Subway ИП Высоцкий Р.И

ИП Высоцкий, тот же самый Subway. Пр.Ленина 83, 64, г. Ростов-на-Дону. Бесплатная стажировка, прием на работу, не требующие никаких документов по ТК РФ (паспорт, мед.книжка, трудовая книжка). Т.е полная антисанитария. А вдруг я бомж? Или страдаю гепатитом, дезантирией? Все равно, выходи на стажировку! оформлением документов мы займемся позже! Обещали начальную ставку - 60 рч, потом - повышение на несколько рублей. Официальное оформление гарантировали после первого месяца работы (что очень странно и противоречиво, но обосновали это тем, что работа может не понравится, но на самом-то деле ИП было невыгодно устраивать на основе договора и платить налоги). Но, когда зашло прямое требование официального трудоустройства на работу, то "работадатель" решил урезать ставку вдвойне. Итого - 5 тысяч за месяц, что нарушает МРОТ и права работника (эксплуатация рабочей силы, нарушение МРОТ и т.п). В общем, не идите в эту контору.

Леся 2019-08-15 19:35:38

Какой кашмар,полезная информация, спасибо

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Высоцкий Владимир Валерьевич

Есть у нас такой сотрудник Высоцкий Владимир Валерьевич. В сети известен еще, как devi2n. twitter.com/devi2n www.behance.net/visotskiy www.diary.ru/member/?74472 www.3dtuning.com/ru/Tuning/UsersGarage/devi2n www.fl.ru/users/devi2n/opinions/?sort=3&period=&author=0 Родом из Воронежа. 1984 года рождения. Живет в Москве (Московская область, город Котельники). Практически полный тезка великого человека. Однако, полная ему противоположность по характеру и поступкам. В резюме Владимира Вы не сможете найти этой информации, но об этом необходимо знать, прежде чем связываться с таким человеком. Подрабатывает в основном дизайном Подробнее>>

21.03.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании SUBWAY

ТРЦ КРАСНАЯ ПЛОЩАДЬ, ИП Лебедева. Нет коммуникации с сотрудниками. Постоянно всё списывалось на сотрудников даже когда люди просто отказывались от еды не по вине сотрудников. Или же из-за неисправности оборудования. Также работали по одному человеку, не в туалет не пообедать возможности не было. Грубость администратора просто зашкаливала выше крыши. Было сказано в первый месяц работы дословно так «Тебя не кто не должен не чему учить», при том что специфика прежнего места работы значительно отличалась от Сабвей. Постоянное хамство со стороны администратора так же в сторону гостей. Ужасное место. Не

08.04.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании SUBWAY

Не советую работать в данной сети ( г. Волгоград). Начальная ставка составляет 75р, максимум 100р, и то, если работаешь больше 2-3 месяцев и просто нравишься управляющему. Круг обязанностей настолько широк, что и 300р в час за такую работу мало. Посетители хамят, могут написать лживый отрицательный отзыв, за что обязательно оштрафует директор Красова. К слову данный ИП испытывает глубокое неуважение к каждому сотруднику. В общей беседе тебя могут назвать ненормальным, глупым и больным. Больничных и отпусков нет. Каждую зп снимают 1000-1500 без объяснений, да и саму зп задерживают чуть

Волгоград

04.02.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дарья о компании SUBWAY

Волгоград

06.10.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Юрий о компании SUBWAY

Работа в сабвее, позора и унизительна. Работаешь перед гостями , бывают и нормальные люди но бывают и мрази. За такую мизерную зарплату, ты повар,кассир, уборщик ,заготовщик, и все это 100 руб час. Компания" сабвей "вы серьёзно? Зарплату забирали из кассы, только тогда, когда наличка есть в кассе. Администор, не понимаю каким место получил это место, но и начальник вообщк никакой. Ему всегда надо было кого-нибудь напрячь, тереть даже чистый стол. В общем, хорошо что я ушел от этого ужаса.

20.07.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Anonim о компании SUBWAY

В первом сабвее отработала 5 стажировочный бесплатных дней. Всего у этого ИП было 4 сабвея по городу, и после стажировки начали гонять по разным точкам не зная, что со мной делать. Остановились на одной где я проработала пару недель. Менеджер ужасная, сидела залипала в тлф, другой коллега был долбанутым на всю голову, который то и дело орал на меня и заставлял делать всю работу за всех(но это у него редко получалось:)) под конец когда захотела уволиться делали инвентаризацию и сказали, что у них пропало 8тыщ. Я не стала с

03.12.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании SUBWAY

Одни сплошные недостатки. Вообще не рекомендую туда трудоустраиваться. За такую мизерную зарплату ты уборщик, кассир, повар и ещё выполняешь кучу обязанностей. Зарплата полностью чёрная. К тому же, что меня очень удивило, при трудоустройстве медкнижку не спросили вообще. Я так и работала без медкнижки. Это караул. Берут всех подряд и неважно проходил ты медосмотр или нет. Да и качество этих сэндвичей оставляет желать лучшего. Хлеб очень часто покупателям дают вчерашний. Сроки годности вообще не соблюдаются. Вам в сэндвич могут положить просроченную ветчину. И такое в этом заведении норма. Овощи тоже

