20.02.2020 | положительный отзыв
Клиника практической медицины, ООО - отзыв пользователя максим о работе в компании

максим:
Пришёл в эту клинику из-за зарплаты и хороших отзывов от коллег. Доволен своим местом, кабинетом, который мне выделили. Работаю только 3 месяца, но пожаловаться не на что. С непосредственным руководителем удалось достаточно быстро найти общий язык, он уважаемый человек. Приятно работать

12.02.2020 | отрицательный отзыв
Клиника практической медицины, ООО - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Работаю в Клинике практической медицины несколько месяцев, отметила в коллективе большое уважение к нашему учредителю Володиной Неле Александровне, с этим отношением к руководству однозначно соглашусь. С первого дня работы чувствую её поддержку на новом рабочем месте, хотя она самый главный босс скажем так.)

10.01.2020 | отрицательный отзыв
Клиника практической медицины, ООО - отзыв пользователя Svetlana о работе в компании

Svetlana:
Одна из лучших клиник, где я работала. Сейчас на одном месте здесь уже три года и ни капли не жалею. За это время повышали зарплату, наработала много постоянных пациентов, кто регулярно ходит на прием именно ко мне. Советую врачам и медперсоналу устраиваться сюда.

27.12.2019 | отрицательный отзыв
Клиника практической медицины, ООО - отзыв пользователя Катерина о работе в компании

Катерина:
В нашей клинике уютно, хороший ремонт и отлично оборудованы кабинеты. Пациенты нас знают, даже приезжают из других районов именно к нашим врачам. К учредителю клинику тоже претензий нет, Неля Александровна Володина сама опытный хороший врач и как руководитель хороша.

19.12.2019 | отрицательный отзыв
Клиника практической медицины, ООО - отзыв пользователя Владимир о работе в компании

Владимир:
Коллектив клиники меня очень радует, первый раз в таком хорошем и качественном я бы сказала окружение. У нас работают действительно опытные хорошие врачи, бывает, что делимся опытом. Работаем без задержек зарплаты и лишних требований со стороны начальства, все по делу.

11.12.2019 | отрицательный отзыв
Клиника практической медицины, ООО - отзыв пользователя seva1seva1 о работе в компании

seva1seva1:
В Клинике практической медицины я тружусь порядка 4-х лет, это довольно много. Все дело в адекватных условиях работы, приятном коллективе и руководстве. О руководстве можно сказать отдельно. Всем заправляет опытный врач и руководитель Неля Александровна, очень приятно с ней работать.

08.12.2019 | положительный отзыв
Клиника практической медицины, ООО - отзыв пользователя Роман о работе в компании

Роман:
Это моя первая клиника, где нет задержек зарплаты, уже отвык от этого. Даже в крупных клиниках почему-то в порядке вещей не выдавать денег неделю-две. В Клинике практической медицины все четко по графику. И соблюдается ТК по всем остальным вопросам тоже. Условия такие, как должны быть. Все очень здорово

25.11.2019 | отрицательный отзыв
Клиника практической медицины, ООО - отзыв пользователя Ирина о работе в компании

Ирина:
В работе главное – грамотное руководство, потому что от этого зависит удобство работы, зарплата, оборудование клиники, да в общем-то все. На нашего учредителя Володину я не пожалуюсь совершенно. Пожалуй, это один из самых грамотных руководителей из тех, с кем я встречалась по долгу службы.

20.11.2019 | положительный отзыв
Клиника практической медицины, ООО - отзыв пользователя Аня о работе в компании

Аня:
Мне нравится работать у нас в хорошем коллективе и за хорошую зарплату! У клиники много клиентов, репутация хорошая, большая часть остается на постоянное обслуживание у отдельных врачей или клиники в целом. У нас нет недостатка в пациентах или оплате за работу. хорошая репутация

15.11.2019 | положительный отзыв
Клиника практической медицины, ООО - отзыв пользователя Виктория о работе в компании

Виктория:
Как же много зависит от грамотного управления, я на своем примере это понимаю, сменив 4 клиники. Пока для меня на первом месте наша Володина Н.А., глава Клиники практической медицины. Все работает как часы, четкая организация. Она всегда в курсе всех дел, даже незначительных. Комфортное обслуживание