10.10.2019 | отрицательный отзыв

Виктория Лыкова:
Всегда пользовались этим такси. Тут сменили номер телефона и соответственно аккаунт новый завелся, как обычно ЗАРАНЕЕ вызвали такси (вызвали в 11 утра с указанием на 14ч). Диспетчер позвонила, сообщила что ждите такси в 14. Выходим в 14ч ждем...ждем... Звоню диспетчеру, спрашиваю где такси - в ответ: мы не можем вам найти машину ждите, мы вам сейчас перезвоним. (Одну минуточку! Это Вы сообщаете в 14ч?! Почему нельзя заранее сообщить, хотябы мин за 20-30?) ладно, ждем.... Перезваниваем мы в 14:30. Нам опять отвечают ждите... Ждем... В итоге нам позвонили в 16ч и сообщили, что машину нам не предоставят! Мы опоздали на встречу, никто не извинился даже. Просто ужас! И это с 11 часов и до 16 так и ни одну машину не смогли они найти!!! Больше никогда не будем пользоваться этой конторой!

Россия, Санкт-Петербург и Ленинградская обл., Санкт-Петербург, площадь Восстания, 2

04.01.2019 | отрицательный отзыв

Vertoh:
Так и не уехали. Заказали в интернете на сайте,пришло смс - Заказ 6732940 принят за 15 мин до 04.01 10:57; ждите sms N водителя. Через 5 мин. перезвонили,сказали,что назначили машину,после вопроса об ожидании,ответили,что ждать 15-20мин. Ждали 20мин.,звонок. Диспетчер сообщил,что машины нет,а сколько ждать она не знает. Итог:бесполезных 25 мин. ожидания. Больше никогда не планируем пользовать услуги этого такси. Дешево и никак.

12.08.2018 | отрицательный отзыв

Егор Панченко:
Заказывал такси за два дня до выезда через сайт компании. Заказ был по области. Так как ехал с ребенком, женой и кучей вещей, брал универсал. Через пол часа после заказа позвонил диспетчер и уточнила заказ. Я ее проинформировал куда мы едем и сколько вещей берем. Мне четко сказали - машина будет. В день выезда, за 40 минут до подачи такси мне позвонили и сказали что у них нет машин по области и работают они только по СПб. Видимо смелости сказать что никто из водителей не захотел ехать 36 км за 1000 рублей не хватило и они решили отмазаться тем что такси только по СПб, тогда почему в день когда оформлялся заказ оператор все одобрил и сайт пропустил заказ? Так что если заказываете такси в этой фирме будьте готовы к тому что вас кинут в последний момент.

28.12.2017 | отрицательный отзыв

romnik16:
СВОЛОЧИ.РАССЫЛАЮТ СПАМ И ПРИ ЭТОМ ХАМЯТНЕ ВЕДИДЕСЬ НА ЭТО

28.06.2021 | отрицательный отзыв
Такси дёшево отзывы - Безответственная и бессовестная компания, просто кинули

Предварительно заказывала за два дня такси в ближнее Подмосковье, на дачу, на 21 час 27 июня. Объяснила, что это важно, в понедельник на работу, я медик, по-другому не уехать. Заверили, что машина будет обязательно, если что-то пойдет не по плану, перезвонят предварительно. Звонков нет, звоню в 20-45 узнать номер машины. И что? На звонки долго не отвечали, дозвонилась с 5 раза. Говорят, машины не будет, она сломалась. Отвечаю, что подожду, пошлите другую. И мне совершенно спокойно отвечают, что других нет и ничем помочь не могут. Они меня просто Подробнее>>

22.09.2017 | отрицательный отзыв
Такси-24 отзывы - Дешево, не значит что тебя отвезут

Возмущены, это мягко сказано! Заказала такси за 2 часа до времени. Ни ответа, ни привета. Подумала, что подадут машину и наберут, как делают все приличные сервисы. Не тут-то было! Время приходит, такси нет! Звоню оператору, а она так мило, мы не нашли машину для Вас! За 2 часа, на Чистые пруды, утро??? А СитиМобил мне подали ее через 7 минут после заказа. Подробнее>>

01.05.2019 | отрицательный отзыв
Двери дёшево отзывы - Обман

Не обращайтесь. Вас в кредиты на всю жизнь вгонят и ничего не получите взамен! Подробнее>>

24.03.2017 | отрицательный отзыв
Двери дёшево отзывы - Заманивают и обманывают

Из плюсов только вежливые сотрудники, быстро среагировали на заявку сайте. Вызвала замерщика обсчитать установку 2-х двустворчатых дверей, двери выбрали самые дешёвые. В итоге: стоимость 4-х полотен 2600 р., общая стоимость 28000 р. Подробнее>>

15.03.2017 | отрицательный отзыв
Двери дёшево отзывы - Продажа подделки

Купились на акцию продажи входной с отличными характеристиками от известного бренда Фараон (г. Йошкар-Ола). Замерщик-менеджер, очень убедительно объяснил, что это не Китай и все очень качественно. Через две недели позвонили установщики, сказали, что через 30 минут приедут. Я на работе и раннее предупреждал, что меня нужно предупреждать за день до установки. Ну словом, я отпрашиваюсь с работы, " лечу" домой, снимаю старую металлическую дверь, жду. Приехали через 4 часа. Привезли дверь другого размера. Виновник-менеджер через какое-то время привез нужного размера другую дверь и другого цвета. Обещали в течении Подробнее>>

02.03.2017 | отрицательный отзыв
Двери дёшево отзывы - Компания отстой особенно в Саратове

Компания отстой особенно в Саратове. Не советую у них, что-нибудь покупать или заказывать. Подробнее>>