Отзыв : Мебельный салон «Стильный интерьер»

Россия, Москва, Бульвар Веласкеса, д.1, корп.3 (Москва, п. Сосенское)

Отзыв на Мебельный салон «Стильный интерьер»

Недавно закончили сотрудничество с компанией. Честно говоря, я не самый простой клиент, меня сложно переубедить, да и я дотошна в деталях. Поэтому сразу хочу выразить благодарность всему персоналу, который проявил участие в моем заказе. Всегда вели себя вежливо, не допускали грубости даже в сложных ситуациях, не перебивали и было видно, что они действительно хотят выполнить мой заказ, а не просто отработать деньги.

21.08.2020 | отрицательный отзыв
ООО СТИЛЬНЫЙ ИНТЕРЬЕР

ООО «Стильный Интерьер» зарегистрированное по адресу 300026, Тульская область, город Тула, Скуратовская улица, дом 137, офис 1 в лице Бологовой ДМ, согласно единого реестра малого и среднего предпринимательства являющееся микро-предприятием, осуществляют мошеннические действия в сфере продажи отделочных материалов и услуг. 26.07.2020 года мы обратились в компанию ООО “Стильный Интерьер” ИНН-7104067820 по вопросу приобретения обоев. ООО “Стильный Интерьер”, в лице  Бологовой ДМ, представившейся по телефону Ивановой ДМ, был выставлен счет № 2176 №  от 26.07.2020 на сумму 14 040,00 рублей за обои Erisman 5289-31 заказ № 173, с просьбой осуществить оплату путем перевода денежных средств на карту сбербанка сотруднику ООО “Стильный Интерьер” Александру И. на карту хххх4477. Поступление средств было подтверждено Бологовой Д.М. электронным сообщением на наш контактный номер . в 20.33- 26 июля 2020 года. В указанные сроки, 31.07.2020, товар доставлен не был. 6.08. 2020 года, в соответствии ст. 23.1. Закона РФ от ... Подробнее>>