09.12.2019 | положительный отзыв
ЛДЦ Кутузовский

Недавно делала здесь ктг, услышала, как бьется сердце моего малыша в животике, ощущения непередаваемые! Врач сказал, что с ребенком все в порядке, никаких патологий. Клинику рекомендую.

Москва, Давыдковская улица, 5

11.12.2019 | положительный отзыв
ЛДЦ Кутузовский

Срочно нужно было сделать рентген, обратилась в Кутузовский. Рентген мне делал Плотников , компетентный специалист, на мой взгляд. Обращайтесь. Вообще клиника отличная, рекомендую.

Москва, Давыдковская улица, 5

16.09.2014 | положительный отзыв
Компания КУТУЗОВСКИЙ ПРОСПЕКТ АГЕНТСТВО

Николай Киселев:
Хочу пару слов сказать о Лубянском отделении «Кутузовского проспекта». Очень помогли нам с женой в покупке нашего первого жилья. Искали вариант двухкомнатной квартиры, чтобы поближе к какому-нибудь парку, чтобы было, где с ребенком гулять. Но до этого нам еще надо было нашу «однушку» в Медведково продать, а уже на эти деньги с небольшой доплатой покупать «двушку». Не знаю, все ли сотрудники в агентстве такие профессионалы, или нам просто повезло, но риелтор оказался просто супер. Все время звонил, предлагал. Причем не какие-то проходные варианты, а действительно стоящие. Мы даже, признаюсь, немного растерялись от обилия хороших предложений. Но и тут наш риелтор помог дельным советом и настоял на, действительно, лучшем варианте. Теперь живем и радуемся.

Москва, Кутузовский просп., д. 30/32,

09.03.2015 | отрицательный отзыв
Рестораны "Пинокио", ООО "Кутузовский 4"

Отработал в этой конторе 4 года поваром. Как и в большинстве мест в Москве не был оформлен и трудовой договор не был заключен. В начале все было не плохо, когда ген. директором был Егоров Вадим Борисович, но потом учредитель ресторана назначил гендиректором своего бывшего водителя Циганова Сергея Владимировича и все резко изменилось. Циганов Сергей Владимирович помимо того что что не Подробнее>>

11.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Кутузовский 4" ресторан "Пиноккио"

Этому ресторану осталось жить не долго с таким недалеким директором. Такого бардака в ресторанном бизнесе я еще не видел. Директор Цыганов Сергей Владимирович настоящий неадекват! Уволился после того как начали задерживать зарплату на три месяца и к сожалению даже отработал 2 недели. В результате был кинут на 2 зарплаты. Уже прошло полгода, а этот директор выплачивать даже не думает! К Подробнее>>

24.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : "Медицина" лечебно-диагностический центр

Недавно обнаружила проблемы с щитовидной железой. Решила записаться на прием к доктору Гогоновой в "Медицину". Встреча прошла очень гладко, врач проявила глубокие знания и внимательное отношение к моему состоянию. Подробно объяснила характер проблемы и предложила комплексное лечение. Я осталась довольна визитом и с уверенностью рекомендую этого специалиста.

24.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : "Медицина" лечебно-диагностический центр

Хочу оставить положительный отзыв и сказать огромное спасибо доктору-гинекологу этой клиники, Адамцовой Анастасии. У меня была эрозия шейки, которую несколько лет назад прижгли. Но при осмотре обнаружилось, что она на месте. Анастасия Владимировна вылечила меня и помогла мне избавиться от эрозии медикаментозно. Провела несколько процедур. Через месяц пришла к ней снова, и убедилась, что лечение было не напрасным – эрозия исчезла.

27.12.2021 | положительный отзыв
Медси Лечебно-диагностический Центр - положительный отзыв

Жанар:
Дорогие Айдыс Вячеславович и весь коллектив ортопедического отделения "Медси на Пресне" выражаю Вам сердечную благодарность за проведение успешной операции  по устранению вальгусной деформации первых и пятых пальцев моих стоп????Айдыс Вячеславович, благодарю Вас, что взяли меня в очень загруженный предновогодний график операций, теперь в 2022 год я вступаю новыми ногами благодаря Вам???Мне порекомендовала Айдыса Вячеславовича мой подолог Марианна, за что я ей безмерно благодарна?? и после переписки с Айдысом Вячеславовичем, я сразу приняла решение, что поеду на операцию. Айдыс Вячеславович находит время при своей мега загруженности ответить подробнейшим образом на все интересующие вопросы. Благодарю Вас, Айдыс Вячеславович за Ваш Дар излечения????Хочу особенно отметить очень внимательное, чуткое отношение, профессионализм, компетентность, бесконечную доброжелательность мед сестер и мед братьев, санитаров, санитарок, сестер хозяек, благодаря Вам, моя реабилитация в клинике протекала легко, думаю, что Ваш первичный доброжелательный настрой будет способствовать моему последующему скорейшему восстановлению????С глубоким уважением, любовью, Жанар Мухаметкалиева, г. Алматы, Казахстан

Алматы

16.09.2022 | отрицательный отзыв
9 лечебно-диагностический центр Министерства обороны РФ отзывы - Не ведут просветительскую работу

Медики не ведут просветительскую работу среди военнослужащих на тему правильного питания и соблюдения личной гигиены военнослужащими, им бы это не помешало. Подробнее>>

21.09.2022 | отрицательный отзыв
9 лечебно-диагностический центр Министерства обороны РФ отзывы - Очень грязно в лдц

Туалеты все вонючие, мусор не выносят из туалетных корзин, не протирают ручки всех дверей дез средством, жалюзи в кабинетах и коридорах грязные и пыльные, стулья грязные, кое где грязь на стенах. Медицинское учреждение, а свежести нет, люстры даже все грязные не знают, что такое уборка. Подробнее>>