Высоцкий Владимир Валерьевич

Есть у нас такой сотрудник Высоцкий Владимир Валерьевич. В сети известен еще, как devi2n. twitter.com/devi2n www.behance.net/visotskiy www.diary.ru/member/?74472 www.3dtuning.com/ru/Tuning/UsersGarage/devi2n www.fl.ru/users/devi2n/opinions/?sort=3&period=&author=0 Родом из Воронежа. 1984 года рождения. Живет в Москве (Московская область, город Котельники). Практически полный тезка великого человека. Однако, полная ему противоположность по характеру и поступкам. В резюме Владимира Вы не сможете найти этой информации, но об этом необходимо знать, прежде чем связываться с таким человеком. Подрабатывает в основном дизайном на дому. Но устроился в Лифан Моторс Рус на полный рабочий день дизайнером с января 2013 года. С весны также вел проект подготовки нового сайта компании. Все время работы проявлял себя, как безответственный и неряшливый человек. Внешний вид я обсуждать не буду, некоторые считают, что грязная кружка или одежда никак не отражаются на результатах работы. А вот отношение к делу явно выдает человека. С первого месяца работы Владимир часто жаловался на состояние здоровья. Говорил, что у него вторая группа инвалидности, хотя документов никаких не предоставлял. При этом много курит, литрами поглощает колу, приходит на работу с похмелья. Каждый день — опоздания по причине «пробок». Живет в Котельниках. Дисциплина — ни к черту. Все объяснялось тем, что Володя — творческая личность. Хотя за все время работы ни один проект Владимиром не доведен до конца. Практически каждую неделю — пропуски работы (то есть — звонит и говорит, что сегодня не придет, потому что — плохо, а потом берет отпуск за свой счет на пропущенный день). Компания шла навстречу. Никто не пытался надавить или ставить ультиматумы. Примечательно, что Володя никогда не сообщает сам, что что-то меняется в его планах. Приходится постоянно за ним бегать. Жесть началась в начале сентября. За две недели до главного события деапартамента маркетинга — дилерской конференции (необходимо делать много макетов). Сначала Вова позвонил утром, сказал, что проспал. В обед так и не приехал. Перезвонили ему. Сказал, что у врача. Но сказал, что приедет. Вечером стало ясно, что не приедет, когда он на вопрос о макетах по корпоративной почте послал всех в «Ж...» и сообщил, что он при смерти. Судя по информации в профиле www.playfire.com/devi2n Вова при смерти играл в игру Assassins Creed. В понедельник на следующей неделе мы получили от него письмо, что он в больнице на неделю. Чтобы не рассчитывали на него в плане подготовки к дилерской конференции. Он не может ничего делать. При смерти в общем. И пропал. До тех пор, пока спустя две недели мы не нашли телефон его соседей, которые сообщили, что Вова не болел, он сказал всем, что уволился! Вова сразу нашелся, перезвонил и сообщил, что он вроде в больнице, но иногда выходит домой. Что он не увольнялся. И снова пропал. Иногда, когда раз в неделю до него удавалось дозвониться, он сообщал новую историю о том, что он: болеет, уволился, уехал, не может говорить. При этом, его активность в социальных сетях говорила об обратном. На вопрос о номере больницы и диагнозе — Вова отмалчивался, просто не отвечал. Или присылал фото с поломанной рукой (якобы, в больнице умудрился ее сломать, хотя потом этой рукой играл в компьютерные игры и придумал эту отговорку еще для одной компании, которой готовил макеты). Больничный, конечно, мы до сих пор не увидели. Так продолжалось до тех пор, пока в октябре не выяснилось, что Вова не болел, а работал на другие компании. Он активно переписывался с ними, готовил им макеты (еще даже в рабочее время), а потом и ездил на встречи с ними, когда нам писал, что он при смерти. Стало ясно, что чихать он хотел на компанию и на работу в нашей компании. Однако есть нюанс. Приходить и писать заявление он не хочет. Ибо (на выбор каждый раз разное): При смерти.Не могу говорить (занят).Нахожусь в Воронеже у родителей.Мне не стыдно.Я уже уволился, трудовая у меня на руках (хотя это неправда).Приду в следующий понедельник (4 раза так говорил). Итог. Безответственный сотрудник не появлялся на работе больше двух месяцев. Скрывается, постоянно изворачивается. Выяснилось, что все проекты, которые он вел, никак не сдвигались с начальной стадии. Особенно это касается сайта и нового брендбука. НИ-ЧЕ-ГО. Результат — ноль. Потрачено более полугода. Увольнению пока не подлежит, так как официально он пропал без вести), но и выходить на работу не хочет. Просто тянет резину и врет. Видимо привык так жить. Может кому-то подходят такие сотрудники. Но помните, где на Володю сядешь, там и слезешь. Не спешите платить за его работу, пока не получите результат. Это всех касается. Не только мы пострадали от него. Жаль только родителей, которые, наверняка не знают о подвигах своего безрассудного сына. А мальчику скоро 30. Вот так.

