Коммунальные службы - До сих пор не включено отопление

На подъезде по адресу: улица Чистяковой, дом 84 повесили объявление о подключении отопления в квартирах с 01.10.2014г. До сих пор в квартире холодные батареи. Ежедневно звоним в ЖКХ и сообщаем о своей проблеме. Никаких изменений нет - все стояки холодные. Просим принять меры.

27.06.2016 | отрицательный отзыв
Коммунальные службы - Руководитель службы находится не своем месте.

Живем на улице ЗАГОРОДНОЙ более кошмарной улицы в городе нет !...Дорога - она же тротуар не убирается...не ремонтируется , ВОДОСТОК в конце улицы полностью забит мусором Который своими силами не убрать по причине засорением бетонных плит...дорога в конце улице имеет большой провал который увеличивается..Кто несет персональное ответственность за этот бардак...Где мы живем....Кто этот руководитель который не может обеспечить работу служб Подробнее>>

13.02.2015 | отрицательный отзыв
Коммунальные службы - Отказ в помощи

Коммунальные службы нашего города перестали следить не только за городом, но и оказывать помощь гражданам. 15 марта у меня в квартире протекала крыша (Макаренко 10-53), позвонив в диспетчерскую службу, подав заявку, через 3 часа подошла бригада и вроде бы устранила проблему, при звонке в диспетчерскую службу администрации города мне было сказано, что это не такая проблема чтобы так переживать бригада Подробнее>>