Рестораны "Пинокио", ООО "Кутузовский 4"

Отработал в этой конторе 4 года поваром. Как и в большинстве мест в Москве не был оформлен и трудовой договор не был заключен. В начале все было не плохо, когда ген. директором был Егоров Вадим Борисович, но потом учредитель ресторана назначил гендиректором своего бывшего водителя Циганова Сергея Владимировича и все резко изменилось. Циганов Сергей Владимирович помимо того что что не имел опыта в ресторанном бизнесе вообще, так он еще удивительной тупости человек. Отработав в паре с бывшим директором почти три года не научился ничему! На все естественные потребности ресторанного бизнеса отвечает тупым взглядом и словами "справляйтесь сами как хотите". Зарплату стали задерживать на 3 месяца всему персоналу, а в "Пинокио" на рублевке по 4-5 месяцев. При этом проходимость ресторанов не уменьшилась. Посетители есть, кассу сдают каждый день, а денег на зарплату нет. В данный момент все собираемся писать коллективное письмо в трудовую инспекцию. Уволились бы давно, только вот уволенным он вообще не платит, а кидает на зарплату. Есть люди которые полгода назад уволились и не могут выбить свою заработную плату. Сам Циганов Сергей Владимирович избегает встреч с уволенными людьми. Не так давно он уволил всю охрану, потому что те не захотели мириться с задержками заработной платы. Поэтому если хотите подебоширить или не оплатить счет, то советую сходить в этот ресторан. Но работать в этой сети не советую потому что этот холдинг медленно идет ко дну!

10.12.2015 | отрицательный отзыв
Спектр отзыв сотрудника Хулио Пинокио

Пригласили на собеседование. На просьбу подробнее описать вакансию Сальникова Галина ответила отказом. Предлагала должность с заработной "от 40 т.р." при этом в данный момент заработок составляет 300 т.р. (% от прибыли по сделкам). Убедить Галину в том что я не готов ехать к ним на собеседование за 40 т.р. по крайне мере глупо. Галина рассердилась и ответила мне в почту отказом приглашения на собеседование ))) Подробнее>>