Slavianka
Да-а-а… Хоть и «слишком много букаф», а впечатляет! Даже меня, у которой на этом сайте амплуа «защитника сотрудников от недобросовестных работодателей». )
Уважаемый/ая LifanmotorsRus , а почему «увольнению пока не подлежит, так как официально пропал без вести»?
«Официально» — это как? Числится пропавшим без вести в БД полиции?
Статью 81 ТК РФ пока ещё никто не отменял. А там в пунктах — целый букет нарушений, подходящих к вашей ситуации. Выберите любое.

Вот уж не думала, что буду давать тут советы РАБОТОДАТЕЛЮ, по какой статье уволить сотрудника! Обычно я на прямо противоположной стороне… )))
Slavianka
Прямо, пожалела, что к Вам от пл.«Северянин» никакой транспорт не ходит, а то бы попросилась на службу — есть же ПРИЛИЧНЫЕ ФИРМЫ, работающие согласно ТК РФ! )))
LifanmotorsRus
Это «проверка на вшивость»?:-)
Мы как раз находимся на пл. «Северянин». Возле Золотого Вавилона.
В Сильверстоуне.
Slavianka
Ну, что Вы, конечно, нет! Что за мысли? )
Просто реально ищу приличного работодателя, неукоснительно соблюдающего ТК РФ. И знаю этот район.
LifanmotorsRus
Мы советовались с HR. Официально сотрудник не является на работу. Но он сначала заявил, что болен. Мы обязаны его ждать, пока он выйдет и предъявит больничный лист. Ждать можем вечно. Сократить позицию нельзя без уведомления сотрудника. А он не принимает телеграммы, которые мы ему направляли по месту проживания и прописки три раза. При этом, телефонные разговоры, электронную переписку и эмоции к делу не пришьешь. Поэтому, доказательств, которые могли бы в суде оправдать увольнение без подписи сотрудника, нет…
P.S. Прозванивали в Люберцы и Котельники по больницам. Там таких пациентов не было. Однако, это тоже не является юридическим доказательством.
P.P.S. Сотрудник завел книжку на нашем предприятии. Сдается мне, она ему даже и не нужна. Поэтому, ему чихать на то, что ему нужно явиться на работу, хотя бы для увольнения. Писать ничего на расстоянии он не хочет. Даже предлагали к нему приехать. Отказывается.

21.02.2017 | положительный отзыв
Высоцкий Консалтинг отзыв сотрудника Ломакин Андрей Валерьевич

Спасибо! Приятно увидеть то, что искал и не понимал, как организовать в нашей компании. Видя вашу версию, понимаю, что очень важно соблюдать порядок и правила в организационной структуре. Подробнее>>

16.03.2017
ИП Прокопенко Юрий Валерьевич Мошенник Прокопенко Юрий Валерьевич

Уважаемые покупатели меха, к информации! Заказывал для клиентки 6 шкурок шиншилл у данного человека для пошива воротника, 17 февраля 2017 года, ему оплатил 16.800 руб с доставкой ТК "Даймекс". Сегодня уже 16 марта 2017 г., товар не получен, 5 марта в последний раз звонил в ТК, они мне сказали что в город доставки и по фамилии получателя такого товара у них нет... Звонил Подробнее>>

06.11.2016 | отрицательный отзыв
Архипов Максим Валерьевич/Кузнецов Максим Валерьевич - Мошенничество

Кузнецов Максим Валерьевич он же Архипов Максим Валерьевич - Мошенничество Кузнецов Максим Валерьевич (03.06.1984 г.р., уроженец г. Дзержинска Горьковской области, зарегистрирован по адресу пр-т Циолковского, д.69 кв. 105 г. Дзержинск Нижегородской области, паспорт (не действителен): 2204 072048 выдан 20/07/2004 3 Отделом милиции УВД г. Дзержинска Нижегородской обл., к/п 522-011) он же Архипов Максим Валерьевич (поменял фамилию после возникновения долгов), WMID 110567223709, Подробнее>>

