Товаровед:

Проработала прекрасные 2 года в компании. Пришла в декабре 22 года с 3 месячным опытом работы кассиром, собственно на эту должность меня и взяли, в итоге выросла до товароведа. Коллектив на станции дружный, наша управляющая Татьяна адекватная, всегда подскажет в случае чего. Кормят вкусными обедами, компания продвигает здоровой образ жизни и дает возможность бесплатно участвовать в забегах. Зарплату выплачивали всегда вовремя. Я рада что получила такой крутой опыт работы!

Не могу ничего плохо сказать

Москва, в Московской области

16.05.2024 | положительный отзыв
Нефтьмагистраль

Работа кассиром на АЗС "Нефтьмагистраль" - отличный опыт для начинающих. Дружный коллектив и адекватное руководство + ЗП норм

13.05.2024 | положительный отзыв
Нефтьмагистраль

Около года я проработала менеджером кафе при автозаправочной станции "Нефтьмагистраль". Эта работа научила меня многому: общаться с людьми, решать конфликтные ситуации, организовывать работу персонала. Каждый день в кафе было много посетителей. Нужно было следить за качеством обслуживания, чистотой зала, формировать заказы на продукты. Иногда случались сложные моменты, но я всегда могла рассчитывать на поддержку коллег. Работа в "Нефтьмагистрали" позволила мне обрести необходимые навыки менеджера в сфере общепита. Советую ребятам попробовать свои силы в этой компании

Нефтьмагистраль

Работала здесь 2,5 года менеджером кафе, работать в целом нравилось. Есть свои специфичные правила у компании, но в целом все устраивало. Хорошая заработная плата, часто выплачивают премии, бесплатные обеды, корпоративные мероприятия на которые можно звать всю семью, дружный коллектив.

нефтьмагистраль

Ребята Нефтьмагистраль просто бомба! Тут у меня первая нормальная работа после универа, и я влился в коллектив на ура. Начальство адекватное, платят исправно и неплохие бабки. А еще корпоративы каждый год мутят - это ваще кайф!

нефтьмагистраль

Я уже несколько лет работаю уборщицей в компании Нефтьмагистраль и очень довольна своей работой. Персонал здесь дружелюбный и поддерживающий, а руководство всегда готово выслушать и помочь, если у меня возникают вопросы или проблемы. Рабочие условия здесь комфортные, все необходимое для выполнения своих обязанностей всегда доступно. Я ценю то, что компания уделяет внимание всем сотрудникам, независимо от их должности. Работая здесь, я чувствую себя ценной частью команды

06.05.2024 | положительный отзыв
Нефтьмагистраль

Работа норм, есть с чем сравнивать, раньше работал в Газпроме. Платят чуть больше, коллектив намного приятней, АДЕКВАТНОЕ начальство, а то на прошлом мест работы с этим были проблемы. Деньги платят вовремя, кормят бесплатными обедами. Рекомендую!

06.05.2024 | положительный отзыв
Нефтьмагистраль

Компания норм! Работаю тут поваром, в час пик бывает тяжеловато, но все оправдывается высокой и своевременной оплатой, поэтому не жалуюсь. Кормят бесплатно, можно побегать за счет компании

21.05.2023 | положительный отзыв
Нефтьмагистраль отзыв сотрудника Иван

Работая в Нефтьмагистраль, я понимаю, насколько это мощная компания, потому что мы помогаем людям не только заправляться, но и славимся сетью быстрого питания.В сети питания разнообразное меню и бодрящий кофе. Есть аптека, разные сопутствующие товары для путешественника.Наши заправки сразу видны с трассы благодаря огромным масштабам.Компания часто устраивает различные акции, которые очень привлекательные для клиентов. Работать здесь нравится, так как оплата достойная и коллектив дружный, есть взаимовыручка. Качество и цена нашего бензина. просторная площадка для заезда и выезда. место для отдыха - всё предусмотрено на заправках Нефтьмагистраль.

24.05.2023 | положительный отзыв
Нефтьмагистраль отзыв сотрудника Аркадий

Работаю на АЗС недалеко от дома, это удобно. Я думал на повышение заявку подать, но честно говоря, пока не осилил. Аттестация это нешуточная вещь, нужно настраиваться на серьезный подход, чтобы пройти ее. Много стандартов надо знать и все в деталях проверяют. Попробовал пройти, но не получилось с первого раза, но не унываю, буду готовиться и попробую через полгода снова.

26.02.2024 | положительный отзыв
Нефтьмагистраль отзыв сотрудника Люда

Компания предоставляет все необходимые условия для рабооты. Работы много. Это дает возможность нарабатывать профессиональные навыки и двигаться вперед. Руководство принимает новые идеи и дает их развивать. Для желающих есть возможность посещять спортзал. В офитсе полноценно кормят. Проводятся корпоративные мероприятия для сотрудников. Корпоративная жизнь кипит. Это плюс для тех, кому важна не только работа, но и корпоративная культура в компании.
Отсутствуют

Нефтьмагистраль отзывы

Если есть желание и способность, то тут можно быстро подняться по карьерной лестнице. Все условия для этого. При этом стабильно высокая зарплата, куча преимуществ, коллектив хороший.
Всё супер

