«Фабрика Пирамида» – бильярдные столы и аксессуары для бильярда

fabrikapiramidaru:

«Пирамида» — ведущая фабрика, специализирующийся на производстве высококачественного бильярдного оборудования. Имея современные производственные мощности и команду квалифицированных мастеров, мы предоставляем широкий ассортимент изделий, включая бильярдные столы, шары, кии и аксессуары для игры, а также настольные игры, дартс и др. Наша приверженность точности и долговечности гарантирует, что каждый предмет соответствует высочайшим стандартам производительности. Будь то профессиональные турниры или развлекательные игры, наше бильярдное оборудование создано для того, чтобы улучшить впечатления от игры и обеспечить длительное удовольствие. Выбирайте «Пирамиду» из-за исключительного качества и мастерства в мире бильярда.

Фирма отличная, не смог обнаружить каких либо недостатков или отрицательных сторон

09.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Фабрика Пирамида

Я покупала мужу бильярдный стол в магазине на 5 Донском проезде. Стол по словам мужа подруги сделан на фабрике Пирамида, причем очень хорошо, но это с его слов, я мало что в этом понимаю. Но вот обслуживание в этом магазине мне очень понравилось. Продавец не грузил меня, а рассказал все нормальным языком. Ассортимент в магазине широчайший. И цена меня устроила.

Россия, Москва, 5-й Донской проезд, д.23, ТЦ «Макслевел», 1-й этаж

19.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Фабрика Пирамида

В Пирамиде есть все, что нужно для игры на бильярде: шары, кии, столы. Даже есть специальные перчатки http://fabrika-piramida.ru/category/aksessuari_dlya_igrokov/perchatki/ . Их можно покупать не парами, а поштучно. Хотя цена одной довольно невысокая 200-300 рублей. Играть в них гораздо удобнее, чем голыми руками Подробнее>>

07.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Фабрика Пирамида

Покупал в прошлом ноябре 12-футовый стол из черного ореха для русского бильярда, в магазине Пирамида на Олимпийском проспекте. Впечатлили кожаные лузы и сланец ардезит. Обслужили меня достаточно скоро. Стол установил в гостинице. Помещение большое, поэтому и стол искали соответствующий, спасибо их продавцам, что подобрали нужные габариты. Вес, конечно, нереальный - больше тонны. Менеджер выехал на замеры бесплатно, доставили недорого. Тогда, помню, не могли почему-то рассчитаться эквайрингом, пришлось ехать до банкомата и снимать наличку - сумма немаленькая, больше 150000 уже после предоплаты.. А недавно сломался треугольник - оказался очень хлипким. Отправился в этот же магазин, там приобрел новый, посолиднее, а заодно Подробнее>>

23.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Фабрика Пирамида

Сами не так давно купили стол и не можем нарадоваться. Качество отменное. Да и вообще быстро все сделали. Теперь вот только время нужно, чтобы друзей собрать и опробовать покупку. Подробнее>>

06.01.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Фабрика Пирамида

Покупала в Fabrika Piramida в подарок мужу профессиональные шары для русского бильярда «Aramith Standard». Менеджер очень приятная была, рассказала все и помогла заказ оформить. Пришлось правда чуть подождать, их на складе не было, но вот доставка очень оперативная была. Так что зря я боялась, что не успею к празднику, все прибыло вовремя! Муж довоооолен! )))СПАСИБО!! Подробнее>>

20.02.2024 | отрицательный отзыв
Оптово-логистическая компания "Союз": Развод. Финансовая пирамида.

Пишут на ватсап. Предлагают должность помощника руководителя. Вы приходите, заполняете анкету и проходите "собеседование". Далее вас приглашают на 2 обучения (как они говорят, вместо испытательного срока). Но это пустая трата времени, т.к. это сетевой маркетинг или финансовая пирамида...Кому как больше нравится... В общем, развод. Натыкалась на подобных на Владимирской офис был, потом на Балтийской. Теперь на Садовой 28 30/1 офис 78.

09.11.2023 | отрицательный отзыв
Пирамида: Потерял время

Компания, которая застряла в прошлом! Отработал там всего 1.5 недели и уволился. Здесь с одной стороны потенциально приемлемый уровень дохода с возможностью роста, с другой его не дадут заработать. За отработанное время производство простаивало как минимум половину времени по причинам: не стабильная поставка сырья, не своевременная поставка заявленных тмц, задержка ю зп. Соответственно, люди работают в рваном не стабильном графике, а при задержке зп садятся на 5 ю точку или уходят с работы. Здесь бухгалтерия правит балом, в том числе директором (не собственником). Кто знает что это такое, то прекрасно ...
Для людей, кто не любит жесткий график работы и имеет задолжности по кредитам.

29.10.2023 | отрицательный отзыв
Тиенс: Развод , пирамида

Написали ватсап пригласили на должность помощник руководителя некая [К.] [Е.] [В.] Про компанию ни слова, только что поставщики опт продукции. Писала ватсапе зп 70к, на собес уже 50 55к. Пригласили на стажировку. Пришла тьма народу, на что ответ не пугайтесь, это не ваше направление. Первая лекция о компании, что они стабильны, своя логистика, офисы везде , фотки на стене , что баба была в Китае. Какие крутые. Ладно. Вторая тема заработок и пошло)) люди стали уходить.., почитав отзывы. Показывал какой доход и + после звезд всего 8, сначала тип ...
Их нет.

25.04.2022 | отрицательный отзыв
Пассивный доход "СУПЕРКОПИЛКА" - За маскированная финансовая пирамида

за маскированная финансовая пирамида Интересный проект, но чтобы платил нужно регулярно пополнять баланс проекта, и не факт что окупиться.Лично у меня горький опыт работы с этим проектом вложил денег а когда пришло время получать прибыль у них по менялся скрипт и я не смог зайти в свой акаунт долгая переписка с тех поддержкой не дала не какого результата а потом я и вовсе перестал пытаться воити в свой профиль так как нашел не плохую работу По состоянию на март 2022 не уверен что проект до сих пор работает но в ...
интересная задумка

30.03.2023 | отрицательный отзыв
Удаленная работа in touch media - Пирамида - SCAM

Обман Я бы хотел предостеречь всех от участия в финансовой пирамиде под названием in touch media. Эта компания обманывает людей, обещая им быстрые и легкие деньги, но на самом деле является мошеннической схемой.Компания этолько люди вкладывают свои деньги, они становятся заложниками этой пирамиды, их деньги исчезают, а они остаются с пустыми руками.In touch media не имеет никакой реальной продукции или услуги, которую они предлагают своим клиентам. Вместо этого они просто Не попадайтесь на уловки in touch media и не дайте им обмануть вас. Вложение денег в эту компанию может привести ...
Жизненный урок