16.08.2019
Subway ИП Высоцкий Р.И

ИП Высоцкий, тот же самый Subway. Пр.Ленина 83, 64, г. Ростов-на-Дону. Бесплатная стажировка, прием на работу, не требующие никаких документов по ТК РФ (паспорт, мед.книжка, трудовая книжка). Т.е полная антисанитария. А вдруг я бомж? Или страдаю гепатитом, дезантирией? Все равно, выходи на стажировку! оформлением документов мы займемся позже! Обещали начальную ставку - 60 рч, потом - повышение на несколько рублей. Подробнее>>

10.09.2014 | положительный отзыв
Subway Сеть отзыв Horizont

Horizont:
Это фастфуд. То есть, в любом случае компромисс. Компромисс между качеством и доступностью. Да, полноценной едой это назвать трудно, однако бывают ситуации, когда нужно быстро, относительно безопасно и не совсем уж безвкусно перекусить. В таких случаях я стараюсь искать именно Subway. Главным образом потому, что могу сам выбрать начинку сэндвича и хотя бы визуально оценить ее качество. Поэтому совсем уж убойных вариантов удается избегать. Что касается удобства и обслуживания, то они сильно зависят от конкретной точки. Где-то довольно цивильно, чисто и персонал расторопен, где-то со всем этим не очень хорошо. Вкус сэндвича тоже не будет одинаковым от раза к разу. Видимо, это зависит от свежести ингредиентов. Но в целом совсем уж противными они не бывают никогда. Очевидно, эта сеть предпочтительнее не только всяческих шаурмий и чебуречных, но и большинства бургерных вроде Макдака.

07.11.2014
Subway Сеть отзыв Ирина

Ирина:
Так хороший фастфуд, мне, в целом нравится, но цены там как-то не очень низкие. Во-вторых работают южане, которым приходилось по сто раз объяснять, что надо положить. Заведение на Белорусском вокзале отвратительное- работают смешливые чурки, которые прикалываются над посетителями.

08.04.2015 | положительный отзыв
Subway Сеть отзыв Anne4ka

Anne4ka:
не очень люблю фст фуды, но сэндвичи из Сабвэй лопаю с удовольствием, тем более что можно набрать начинку. Ну по сравнению с другим фастфудом мне кажется что он наименее вредный, но с ценами конечно иногда загибают.

02.12.2016
ООО "Лабиринт" subway

Обманывают людей по зарплате! Год назад не выплачивали зарплату 3 месяца, сотрудников кормили постоянно обещаниями, что до сих пор продолжают делать. Долг этот так и не выплатили! Дабы дальше не выплачивать его, начали списывать эту зарплату якобы за минуса и списания. Почти все ребята работаю не официально, и без всяких договоров трудовых, что не позволяет им официально предоставить доказательства и Подробнее>>

04.02.2015 | положительный отзыв
Subway surfers - Отключите пожалуйста подписку по номеру 89303541734