07.11.2018 | положительный отзыв
Нефтьмагистраль - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Игорь

Игорь:
Заправщиком работаю несколько лет уже. Последний год в Нефтьмагистрали, условия тут очень хорошие. Мне сравнить есть с чем, поэтому тут я задержался надолго. Устраивает график и оплата и начальство. Свои обязанности выполняю исправно, и чужую работу делать не приходится как это частенько было на других заправках

30.10.2018 | положительный отзыв
Нефтьмагистраль - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Макс

Макс:
Пока заправщиком решил поработать на нефтьмагистрали. Объявление в интернете увидел – позвонил и договорился на собеседование. Устроился, уже три месяца тут (заправка номер 040 в деревне Алтухово), пока все ок. Зарплата заправщика конечно не миллионы, но клиенты по большей части чаевыми не обделяют, так что жаловаться не приходится.

26.10.2018 | положительный отзыв
Нефтьмагистраль - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Ирина Маркова

Ирина Маркова:
В конце апреля 2018 года устроилась на работу оператором АЗС Нефтьмагистраль. Даже успела поучаствовать в ежегодном забеге, какой в мае проводили)) классное мероприятие было, в Крылатском. По работе сначала было обучение, потом стажировка (которая кстати оплачивалась), ну и потом уже меня приняли в штат. На работе все отлично, с коллегами и начальством отношения хорошие и проблем нет. График 1/3, для меня так очень удобно, зарплату вовремя выдают всегда)

02.07.2018 | положительный отзыв
нефтьмагистраль отзыв Волков

Волков:
  Заправку имеет смысл выбирать только по одному критерию – топливу. Мой выбор Нефтьмагистраль. Причем выбор осознанный. Понимаю, что когда заливаюсь у них бензином EVO, то покупаю качественное топливо, дополненное немецкой присадкой BASF, а кто в теме понимает насколько это круто. Удивительно, что при таком высоком качестве продукта цена вполне себе адекватная.

07.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Нефтьмагистраль

Уважение к сотрудникам, корпоративная культура, приятная атмосфера.

02.10.2018 | положительный отзыв
Нефтьмагистраль - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Марина

Марина:
У меня стаж работы поваром более 5 лет уже, поэтому устроилась в ресторан Магбургер сети заправок Нефтьмагистраль без проблем. Конечно тут своя специфика определенная есть, но проблем не возникло. Главное очень удобный график (сутки через трое) и добираться до работы не более 30 минут.

27.09.2018 | положительный отзыв
Нефтьмагистраль - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Юлия Родина

Юлия Родина:
То что можно выбрать для работы ближайшую из заправок – это очень здорово! В этом вопросе руководство Нефтьмагистрали навстречу идет без проблем. Главное, чтобы была свободная вакансия. Я когда устраивалась – приходилось далековато ехать, но потом как освободилось место оператора поближе к моему району – попросилась и меня перевели. По зарплате все хорошо, дважды в месяц выдают. Плюс корпоративная униформа, и обучение за счет компании.

01.04.2020 | положительный отзыв
Нефтьмагистраль

Компания приветливая и заботливая что ли. Устраивалась без мед книжки, без опыта, с неоконченной вышкой и с маленьким ребенком на руках (спасибо свекрови за помощь). Поверили в мое желание работать и взяли на повара в Магбургер. Помогли с мед книжкой, обучили всем азам, приставили ко мне коллегу для поддержки на первое время. Очень человечное отношение.

23.08.2018 | положительный отзыв
Нефтьмагистраль - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Анастасия Юдина

Анастасия Юдина:
Как только увидела вакансию оператора АЗС Нефтьмагистраль – сразу откликнулась. Мне нравится график очень, работаю сутки через трое и мне так удобнее всего. Муж 2/2 работает, поэтому с ребенком дома всегда кто-то есть, либо я, либо он. Если что - то могу и поменяться с коллегами, мы всегда в этом вопросе идем навстречу. Зарплата устраивает и жаловаться не на что.

22.08.2018 | положительный отзыв
Нефтьмагистраль

Мне больше всего понравилось то, что можно устроиться на ближайшую АЗС, куда будет удобнее всего добираться. Устроился работать на Нефтьмагистраль, сначала ездил далеко, т.к. не было свободных вакансий на тех заправках, какие ближе. А потом освободилась вакансия и перевелся туда, проблем с этим не было. Руководство отличное у нас, в таких вопросах всегда навстречу идут. И по зарплате неплохо получается, денег на жизнь хватает.

