18.01.2016 | положительный отзыв
Институт восстановительной медицины, АНО - отзыв пользователя Карина Неоднозначная о работе в компании

Карина Неоднозначная:
Прошла курс спа-массажа. Интересно было. Сейчас много предложений массажа, но спрос на СПА не падает. Это уже второй курс в МИВМ. Я довольная институтом.

21.01.2016 | положительный отзыв
Институт восстановительной медицины, АНО - отзыв пользователя Алина Краско о работе в компании

Алина Краско:
Очень приличное заведение действительно, хорошие педагоги, цены на курсы массажа я сравнивала, не правда что дорого, люди кто то сравнивал?!! Я советую институт, мне все понравилось.

16.03.2016 | положительный отзыв
Институт восстановительной медицины, АНО - отзыв пользователя Арина Майская о работе в компании

Арина Майская:
Сказать, что курсы МИВМ понравились – ничего не сказать. Преподаватели огромные молодцы, даже студентов на курсах могу похвалить. Настолько интересно, что нет желания пропускать занятий, даже не тянется рука проверить сообщения на телефоне, даже ни разу не подумала об этом, хоть обычно от телефона за уши не оттянешь! Даже друзья смеялись, говорят, что переживали, уже переживали. А я даже не замечала, как время пролетало во время занятий, как интересный фильм все проходило – запоминаются подробности, да и стоит времени потраченного!

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Институт Восстановительной Медицины

Препод:

Прокопьевы (руководство) просто бесчестные хапуги, придумывают бесконечные штрафы, в дни зарплаты весь институт стоит на ушах, преподаватели бросают группы, швыряют зарплату месяца за два(тк естественно им никто не выплатит если они уходят и бросают группы). Совести никакой, штрафы за все!!! За то, что пьют кофе и курят рядом со студентами, за то что не выполнен таинственный ЛПП, за то, что не написали метод работу, за опоздания, а теперь , им ввели штрафы еще и за то что группы не запускаются!!! Вот придурки!! Где у вас менеджеры по продажам? Преподов в базарных мужиков и баб превратили))) не важно, как много знает и умеет препод, главное, чтобы умел продавать!! Хахаха. Все бегут оттуда, нормальных почти не осталось, да и оставшиеся, насколько я знаю, ищут работу. Ребята , не ходите туда работать, обострения шизы у Ланы частые. Скоро , те кто там остались, ... Подробнее>>