10.03.2020
Ип Клыгин Дмитрий Викторович (Стильный дом)

Ремонт квартир.Клыгин Дмитрий Викторович (1988 г.р.,Мытищи живет) мошенник,разводит по одной и той же схеме.На сайте Мосгорсуда можно прочитать несколько проигранных им дел. https://www.mos gorsud.ru/fastsearch?q=%D0%BA%D0%BB%D1%8B%D0%B3%D0%B8%D0...Набирает мастеров низкой квалификации на ремонт квартир,платит им первый месяц зарплату,потом не платит,объясняя,что заказчик не проплатил.В итоге кидает мастеров и набирает новых.Его цель только заработать самому,обобрав других.Набирает много заказов по ремонту квартир,обещает сделать всё в сроки по

Россия, Москва

03.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Мебельный салон «Стильный интерьер»

Недавно закончили сотрудничество с компанией. Честно говоря, я не самый простой клиент, меня сложно переубедить, да и я дотошна в деталях. Поэтому сразу хочу выразить благодарность всему персоналу, который проявил участие в моем заказе. Всегда вели себя вежливо, не допускали грубости даже в сложных ситуациях, не перебивали и было видно, что они действительно хотят выполнить мой заказ, а не просто отработать деньги.

Россия, Москва, Бульвар Веласкеса, д.1, корп.3 (Москва, п. Сосенское)

30.09.2010 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Стильный праздник"

Недобросовестная компания!!!! Вас принимают на работу,на условиях трудового договора,после того как вы начинаете работать,тема заключения договора всё время избегается и так на протяжении месяца,в последствии чего вам говориться,что об этом вообще не было речи,вы тут на птичьих правах и вообще вы не справились со своими обязанностями и не выплачивают вам зарплату.И ко всему прочему под конец месяца ужасающе хамское отношение работодателя. Будьте бдительны!!!
К сожалению их нет,единственное жаль клиентов этой компании.Так как был случай когда работодатель заставил отказаться от заказа без видимых на то причин,за три до свадьбы клиента. ... Подробнее>>

25.01.2022 | положительный отзыв
Офис современный, стильный, приятно работать.

Не смотря на большую загруженность на работе, есть много положительных моментов. Один из них, стабильная оплата, молодой дружный коллектив. Офис современный, стильный, приятно работать. Подробнее>>

05.04.2021 | положительный отзыв
Стильный потолок

Делал ремонт в гостиной, нужен был качественный монтаж сложного натяжного потолка, т. к. гостиная совмещенна с кухней. Долго искал исполнителей. Для меня главное чистота и качество в работе. Посмотрев галерею... Подробнее>>

21.08.2020 | отрицательный отзыв
ООО СТИЛЬНЫЙ ИНТЕРЬЕР

ООО «Стильный Интерьер» зарегистрированное по адресу 300026, Тульская область, город Тула, Скуратовская улица, дом 137, офис 1 в лице Бологовой ДМ, согласно единого реестра малого и среднего предпринимательства являющееся микро-предприятием, осуществляют мошеннические действия в сфере продажи отделочных материалов и услуг. 26.07.2020 года мы обратились в компанию ООО “Стильный Интерьер” ИНН-7104067820 по вопросу приобретения обоев. ООО “Стильный Интерьер”, в лице  Бологовой ДМ, представившейся по телефону Ивановой ДМ, был выставлен счет № 2176 №  от 26.07.2020 на сумму 14 040,00 рублей за обои Erisman 5289-31 заказ № 173, с просьбой осуществить оплату путем перевода денежных средств на карту сбербанка сотруднику ООО “Стильный Интерьер” Александру И. на карту хххх4477. Поступление средств было подтверждено Бологовой Д.М. электронным сообщением на наш контактный номер . в 20.33- 26 июля 2020 года. В указанные сроки, 31.07.2020, товар доставлен не был. 6.08. 2020 года, в соответствии ст. 23.1. Закона РФ от ... Подробнее>>

20.02.2020
Стильный Свет, Золотая Прага, Ваша светлостьИП Петров

Настоящее кидалово!Я прошла стажировку, проработала после неё 1 месяц без всяких нарушений. Приходили довольные покупатели и благодарили меня за покупки. Ушла от них по состоянию здоровья. Работодатели не выплатили 5000 рублей и на связь никак не выходят и трубку не берут! Вот их отношение к своим сотрудникам!Не советую к ним трудоустраиваться!

Россия, Омск

10.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Стильный ремонт

Я остался доволен своим сотрудничеством с фирмой стильный ремонт, много было сомнений и размышлений где делать ремонт, но все они пропали после общения с менеджером после того как увидел окончательную смету в нескольких организациях. В стильном и портфолио хорошее и цена и видно что менеджеры реально заинтересованы, в общем мне понравилось.

13.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Стильный ремонт

Ничего особенного обычная фирма, цена на ремонт у них средняя, качество обычное. Не считаю что фирма какая то особенная. Если по смете проходите с этой фирмой и хотите получить не плохой качесвтенный ремонт в срок. То фирма вполне вам подойдет, если же ищете фирму которая будет делать вам премиум ремонт то наверное вам стоит поискать другую организацию.

15.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Стильный ремонт

Хочу рассказать вам, как я делал ремонт в своей старой двухкомнатной квартире и какие интересные решения от дизайнера первой отделочной компании я получил. Дело в том, что мы с женой, уже очень давно копили деньги на ремонт. Наступил некий dead line когда тянуть уже просто нельзя . Усугублялась ситуации еще и тем, что я в свое время накинув плащ супермена на спину сказал : "Жена, я сам все сделаю!". Раскурочил ванную комнату так и не закончив там ремонт. Еще и спину сорвал поэтому дальнейшее проведение ремонта было решено доверить профессионалам. Долгие поиски исполнителей не приносили результата. То цены нас