06.09.2019 | положительный отзыв
Нефтьмагистраль

на нашей Нефтьмагистрали в Щёлково замечательный управляющий! Делает работу намного проще своим позитивным настроем и поддержкой. После старой работы даже не верилось, что начальник может стать настоящим другом. Под таким руководством хочется работать на полную катушку))

31.01.2019 | положительный отзыв
Нефтьмагистраль отзывы

работаю в Подольске на азс 016. Недалеко от дома, на дорогу время, нервы и силы не трачу. На работе тоже особо не трясут, главное свое дело делать. График в нефтьмагистрали посменный, не надо пятидневку горбатиться. ЗП выходит как у некоторых однокурсников в офисе, хотя у них там загруженность куда сильнее. Работа комфортная и прибыльная, это главное Подробнее>>

04.02.2019 | положительный отзыв
Нефтьмагистраль

Устроилась в ноябре на азс нефтьмагистраль в магбургер. Закончила кулинарный техникум, так что образование пригодилось))) График волшебный, сутки через трое, такой больше нигде не предлагази. Удобно совмещать с подработкой, еще и на себя время остается. Денежка получается неплохая в итоге, если еще и льготное питание учитывать. Начальство не донимает без причин никого. Мне работа пока очень нравится.

hjfvbfdh..[]..jdfvbfdvb.ru

17.06.2021 | положительный отзыв

тут всё топ)
Друзья постоянно пугали, что работа поваром в кафе трудная низкооплачиваемая все время заставляют обманывать и вообще работников ни во что не ставят. Я этих страшилок не боюсь, у меня голова своя!! устроилась в Нефтьмагистраль поваром. Вообще никаких проблем нет)) Меня учили всему, коллектив постоянно подерживал. Понравилось что требуют строгое соблюдение гигиены и свежести продуктов..считаю готовить надо ...

12.05.2020 | положительный отзыв
Нефтьмагистраль

Плохое можно найти в любой работе. Но надо оценивать вещи здраво. Сейчас главное чтобы платили обещанное, не трепали нервы (хотя бы руководство, клиенты это уже как повезет) и обеспечивали достойные условия труда. На Нефтьмагистрали я доволен как устроена работа. Труд не рабский, начальство человечное, деньги платят в обещанном размере. Но у операторов работа тяжелая и ответственная.

23.07.2019 | положительный отзыв
Нефтьмагистраль

Не бойтесь устраиваться на должность оператора! Я думала что с моим гуманитарным образованием в денежных делах не разберусь, но в нефтьмагистрали быстро всему научили, я через месяц была как рыба в воде. Зарплата устраивает, коллектив замечательный, компанию советую!

31.07.2019 | положительный отзыв
Нефтьмагистраль

Взяли поваром без опыта. Помогли получить книжку, всему бесплатно научили. Менеджер очень сильно поддерживала, пока я была на ИС. Так совпало что в жизни тогда был непростой период и в Нефтьмагистрали мне помогли его преодолеть. Лично я очень благодарна сети и в частности азс №16.

27.10.2021 | положительный отзыв
нефтьмагистраль

в час-пик все надо очень очень быстро делать, и не пропустить тайного покупателя
Жила с мч в Москве мне подходило работать кассиром на АЗС-18. Суперблизко к дому. Потом мы переехали в область, стало неудобно добираться. Меня атестовали на универсала и перевели на АЗС-045. Работа вроде несложнее чем была, мне даже побольше тут нравиться. Тут потому что меньше устаю. Всем недавно Зарплату подняли :)))) Мне тут нравится ...

24.03.2023 | положительный отзыв
Хорошая компания

Нет Подробнее>>

14.10.2020 | положительный отзыв
нефтьмагистраль

Как и везде есть нытики. Они конечно подрывают дух немного
Устроился заправщиком незадолго до этой темы с вирусом. У нас на заправке сокращений не было, хотя вроде как кризис же. Даже деньги не задерживали хотя я подозревал что могут. Конечно это доверие к нефтьмагистрали сильно поднимает. А еще поднимает то, что о нас заботятся. Не говорят самим маски покупать, а все выдают сами. ...

