31.10.2015 | положительный отзыв
аксессуары-москва.рф

Лида:

Очень понравился магазин и сотрудники. купила несколько аксессуаров: смеситель, мыльницу, полку. Мыльница и полка стеклянные, немного переживала, что могут разбиться во время доставки, которая была в Балашиху. Но все привезли целым, хорошо упакованным. Видно, что товары качественные. Плюсы магазина: дают скидку, доставляют в регионы, доставка быстрая, товары отличного качества, цены нормальные. Рекомендую. ... Подробнее>>

09.10.2023 | положительный отзыв
«Фабрика Пирамида» – бильярдные столы и аксессуары для бильярда

«Пирамида» — ведущая фабрика, специализирующийся на производстве высококачественного бильярдного оборудования. Имея современные производственные мощности и команду квалифицированных мастеров, мы предоставляем широкий ассортимент изделий, включая бильярдные столы, шары, кии и аксессуары для игры, а также настольные игры, дартс и др. Наша приверженность точности и долговечности гарантирует, что каждый предмет соответствует высочайшим стандартам производительности. Будь то профессиональные турниры или развлекательные игры, наше бильярдное оборудование создано для того, чтобы улучшить впечатления от игры и обеспечить длительное удовольствие. Выбирайте «Пирамиду» из-за исключительного качества и мастерства в мире бильярда.
Фирма отличная, не смог обнаружить каких либо недостатков или отрицательных сторон

05.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория о компании XCASE. Аксессуары

Замечательная комфортная работа. Отработала полтора года и ухожу из этой компании, даже немного взгрустнув. Если нормально работать, то отношение начальства к тебе будет хорошее. В коллективе присутствуют разные люди, но те, с кем мне пришлось непосредственно работать, замечательные люди. Если нет дел и народа, можно заниматься своими делами. В хорошие дни можно зарабатывать хорошие деньги. Ушла скорее к лучшему, чем от худшего. Предложили работу у дома. Спасибо за все, дорогой икс кейс Подробнее>>

20.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании XCASE. Аксессуары

Все отлично, зп вовремя без задержек и непонятных штрафов, нет планов и тд. Коллектив супер! Подробнее>>

19.04.2023 | положительный отзыв
19.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Илья о компании XCASE. Аксессуары

ЗП, коллектив, расположение магазинов, Подробнее>>

Отзыв сотрудника Карина о компании XCASE. Аксессуары

Проработала в этой компании около года, совмещала с учебой, проблем с коллективом не было, появилось много новых друзей. Начальство строгое, но справедливое, в основном всегда шло на встречу. Заплата выплачивается без задержек, никто не обманывает. Подробнее>>

Отзыв сотрудника Александр о компании XCASE. Аксессуары

Работаю больше года в магазине на Дунайском. ЗП хорошая, в других сервисах столько уже не платят, выплаты без задержек. Ассортимент товаров огромный, за счёт этого большие продажи и много постоянных клиентов. Нет планов по количеству продаж и ремонтов. В случае необходимости приобретения оборудования для ремонта всегда покупают то, что надо. Подробнее>>

Отзыв сотрудника Василий о компании XCASE. Аксессуары

Проработал чуть меньше 8 месяцев, уволился из-за необходимости вернуться домой. Коллектив хороший, но не всегда идут на встречу, когда надо поменяться по сменам, но это бывает редко, так как график составляется 1 раз в неделю и можно подстроить его под свои дела. ЗП платили исправно, без задержек и всяких вычетов, за все время работы один штраф за опоздание на 40 минут 300?. Начальство приемлимое, но не всегда получается договориться. Подробнее>>

01.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Антон о компании XCASE. Аксессуары

Работаю в этой компании уже полгода. Уровень заработной платы устраивает, на всё необходимое хватает. Начальство с уважением к сотрудникам относится, есть возможность карьерного роста. Коллектив у нас классный. Подробнее>>