенорадиологии

Выражаю искреннюю благодарность врачу 1 хирургии Авилову Олегу Николаевичу. С таким врачом не страшно ничего. Чуткий, внимательный, золотые руки! Спасибо огромное ему. Удаляла меланому.

21.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента ЛВ о компании Российский научный центр рентгенорадиологии

Каждые три месяца сдаю кровь на гормоны. И думаешь, вот опять в очереди проведёшь полтора часа. Ну это же невозможно. Мы больные люди, это издевательство. Неужели нельзя как-то облегчить нам жизнь? Ну придумайте что-нибудь! И потом эта дурацкая проходная система. Стоят охранники и ждут, когда стрелка дойдёт до 9.00. Народ ломится, кто-то не может войти в лифт, остальные, запыхавшись идут по лестнице. Ну раньше же было по-другому. И так хреново да ещё администрация со своими выкрутасами. Понимаю, что сюда писать бесполезно, кто это будет читать. Ну просто - крик

10.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Косачева Светлана о компании Российский научный центр рентгенорадиологии

09.08.2016 г. мне нужно было просто заплатить и отдать стекла на повторный анализ. Для этого нужно было завести карту, подписать договор и заполнить еще какой-то бланк. Это просто какой-то ужас, я простояла 1, 5 часа и поняла, что еще часа 1, 5 придется ждать. Огромное количество больных людей, которые часами ждут своей очереди, чтобы только оплатить услугу. Отвратительная организация приема граждан. На сайте можно было бы вывесить образцы документов которые надо заполнить, бюрократия жуткая, человек подписывает договор даже не читая его, какой-то маразм. Люди записываются на прием на сайте,