24.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Ремонт-Отопление-Строительство-2015»

Никакой личной жизни, постоянная занятость
Хороший коллектив, грамотные мастера ... Подробнее>>

30.10.2015 | отрицательный отзыв
Отопление.ру

Клиент:

Всем доброго времени суток.Связались с этой компанией и пожалели.Все договоренности забываются сразу после оплаты.Смета растет в процессе работ болеечем на 20%,при этом обосновать они это не могут.Говорят ведь материал закуплен и работы выполнены.А когда проводился тендр между компаниями мы не могли нормально посчитать объем.Текучка персонала как всегда в таких компашках.Менеджеры тоже как будто,с цирка набрали.Хотя и руководство тоже после оплаты теряет к клиенту интерес, и не может ответить на вопрос почему так затягиваются сроки.Может кому-то поможет мой отзыв. ... Подробнее>>

21.10.2015 | отрицательный отзыв
Отопление - Отсутствие отопления Ул.Молодогвардейская 98-10

В прошлом году нам включили отопление 5 ноября. Сейчас мы не можем добиться, чтобы нам подключили отопление. Куда бы мы не звонили, всюду ответ, то не хватает специалистов. Но мы аккуратно платим за все услуги. Осталось обратиться в прокуратуру, но здоровье не позволяет. Надеемся на вашу помощь. Моя электронная почта. Mama9810..[]..yandex.ru. Николай Малюгин. Подробнее>>

22.08.2015 | положительный отзыв
ЖКХ - Отопление

Здравствуйте Аман Гумирович .Это вас беспокоят жители Прокопьевска в частности с улицы Союзная 10 у нас проблема такая мы платим за отопления а тепла в квартирах нет вот в данный момент на кухне 13 градусов звонили а нам ответили что в этом году нам с отоплением делать не чего не будут, значить вы платите, а тепло на следующий год может Подробнее>>

22.08.2015 | отрицательный отзыв
Котельная г. Полевского - Отопление

по адресу г Полевской ул Челюскинцев 13 обратили внимание что отопление через месяц после запуска стала не соответствовать нормативам, то есть батареи не дают тепло, которое необходимо для обогрева помещения, а с 13 ноября отопление стали отключать в зале, на весь день, включая только ночью с 11:00-8:00. Отключают Без каких либо оснований: предупреждений, объяснений. Звонки положительного результата не дали. Южная часть г Подробнее>>

20.08.2015 | отрицательный отзыв
Ук кузнецкие инженерные сети - Плохое отопление

Здравствуйте Аман Гумирович!!! В нашем доме по адресу ул.Луначарского дом 12 очень плохое отопление!!!За отопление оплачиваю своевременно и в полном объеме!!! В комнатах трубы чуть теплые, а на кухне вообще холодные!!!В связи с этим приходится пользоваться обогревателем т.к. у меня маленький ребенок и соответственно получается большой расход электроэнергии!!! Дома повышенна влажность, образуется плесень!!! Ребенок от этого холода постоянно болеет не Подробнее>>

14.08.2015 | положительный отзыв
Цвк - Плохое отопление

Выборы прошли и все довольны занимаемыми должностями. На улице минусовая температура, а люди замерзают в своих квартирах в деревянных домах Октябрьского района. Дома спим в одежде. Батареи еле теплые, за что платим такую высокую квартплату? Просим принять меры. Подробнее>>

12.08.2015 | положительный отзыв
Электрички киевского направления - Отопление в вагонах

Когда в электропоездах начнут думать о пассажирах? Почему не отапливаются вагоны? Сидеть 40 минут на обледенелой дощечке это же бред... при том проезд стоит 70 рублей в один конец!!! Подробнее>>

11.08.2015 | положительный отзыв
Коммунальные службы - До сих пор не включено отопление

На подъезде по адресу: улица Чистяковой, дом 84 повесили объявление о подключении отопления в квартирах с 01.10.2014г. До сих пор в квартире холодные батареи. Ежедневно звоним в ЖКХ и сообщаем о своей проблеме. Никаких изменений нет - все стояки холодные. Просим принять меры. Подробнее>>

08.08.2015 | положительный отзыв
РЭУ-2 - Отопление

Здравствуйте! Я живу по адресу пр-т Октябрьский 73. После того, как 30 сентября 2014 г., по неизвестным мне причинам, в нашем доме отключали горячую воду, у нас в квартире нет отопления на кухне. Начала звонить диспетчеру в РЭУ-2 с 30.09.14, заявку принимали и ничего не делали, звоню каждый вечер, прошу за мои деньги предоставить мне КАЧЕСТВЕННО оплаченные мной услуги, но Подробнее>>