Отзыв клиента Владимир Иванович о компании Российский научный центр рентгенорадиологии

Медцентры

Адрес: Москва

Автор: Владимир Иванович

Карта 8917/15, история 827815. Может это мой неудачный (пока?) случай лечения диффузного токсического зоба 1 степени, но консультации у 2 независимых от РНЦРР эндокринологов говорят, что, к сожалению, это не редкий случай неэффективной радиойодотерапии в этом центре, т. к. зачастую раствор I-131 натрия йодида просрочен (получается со стороны). В моем случае, лечение проведено 5 ноября 2015 г. Регулярно сдаю анализы. Прошло более 4 месяцев, но положительных результатов пока нет: ТТГ- 0, 006 (норма 0, 27-4, 2), Т3св.-4, 70 (норма 2, 59-4, 26), Т4св-1, 83 (0, 8-2, 1). Знающие люди говорят, что радиойодотерапию надо делать только в Обнинске или за рубежом, где строгий контроль за качеством растворов. Может надо ждать результата не через 2-3 обещанных месяца, а через 8-12месяцев? Но за это время узлы вырастут или переродятся в рак. )

не найдены

17.05.2012 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Российский научный центр рентгенорадиологии МЗ РФ (РНЦРР))

17.05.2012

абсолютно поддерживаю отзыв об РНЦРР, напечатанный ниже. И также хочу обратиться к медицинскому сообществу!!! то что директор РНЦРР устроил тут полигон и грандиозную стройку с целью обогащения своего счета в банке это и дураку понятно. Про самодурство главврача Павлова А.Ю. я вообще молчу. такое пренебрежительное отношение к своему персоналу непростительно. понижая зарплату и нагромаждая на нас кучу ненужной и бесполезной писанины он добивается лишь одного-нашего добровольного увольнения! и понять его политику, а уж тем более принять ее никто не в силах. кто то дорабатывает до пенсии, а тот кто по умнее давно уже свалил в другие медучереждения
коллектив отделения превосходный и дружный ... Подробнее>>

25.05.2012

В данном заведении хорошо получает только директор. Остальные работники для него не люди,а способ зарабатывания денег. Буду говорить конкретно про средний и младший мед персонал,потому как грамотных врачей хорошо благодарят пациенты, а неграмотные сами тянут себе оплату. Так вот, медицинская сестра в данном центре получает в среднем 14 тысяч,притом что из-за нехватки мед сестер иногда приходится работать больше,чем на ставку. из-за работников из регионов,которым удобно работать вахтовым методом(по двое-трое суток) иногда приходится подстраиваться под них и тоже выходить на двое суток,хотя это совсем неудобно. Выбирая данный центр как место работы готовьтесь делать множество ненужных вещей, выполнять чужую работу и получать за это гроши. Некоторые заведующие отделением доплачивают своим сотрудникам,но вы сами понимаете,так не везде и не всегда. А директор центра в это время делает нескончаемый ремонт. А почему нескончаемый?очень просто.компания,делающая ремонт,принадлежит ему самому. Решать,конечно вам.
Положительные стороны только для пациентов,так как все-таки остаются еще работать в центре хорошие врачи,хотя их количество значительно уменьшилось ... Подробнее>>

31.05.2012 | положительный отзыв

Хороший коллектив, лояльное руководство, всегда отпускает в отпуск, можно полечиться у любого врача и бесплатно.
Отлицательных нет. То что предыдущие пишут про ремонт так это в плюс, чистые помещения для персонала и чистые палаты для пациентов. ... Подробнее>>

02.06.2012

А теперь про истинное положение дел ... про больных, которые ехали со всего Союза, про институт «одного хирурга», не дававшего оперировать никому, кроме себя! Увольнявшего всех, кто не нёс ему деньги, не лизал его зад! Написанное ниже, про развал с приходом нового руководства центра, вышло из под лап ВЫПЕРДЕШЕЙ старого руководства. В институте до прихода нового руководства творилась полная анархия! Все
Работают в центре гавнюки,что издевались до недавнего времни над своими подчиненными. но им не долго осталось! приходите,если хотите работать в настоящем современном центре! с хорошим руководством! Не слушайте отзывы! просто придите и посмотрите сами! ... Подробнее>>

19.06.2012

Уважаемые коллеги ! Обратите внимание как красноречиво под разными именами оправдывается руководство данного центра. Если бы всё было так хорошо, как они говорят люди не увольнялись бы массово. Опытный персонал заменяют гостями из средней Азии, которые не знают элементарных вещей (что такое физ. раствор и т.д.). Мне стыдно за наш центр. Поэтому я полностью присоединяюсь к отрицательным отзывам написанным ниже.
Старый коллектив после Каприна и Харченко ... Подробнее>>

04.06.2013 | положительный отзыв

Меня оперировал доктор Тащян Агван Александрович. Замечательный хирург! Все сделал так, что теперь не видно где вообще резали. Огромное ему спасибо! На этаже чисто, персонал доброжелательный.
Не нашла ... Подробнее>>

17.05.2012 | отрицательный отзыв
Российский научный центр рентгенорадиологии - отзыв пользователя Сотрудник о работе в компании

Сотрудник:
Уважаемые коллеги!! Сто раз подумайте, прежде чем выбрать данный центр местом своей работы. Данный работодатель не считает своих сотрудников за людей. Врачи в центре получают гроши (зарплата кмн около 20 тыс – и это в федеральном мед центре в Москве!!!!!!!!!!!), всем понятно, за счет чего они живут.... Работа медсестры в центре очень тяжелая. Очень много неадекватной бумажной работы и она только прибавляется, но при этом повысить зарплату забывают (средняя зп около 14-15 тыс). Это очень тяжелый труд - работать с онкологическими больными, не только физически, но и морально, таким больным нужен постоянный уход, наблюдение днем и ночью. На 30 человек работает одна мед сестра. Но почему то директор Солодкий В.А. не считает, что труд сотрудников важен и его нужно достойно оплачивать. Так же, как и младший мед персонал. К слову, постовая мед сестра в центре получает столько же, сколько санитарка, работающая полдня. Половина сотрудников давно сбежали, а не которых и откровенно "попросили", работают лишь те, кому некуда больше идти (пенсионеры,студенты) или люди из регионов, ибо для них это большая зарплата и работают они по 2-3 суток подряд!!!(что

18.05.2012 | отрицательный отзыв
Российский научный центр рентгенорадиологии - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

25.05.2012 | отрицательный отзыв