Ярославль

02.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алина о компании SUBWAY

На обед не отпускали.Вечно орущий администратор.Никакой договор не составили при приеме на работу,держали 3 недели на испытательном сроке,потом уволили,не объяснив причину ,не заплатили

15.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании SUBWAY

Неофициальное трудоустройство, без договора. Постоянные штрафы. С 12 до 8 выходить никуда нельзя (штраф 1'200р) Перерывы не разрешали, работа по 12 часов в день, кушать заставляли за прилавком. В итоге уволили без объяснения и без выплаты ЗП! Мой совет на будущее: никогда не пытайтесь устроиться в subway в Сити-Парке Град! К людям там относятся как к грязи.

Воронеж

05.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Серж о компании SUBWAY

В городе Ярославль заведует ресторанами ИП Наумов В.В. Бывший военный,в ресторанном бизнесе полный ноль.Отношение к персоналу,как солдатам в армии,ты должен и ....По началу обещает зарплату 90 руб/час и процент от продаж,а после сдачи тестов 100 руб/час и процент,по факту после сдачи тестов 70 руб/час.За зарплату в 70 руб/час, 70 руб/час,Карл!!!,ты - посудомойщица,уборщица,сантехник,электрик,кассир,продавец,заготовщик,бариста,еще и за продуктами сбегать в магазин-эта должность называется "работник универсал"В общем,не советую это место в качестве работы!!!

Ярославль

12.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании SUBWAY

Главный администратор заставляет обманывать клиентов и навариваться на них!

Ангарск

08.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании SUBWAY

Недостатков тут огромнейшее количество, работа в subway один сплошной минус. По порядку: - Мизерная, черная зарплата, которую непонятно как выплачивают. - Отсутствие официального трудоустройства, соц.гарантий, юридически там никто не работает. -По факту работаешь разнорабочим, то есть выполняешь всю работу, начиная нарезками для сэндвичей, заканчивая уборкой ''ресторана''. - Неадекватное поведение начальства, их отношение к работнику, как к скоту. Объективно: элементарно не дают присесть отдохнуть, когда нет людей. Зам.директора накидывается на тебя как бешенная собака, когда достаешь телефон. Можно продолжать минусы эти бесконечно. Я не стал бы даже питаться там не то что работать,

Пермь

18.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании SUBWAY

Нет официального трудоустройтсва

Саратов

05.07.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Регина о компании SUBWAY

Менеджер Евгения(Москва) не отвечает, игнорирует, сначало какой то номер дала там тоже три слова написали и забили. На каждой точке выходцы из зарубежья. В парк культуры вообще грязь в ресторане. Славы богу не пошла туда работать. Не советую никому туда идти работать, ибо до менеджера даже не дозвонится элементарно

02.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Катя о компании SUBWAY

Зп 70р час, работали на смене по одному (если повезет, то двое), поэтому когда у тебя обеденный перерыв, а людей много, то ты не успеваешь нормально поесть, но тебе отнимут пол часа обеденного перерыва. Ты и готовишь, и делаешь нарезки, прибираешь, таскаешь тяжести (работа грузчиков), и обслуживаешь людей. А они, кстати, наглые бывают. Когда только устраиваешься, то подписываешь договор о том, что точно отработаешь 3 месяца, а если нет, то штраф платить и за питание, что ты ел на обед (за сабы). Штраф целый ряд на а4, 39 пунктиков.

Челябинск

29.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ананим о компании SUBWAY

Работа по 13-14 часов . Ставка около 90₽ в час. Делать будите все,резать овощи,мыть туалет,пол,сдавать инкосацию,готовить будерброды. Работать за кассой продавать нищебродам и бичам сендвичи которые с полу пьяным лицом будут учить вас жизни а вы должны им улыбаться и поддакивать,начальству на вас обслютно плевать,официально запрешено вас устраивать ,можно работать без мед книжки (даже если у вас сифилис или туберкулёз )вас даже не спросят о ее наличии. Зарплату задерживают ненадолго,много штрафов которые уходят в карман детекторов . Менеджер не чего не может не чего не знает ,постоянная текучка и

Рязань

28.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании SUBWAY

Работала в городе Краснодар тц Красная площадь, бесплатного питания нет, сказали покупать за свой счет, скидок тоже нет, развоза нет. за обрезки высчитывают с тебя. постоянные недостачи из-за этого. к трудоустройству не рекомендую!!

16.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елизавета о компании SUBWAY

Хоть время работы ресторана с 9, но приходишь ты на пол часа раньше. Никакой записи в трудовую книжку не вносится, то есть ты просто теряешь свое время. Зп - 60 руб./час. В среднем за месяц при нориальной рабочей неделе ты получишь 7-8 тысяч. При поступлении на работу за свой счет нужно делать санитарку (около 4 т.р) и покупать форму (1000-1500). На работе вы делаете все. От мытья туалета и полов, до нарезки овощей и приготовления сендвичей. Постоянные звонки от сотрудников с просьбой выйти на работу в свой выходной день.