15.12.2016 | положительный отзыв
Высоцкий Консалтинг, компания, ИП Салихова З.М. - отзыв пользователя Владимир Вороненко о работе в компании

Владимир Вороненко:
Мне нравится в этой компании то, что здесь можно не только зарабатывать, но и учиться, посещать мастер-классы, семинары для сотрудников. А мне, как молодому человеку, это особенно важно, так как у меня большие планы на будущее.

Москва, Кантемировская, 7 к1 - 2 этаж, вход с торца

27.09.2013 | положительный отзыв
ООО Стеклоосервис - отзыв пользователя Владимир Высоцкий о работе в компании

Владимир Высоцкий:
всем людям, остро интересующимися делами ГК Стеклосервис, предлагаю черпать информацию из первоисточника, а не пользоваться сплетнями и слухами. на сайте компании достаточно подробно изложены все новости и действия. Мы будем признательны за адекватную и полезную информацию, которую вы способны донести. С уважением, ВМ Высоцкий

07.07.2020 | положительный отзыв
Даллас и Партнеры - "И можно свернуть, обрыв обогнуть,Но мы выбираем трудный путь,Опасный, как военная тропа."("Вершина", Владимир Высоцкий).

Самый сложный путь и самый высший уровень доверия к компании - государственный. Это был для меня повод выбора именно этого работодателя. Еще на этапе переговоров мне было важно знать, что все аспекты производства, такие как аналитика, подготовка предложения, реализация и закрытие, имеют точных исполнителей с чётким функционалом. Я рад, что не смотря на то, что я "и чтец, и жнец, и на дуде игрец", у меня нет вопросов, кто будет делать ту или иную часть проекта. Но это не самое главное. Самое главное - что я встретил команду единомышленников, которым "не всё равно", и которые готовы всегда сделать немного больше, чем от них, вернее от нас, требуется. Подробнее>>

11.01.2017 | положительный отзыв
Высоцкий Консалтинг отзыв сотрудника Владимир Алексеенко

Когда пришел в московскую фирму "Высоцкий Консалтинг", был удивлен, что тут каждую неделю проводят тренинги для сотрудников, обучения различные. Редко какие работодатели задумываются об этом и готовы тратить деньги и силы для развития своих работников. Считают, что те должны все сами делать. А тут у нас по 5 часов каждую неделю. И это, кстати, в рабочее время происходит, а в не в наше личное. Подробнее>>

23.11.2016 | положительный отзыв
Высоцкий Консалтинг отзыв сотрудника Владимир Дембровский

Отзыв пишу не сразу после окончания Школы владельцев бизнеса, а через год после его начала. Так, наверное, лучше видно все изменения, которые произошли в компании.То, что я попал на проект Школа владельцев бизнеса не случайность. Я искал, то, что может изменить мой бизнес и сдвинуть его с того положения, в котором он был. Компания росла и до этого, но управлять ею становилось все тяжелее, и мне не видно было возможности, чтобы вырваться из ежедневной работы и посмотреть на деятельность со стороны. На тот момент было уже 14 магазинов, но хотелось открыть их 300. Но как это сделать, когда и так Подробнее>>

19.02.2018
Отзыв о работодателе «Козицин Владимир Валерьевич ( ООО РегионНефтеПродукт)»

С руководителем данной фирмы ИП Козицин Владимир Валерьевич ( ООО РегионНефтеПродукт) Код в АТИ 317092 8-343-385-00-46 сот 8-912-242-34-49, была заключена заявка на перевозку груза Екатеринбург - Якутск, ставка по заявке 400000, сделали предоплату 50%, на следующий день машина должна была встать на загрузку, у руководства данной фирмы сразу появились проблемы с машиной, хотя до этого дня Директор названивал раза по три в день, уточнять актуальность загрузки. На 04.07.2016 вернули только 80000...
Мошенничество ... Подробнее>>

07.12.2017 | положительный отзыв
Козицин Владимир Валерьевич ( ООО РегионНефтеПродукт)

Конфликт исчерпан! Деньги отданы еще в ноябре.
Конфликт исчерпан! ...

Екатеринбург