05.02.2020 | положительный отзыв
Нефтьмагистраль

Начинал с оператора в 2016, в этом году повысили до управляющего. Да, бывает что и клиенты недовольные, и люди работать не хотят. Но где такого не бывает? По зарплате я узнавал, средняя. По условиям лучше чем у многих, даже вон подарки уже который год детям на новый год дают.

МОсква

26.03.2023 | положительный отзыв

Все нравится
Рад, что нашел вакансию в Нефтьмагистраль. Устроился легко. Работаю спокойно. Условия хорошие как для такой работы. С зарплатой не подводят. ...

05.02.2019 | положительный отзыв
Нефтьмагистраль

Работаю менеджером в Магбургере. Не всегда бывает просто, особенно когда загрузка большая. Надо за многим следить, новичкам помогать, старичков мотивировать. Но мне это нравится. Перешла сюда из обычной кафешки в центре Москвы, и там постоянно трепали нервы и мешали работать. В Нефтьмагистрали инициатива только приветствуется.

14.11.2019 | положительный отзыв
Нефтьмагистраль

Проработал в НМ уже 7 лет. Начинал оператором, сейчас управляющий 3 азс. Вырасти по должности у нас более чем реально. В целом условия хорошие. Зарплата зависит от плана и должности. Я начинал тут просто подзаработать, но в итоге предложили первое повышение через 10 месяцев и так и остался. Не жалею.

04.05.2024 | положительный отзыв
нефтьмагистраль

Проработала прекрасные 2 года в компании. Пришла в декабре 22 года с 3 месячным опытом работы кассиром, собственно на эту должность меня и взяли, в итоге выросла до товароведа. Коллектив на станции дружный, наша управляющая Татьяна адекватная, всегда подскажет в случае чего. Кормят вкусными обедами, компания продвигает здоровой образ жизни и дает возможность бесплатно участвовать в забегах. Зарплату выплачивали всегда вовремя. Я рада что получила такой крутой опыт работы!
Не могу ничего плохо сказать

18.02.2019 | положительный отзыв
Нефтьмагистраль

АЗС №21 на Нижегородской - лучшая заправка во всей Москве! А Нефтьмагистраль - лучшая сеть АЗС для трудоустройства! Проверено на себе)) Устраивают официально, на больничный и в отпуск отпускают без проблем, девчонок в декрет отправляем с праздником, новеньким дружно помогаем, все праздники отмечаем, своих клиентов любим и ценим. В общем у нас работать хорошо!

26.08.2019 | положительный отзыв
Нефтьмагистраль - отзывы сотрудников отзывы

Константин Борзов:
Раньше не верил, что существует реальный карьерный рост, думал, что все в основном через знакомства. Но Нефтьмагистраль изменила мое мнение. От оператора я дослужился до управляющего азс. Это очень сильно мотивирует работать дальше. Помимо этого на азс действительно хорошие условия труда, работать приятно и интересно. Оплата труда хорошая, а с премией, так более чем

28.08.2019 | положительный отзыв
Нефтьмагистраль

нормальная работа, но на ней надо работать. для некоторых этот момент может стать минусом))) а так требования адекватные, сверхмеры ничего не просят, только свои обязанности выполнять. платят как положено. относятся по человечески. устраивают классные корпоративы. забег в этом году прошел как никогда круто

20.08.2019 | положительный отзыв
Нефтьмагистраль - отзывы сотрудников отзывы о работодателе

Заправщик:
Мы со сменщиком устроились практически одновременно в 2017. Так и работаем вместе на одной нефтьмагистрали. Очень удобно что можно махнутся сменами, управляющий не против обычно. Зп приходит вовремя, оплата идет за отработанную смену фиксом, чаевые брать не запрещают. Есть постоянные клиенты которые реально пару раз в месяц оставляют приятный бонус. А так в работе главное улыбаться и не тормозить.

04.10.2018 | положительный отзыв
Нефтьмагистраль

В Москву приехала года три назад жить и работать, и перепробовав несколько вакансий остановилась на компании Нефтьмагистраль. Уже более двух лет здесь, условия очень хорошие. Радует наличие возможности карьерного роста, планирую дойти до управляющей АЗС)