Челябинск

14.08.2015 | отрицательный отзыв
SUBWAY

Никогда не приходите работать в SUBWAY во главе с Теряевым!!!!ужас!!! Отношение унизительное, всех обливают такой грязью, особенно на собраниях, и тупые мы и дебилы. Получив зп узнал что есть много правил о которых сообщают только тогда, когда ты получаешь зп. Обвинят во всем, заберут все до копейки.. И не подумайте что я был плохим работником, в данной организации на плевать Подробнее>>

03.05.2015 | отрицательный отзыв
Subway, графити

Ужас!! В лице Царь В.И. Денег не выплачивают, говорят что якобы официальное Трудоустройство даже договор составляют но это совсем не так. При увольнении обвинят во всех грехах. И зп. Не выдадут! Начальство ни во что не ставит работников. Отпусков нет. 12,5 часов стоять у плит за 80 р в час Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Subway

ИРИНА:

06/02/15 посетила вечером subway. Была возмущена ужаснымОбслуживанием, с пренебрежением 2 продавца.Переговаривая  на своем "не русском" языке, что то осуждающе,Почему в сааб дня было положено в 2 раза меньше начинки для изделия, а сыр вообще забыли?Вчера была в другом subway -совсем другое обслуживание,И сендвич дня -со всеми положенными начинками,Почему скотское отношение к покупателям? ПонабралиДругой национальности и такое пренебрежительное отношение? ... Подробнее>>

15.08.2015 | отрицательный отзыв
Subway

Ну, что сказать.. Отвратительно. Долго пудрили мозг с зарплатой. Работала, по самой минимально ставке 60 р в час, так как хозяйка заявила, что ставку 75 р. еще нужно заслужить! На смене в час пик (когда приходит огромная толпа людей) должно работать 3 человека на юните. 2 универсала и менеджер. Но я постоянно отдувалась одна и на заказах, и на кассе, Подробнее>>

13.10.2020
SUBWAY

Россия, Краснодар

21.10.2017
Высоцкий Консалтинг Москва

Не вижу отрицательных сторон в данной компании.
Работаю более 4 лет. начинал с помошника рукодителя, сейчас руководитель департамента изготовления материалов Очень добрый колектив, который всегда радостный. Нет хаоса в действиях. На прошлой работе я не понимал что мы делаем для чего, что не много сбивало с толку. В ВК все понятно, и двигаешься по намеченому плану. Работа дала много знание и осознаний. Выросла компетенция ...

20.10.2019
высоцкий эстейт (ип Филидис)

Чтобы вы не повторяли моих ошибок, опишу свой опыт. Я работала больше 4 месяцев. Юлия Филидис аферистка и воровка. А теперь факты: 1) обещают 50% от комиссии, на самом деле есть кто(коэффициент трудового участия) и получите вы 10% от половины комиссии, те комиссия 50 000, а вы получаете 2500 (но их еще нужно получить, она их не отдаёт месяцами) 2) текучка нереальная Подробнее>>

02.12.2017
Высоцкий Консалтинг Москва

Конечно как и везде есть над чем работать, но уровень вполне пристойный. Буду еще думать, но пока больше плюсов чем минусов.
Решила написать свое мнение о Высоцкий консалтинг. Заинтересовала вакансия этой компании, но очень смутили отзывы в Интернете. Поскольку в отзывах не было фактов, решила все-таки сходить на собеседование. Офис понравился, собеседование провели профессионально. Пригласили на так называемую тестовую неделю к ним. Я конечно уже давно не делала работу на столько простую и глупую, но мне объяснили, что так ...

25.02.2019
Отзыв о работодателе «Высоцкий консалтинг»

Сегодня мало просто хорошо работать, нужно еще найти компанию, которая не кидает сотрудников и платит заслуженные деньги. Мне кажется, что Высоцкий консалтинг сейчас – как раз такая компания, я в них полностью уверен. ... Подробнее>>

07.11.2014
Subway Сеть отзыв Ирина

Ирина:
Так хороший фастфуд, мне, в целом нравится, но цены там как-то не очень низкие. Во-вторых работают южане, которым приходилось по сто раз объяснять, что надо положить. Заведение на Белорусском вокзале отвратительное- работают смешливые чурки, которые прикалываются над посетителями.

Россия, г Москва, ул Бутырский Вал, д 51 этаж

07.08.2019
Высоцкий Консалтинг Москва

Завалы бывают, куда без них? И иногда приходится задерживаться.
Не знаю, сколько работаю на Высоцкий Консалтинг, что-то не заметила негативного отношения руководства. По крайней мере, говорю за себя. Работаю администратором офиса полгода. Еженедельно летучка, что позволяет быть в курсе всех дел и ситуации в компании в целом. ...