Нефтьмагистраль

Работал заправщиков, нравилось. Пришлось уволится из-за переезда, но я был доволен работой. Сказали что если вернусь обратно то меня возьмут обратно работать. ЗП выплачивали стабильно

нефтьмагистраль

Работаю здесь продавцом-кассиром, устраивают гибкие условия и хороший коллектив, начальство адекватное и всегда пойдет на встречу, плюс всегда встречаю уважительное отношение и хорошие отклики от клиентов, что не может не радовать.
В час-пик бывает конечно сложно работать из-за большого потока, но я справляюсь

нефтьмагистраль

Пришла в Нефтьмагистраль после выпуска из университета. Принимали без опыта на стартовую позицию кассира. Предложили пройти стажировку и обучение, закрепив за мной опытного наставника. Коллектив встретил радушно, объяснили все нюансы работы. Карьерный рост возможен, если проявлять инициативу и показывать хорошие результаты - так со временем я доросла до менеджера кафе. На собеседованиях объективно оценивают твои знания и навыки. Из плюсов - стабильность, соблюдение ТК, хорошие условия труда на производственных объектах. Рекомендую

10.04.2024 | положительный отзыв
нефтьмагистраль

Отличная компания с перспективами роста и развития, дружный коллектив и отличная атмосфера
Из отрицательных сторон ничего нет, есть питание, соц пакет и спорт

нефтьмагистраль

Работаю в данной компании уже пол года , начинала с должности Оператора , сейчас уже работаю старшим оператором , очень нравится ,что есть возможность развития ,стабильная компания , коллектив вообще как вторая семья .
Как таковых отрицательных моментов не заметила . если бы что либо не устраивало , думаю уже уволилась бы )

нефтьмагистраль

Работаю больше полгода оператором АЗС, все нравится, зп вовремя, получаю хорошо. Коллектив и руководство очень нравятся, горжусь что работаю в такой компании)
Не нашла

нефтьмагистраль

Очень полюбила эту компанию, наш коллектив для меня как семья, всегда поддержат и придут на помощь. У нас очень внимательный управляющий, и он многому меня научил. Мечтаю дорасти до его уровня. В компании есть возможность карьерного роста, я уже наставник и скоро пойду учиться на старшего оператора. Тут я уверена в завтрашнем дне, что меня не сократят и вовремя выдадут зарплату. Рекомендую!
Это отличная компания, их нет.

26.03.2024 | положительный отзыв
нефтьмагистраль

Все супер. Очень нравится компания. Классный коллектив и руководство))
Нет.

26.03.2024
нефтьмагистраль

Устроился месяц назад на АЗС 020, рядом живу. Во первых хотелось бы отдать должное самой станции, приятно находится. Во вторых контингент, весна, а я ни одного неадеквата не встретил до сих пор. Руководство общается максимально уважительно, я не первый раз работаю на АЗС и пока шокирован разговору без матов З/П во время, комната отдыха есть, кормят за счёт компании Компанию рекомендую
Пока 0 минусов

11.03.2024 | положительный отзыв
нефтьмагистраль

Удобное расположение, отличный график работы и дружный коллектив. Зп без задержек, замечательный карьерный рост.
Трудно работать сутки

10.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория о компании Нефтьмагистраль

Удобный график, хороший коллектив среди управляющих. Радует быстрое трудоустройство и бесплатное обучение, молодой коллектив, зарплату платят без задержек

09.03.2024 | положительный отзыв
нефтьмагистраль

Работаю здесь уже несколько лет и всё это время получаю только положительные эмоции. График работы стабилен, также достойный уровень заработной платы. Атмосфера в коллективе крайне дружелюбная и поддерживающая, все сотрудники относятся друг к другу с уважением. Кроме того, проводятся очень тёплые корпоративные мероприятия.
Нагрузка довольно большая

Отзыв сотрудника Анна о компании Нефтьмагистраль

Уважение к сотрудникам, корпоративная культура, приятная атмосфера.

нефтьмагистраль

Офис современный, у компании куча проектов в разных направлениях, не дают скучать. Есть корп.мероприятия, праздники всегда шумно и круто празднуем. Текучка минимальная, все держатся за свою работу и дорожат ей.

нефтьмагистраль

Работаю давно, нравится все, комфортные условиях Зп без задержек, официальное трудоустройство, удобный график работы

нефтьмагистраль

Отличная компания, возможность карьерного роста, достойная зп, очень крутая корпоративная культура.

29.02.2024 | положительный отзыв
нефтьмагистраль

Мне нравится эта компания с точки зрения заправок, потому я решил сюда устроиться работать. Теперь я тоже обеспечиваю супер сервис и качественное обслуживание. Я очень доволен, многому новому научился!
Пока нет

25.02.2024 | положительный отзыв
нефтьмагистраль

Самый лучший офис, в котором я работала! Обожаю , так стильно и красиво! Кофе и обеденные зоны, можно комфортно пообщаться с коллегами из других отделов. Каждый день разные обеды, все продумано, не надо таскать с собой контейнеры и пакеты. работа в удовольствие!
Работа очень динамичная, вектор может быстро смениться на 180 градусов. Это не то чтобы отрицательная сторона, просто кому-то подходит, кому-то нет