Такси-24 отзывы - Дешево, не значит что тебя отвезут

Автор: Валентина

Возмущены, это мягко сказано! Заказала такси за 2 часа до времени. Ни ответа, ни привета. Подумала, что подадут машину и наберут, как делают все приличные сервисы. Не тут-то было! Время приходит, такси нет! Звоню оператору, а она так мило, мы не нашли машину для Вас! За 2 часа, на Чистые пруды, утро??? А СитиМобил мне подали ее через 7 минут после заказа.

26.09.2017 | отрицательный отзыв
Такси-24 отзывы - Ужас

26.09 попытался заказать такси до аэропорта Внуково.15.45 трубку взяла мадам: "Даааааа", был ответ. Я говорю у вас такой голос, что вы делаете одолжение мне. Ответ был вообще ужасный: "НУ ТОГДА ДО СВИДАНИЕ". Поганая компания, не пользуйтесь ей даже если цена у них дешевле. Подробнее>>

05.12.2017 | отрицательный отзыв
Такси-24 отзывы - Не рекомендую

Компания плохая мягко сказано, подадут такси с опозданием на час делайте выбор. Подробнее>>

06.06.2018 | отрицательный отзыв
Такси-24 отзывы - Никому не советую

Оставила заявку в 10 утра 5 июня 2018 г. в Аэропорт Внуково на 22.25. Звоню в 22.25 диспетчеру, на что она мне отвечает, что такси уже там, сейчас позвоню водителю узнаю, где он.Водитель звонит мне и говорит через 15 минут будет на месте, но он так и не приехал. Звоню спустя 30 минут диспетчеру и говорю - это нормально ждать такси 45 минут, на что она мне отвечает, нет не нормально, сейчас позвоню водителю спрошу где он, спустя минуту звонит водитель и говорит, что он видите ли в Подробнее>>

20.08.2018 | отрицательный отзыв
Такси-24 отзывы - Очень плохо

Заказали такси на 11 утра в Шереметьево с табличкой. Водитель перепутал терминал, приехал не в тот. Попытались позвонить диспетчеру, такой грубости ещё не слышала, не пыталась меня услышать и вникнуть в нашу проблему, кричала, грубила, перезвонила мне сама, обозвав «овцой». Это было 20 августа в 12.30. Подробнее>>

08.10.2018 | отрицательный отзыв
Такси-24 отзывы - Неподобающее обращение и водителя, и оператора

06.10.2018 г. был заказан автомобиль, началась поездка после того, как водитель сразу нагрубил и сказал, что мы должны плату за ожидание, хотя вышли сразу после звонка оператора. После водитель даже повез не туда, куда указывалось в вызове, а после указания на его ошибку - вернул нас на исходное место вызова и потребовал 200 рублей за то, что не довез нас никуда, так еще и нагрубил! При звонке оператору получили нервный и истеричный ответ с киданием трубок. Это просто возмутительно! Номерной знак - 157, Skoda белая, букв не запомнили. Подробнее>>

20.03.2019 | отрицательный отзыв
Такси-24 отзывы - Плохое отношение

Заказал такси в порт приехал чурбан узкопленочный дороги не знает. На Ленинградке перепутал туннель. Пришлось вызывать другое такси и еще и нахамил урод. Хотите сервис хороший вызывайте проверенное такси а не агрегаторы с чурбанами за рулем. Больше пользоваться не стану и другим не посоветую. Подробнее>>

11.07.2019 | отрицательный отзыв
Такси-24 отзывы - Машина в аэропорт не приехала

Заказали такси 10.07.2019 на утро следующего дня, за день до поездки в Шереметьево, указали все необходимые детали, включая количество багажа и детское кресло с возрастом, и весом ребенка, оператор перезвонил и подтвердил заказ, в итоге на следующий день машина не приехала. У водителя не оказалось детского кресла и он поехал по-другому заказу. Оператор сказал, что это наши проблемы, имея ввиду ребенка и кресло. В итоге, пришлось оперативно искать новую машину. Отвратительный сервис и отношение! Подробнее>>

21.10.2019 | отрицательный отзыв
Такси-24 отзывы - Нет сдачи

Не пользуйтесь этим такси МОСКВА 24, так как водители выкачивают деньги!19.10.2019 ехали из Шереметьево тер. D, у водителя (естественно азиатской внешности) не оказалось сдачи с 1000 руб. Цена поездки составляла 850 руб. Я отдала водителю 1000 руб., он мне должен был сдачу в 150 руб., сначала он дал 100 рублей сдачи и сказал, что еще не хватает 50. Я улыбнулась и хотела положить 100 рублей в карман, но он их забрал и сказал давай мне 350 руб., а я тебе дам 500 рублей — и показал в руках Подробнее>>

15.06.2021 | отрицательный отзыв
Такси-24 отзывы - Ужасно

НИКОГДА НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ЭТОЙ ОТСТОЙНОЙ ФИРМОЙ! ПОЛНЫЙ ШЛАК! Заказали такси в аэропорт за 3 часа до выезда. Девушка-оператор абсолютно невменяемая, не дослушав бросает трубки. Ну, всякое бывает, ждем. За полчаса до назначенного срока решили позвонить уточнить. Опять девушка даже не выслушала номер подъезда, быстро сказала "Ждите" и бросила трубку. Перезвонила еще через 10 минут и сказала, что нет свободной машины на это время. В итоге заказали Яндекс такси, через 3 минуты водитель был у подъезда. Такси Москва 24, желаю поскорее закрыться вашему "бизнесу"! Подробнее>>

25.11.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Такси-24

Раньше было просто ужас!
Нормальная компания. Заказов много. Сейчас к руководству фирмой пришли новые и умные руководители. Ребята кто хочет новую машину получить в собственность через два года, приходите в "ТАКСИ-24" непожалеете ... Подробнее>>

14.05.2015 | отрицательный отзыв
ТАКСИ-24

Такси -24 краснодар довелось поработать там...ну вообщем всё плачевно машины свои не чинят некоторые да же без тормозов умудряются выезжать..Не соблюдаются правила КЗОТ они просто о нем не знают водители работают сутками.Общитывали регулярно пасажиров.Система принятия заказа водителем вообще вешь уникальная кто быстрее пальцем тыкнул тот и поехал и нечего что пассажир находится в другой части города и ехать к нему Подробнее>>