11.12.2019 | отрицательный отзыв
Лига Роботов, лаборатория по робототехнике городского центра проектного творчества - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Задержка зарплаты на полгода и больше? Легко! Это как раз про эту контору. Пытаюсь выбить свои жалкие несколько тысяч уже сколько времени. И это в компании, у которой прибыль больше миллиона! Сколько ещё ждать своих законных денег - неизвестно. Обращалась лично к ген.директору (Плохотнов Степан Викторович), к учредителю (Баскир Павел), направляла в офис претензию – безрезультатно. Со стороны ген.директора полное игнорирование, а учредитель вообще в открытую заявил, что помочь ничем не может, он не решает такие вопросы компании, и «а что вы, собственно, от меня хотите?». Действительно: компания погрязла в долгах и давно потеряла какой-либо авторитет – зачем же учредителю заниматься такой ерундой? Кроме того, всех преподавателей в 2019 году перевели на самозанятость, и теперь мало того, что приходится самостоятельно отслеживать сроки выплаты налогов, так ты ещё и не можешь рассчитывать на поддержку трудовой инспекции. Не советую связываться с данной компанией. Полная экономия на всём (о чём говорит хотя бы тот факт, что в течение нескольких недель организация меняет два раза арендуемые помещения), и непонятно, что там вообще происходит с оборотом денег. Зарплату задерживают на много месяцев, не выполняют своих обещаний и не соблюдают условия договора, руководству абсолютно всё равно

Новосибирск, Петропавловская, 17 - 3 этаж

14.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Аноним о компании Институт проектного мышления

У данной конторы мало отзывов, поэтому пишу людям, которые хотят туда устроиться. Репутацию данной конторе создает ее же руководство, которое не знает, чего хочет от принятых на работу сотрудников. Текучка кадров (за три дня моего прибывания люди и уходили и приходили по нескольку человек). Месяц на работу ты ходишь без оформления вообще. Руководство неадекватное. В целом данная организация оставило неприятное впечатление.

24.09.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Иван о компании Институт проектного мышления

Компания ужасная. Постоянная текучка кадров. Зарплата не выплачивается по пол года. Сплошные обещания, на деле ничего. Никому не советую устраиваться.

04.09.2018 | положительный отзыв
Центр Проектного Финансирования

Не далеко от метро. Действительно, как и указано в описании вакансии ПР - специалист 5 - 7 минут. Подробнее>>

23.01.2014 | отрицательный отзыв
Алкиона - Поменяли мотор без согласования

Приобрели пылесос, через 16 дней не смогли вытащить мешок пылесборник из пылесоса и отнесли по гарантии в Алкиону, в заказ наряде указано "не снимается мешок" звоню, спрашиваю: Как там наш пылесос? Мастер- " Все хорошо в моторе детальку поменяли". Я- "В каком моторе?" Мастер "У нас написано, что у Вас не включается пылесос, а у Вас в заказ наряде, что то другое?" Я- "У меня да, не снимается мешок" Мастер- Убрал звук минуты на три, потом включился и говорит " Из за неправильной установки мешка пылесборника, что то сломалось ...

14.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Центр Согласования

Коллектив Санкт-Петербургского Детского хосписа сердечно благодарит Центр Согласования за проведение благотворительных работ по производству и монтажу фасадной таблички для Детского хосписа в п. Ольгино. Мы хотим выразить Вам самую искреннюю признательность за личное участие в жизни тяжелобольных детей, за Ваши дела милосердия! Спасибо Вам за помощь Детскому хоспису в его стремлении оказывать всестороннюю помощь семьям, попавшим в тяжёлую жизненную ситуацию в связи с болезнью ребёнка. Мы высоко ценим Ваш труд и доброту Вашей души!

17.04.2018 | отрицательный отзыв
Dpd отзывы - Перенос времени доставки без согласования

Посылка от Ив Роше не была доставлена мне вовремя, т. к. вдруг перенесено время доставки на более позднее - с 18 до 22. Адрес доставки - офис, и, естественно, до 22 часов не работает.Изначально посылку должна была быть доставка от SPSR, но в итоге не получу посылку вовремя от DPD, У меня сохранилось СМС от /SPSR о дате и времени доставки. Причина переноса времени мне не понятна. Также менеджер мне не смогла гарантировать возможность оплаты по б/н. Требуя наличные и без сдачи. Обслуживание очень непрофессиональное, отношение к клиентам Подробнее>>

16.03.2018 | отрицательный отзыв
Балт ассистанс - Отказ согласования Балт ассистанс

Отказ согласования Балт ассистанс, Израиль, февраль 2018 г. Мой будет одним из немногих. По условиям страхования диагностика и первая помощь входят в страховку. Был первоначальный приём, взяли анализы в лабораторию, назначили повторный приём для постановки диагноза. Ассистанс отказался согласовывать повторный приём, объяснив это тем, что повторные приемы не согласовываются. Мои доводы о том что диагноз не поставили оставляли без комментариев. Операторы вели себя вежливо, отказывали со знанием, но при просьбе переключать на человека который принимает решение сбрасывали звонок. При повторных звонках присылали смс дублируя отказ и отказывались разговаривать Подробнее>>

09.01.2016 | отрицательный отзыв
Знак качества отзывы - Осуществляют ремонт без согласования сроков

Плохой сервис! Сроков диагностики не обозначают! Сроков ремонта не обозначают! Когда хочешь забрать свой аппарат из-за того, что устал ждать окончания ремонта, начинают хамить, бросать трубки и отказывать в возврате. Вопрос возврата решил только через отдел полиции №2. Спасибо им огромное. Дело было перед новым годом 2016. Сервисный центр думал отъехать на праздниках и затянуть ремонт. Но слава нашей полиции. Сервис Все вернул, только в окончательно сломанном виде. P.S. Сдавал ноутбук на диагностику и ремонт. При сдаче ноут включался и работал какое-то время. После сервиса сдох окончательно. Подробнее>>

11.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв о компании Центр Согласования Перепланировки недвижимости

Николай:
Работаю с 2006 года в данной компании. Василий, Костя, Саша, Дмитрий, директор Гущин кто Вы? Сотрудников с такими именами никогда не было в данной компании. Все сотрудники работают больше пяти лет, текучки и свободных вакансий не бывает. Коллектив сплоченный, работают слажено, з/п день в день, отношения с руководством нормальные. Подробнее>>