Центр Проектного Финансирования

Аноним Аноним:

• Аноним Аноним

управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 1;

Не далеко от метро. Действительно, как и указано в описании вакансии ПР - специалист 5 - 7 минут.
Собеседовала молодая девушка. Дабы не тратить ее и мое время условились, что беседа будет оперативной, по делу и без растекания мыслью по древу. Девушка сразу же поинтересовалась писал ли я с научной глубиной на темы финансы и экономики. Хотел бы я сказать, что для этого надо иметь экономическое или финансовое образование, но сказал, что глубоко не доводилось. Зачем они ищут журналиста/пиарщика, чтобы писать на финансовые темы? Загадка. В ходе диалога выяснилось, что надо еще быть эвент - менеджером, организовывать мероприятия и еще SSM - ить с большим профессионализмом. Т.е. и написать с научной глубиной, и в соцсетях быть богом и мероприятие провести, да так, чтобы ПМЭФ побледнел на этом фоне. Высказав пожелания к уровню профессионализма кандидата перешли к неудобным вопросам. К тому, что ЗП "серая" (уходим от налогов сообщила девушка) и составляет МРОТ, нет соцпакета и т.д. и чтобы все это заполучить надо пройти испытательный срок. Когда я сообщил зарплатные ожидания девушка дрожащей рукой вывела цифирь на распечатанной анкете и поникла. В общем не сложилось у нас. Не понимаю работодателей, которые с моей помощью уходят от налогов, не предоставляют минимальный соцпакет, а хотят, чтобы я ни много ни мало боролся за это место за солнцем. Даже тестовое задание предложили. Ну его к лешему. Советов давать не буду. Выводы делать только Вам.

11.12.2019 | отрицательный отзыв
Лига Роботов, лаборатория по робототехнике городского центра проектного творчества - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Задержка зарплаты на полгода и больше? Легко! Это как раз про эту контору. Пытаюсь выбить свои жалкие несколько тысяч уже сколько времени. И это в компании, у которой прибыль больше миллиона! Сколько ещё ждать своих законных денег - неизвестно. Обращалась лично к ген.директору (Плохотнов Степан Викторович), к учредителю (Баскир Павел), направляла в офис претензию – безрезультатно. Со стороны ген.директора полное игнорирование, а учредитель вообще в открытую заявил, что помочь ничем не может, он не решает такие вопросы компании, и «а что вы, собственно, от меня хотите?». Действительно: компания погрязла в долгах и давно потеряла какой-либо авторитет – зачем же учредителю заниматься такой ерундой? Кроме того, всех преподавателей в 2019 году перевели на самозанятость, и теперь мало того, что приходится самостоятельно отслеживать сроки выплаты налогов, так ты ещё и не можешь рассчитывать на поддержку трудовой инспекции. Не советую связываться с данной компанией. Полная экономия на всём (о чём говорит хотя бы тот факт, что в течение нескольких недель организация меняет два раза арендуемые помещения), и непонятно, что там вообще происходит с оборотом денег. Зарплату задерживают на много месяцев, не выполняют своих обещаний и не соблюдают условия договора, руководству абсолютно всё равно

Новосибирск, Петропавловская, 17 - 3 этаж

14.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Аноним о компании Институт проектного мышления

У данной конторы мало отзывов, поэтому пишу людям, которые хотят туда устроиться. Репутацию данной конторе создает ее же руководство, которое не знает, чего хочет от принятых на работу сотрудников. Текучка кадров (за три дня моего прибывания люди и уходили и приходили по нескольку человек). Месяц на работу ты ходишь без оформления вообще. Руководство неадекватное. В целом данная организация оставило неприятное впечатление.

24.09.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Иван о компании Институт проектного мышления

Компания ужасная. Постоянная текучка кадров. Зарплата не выплачивается по пол года. Сплошные обещания, на деле ничего. Никому не советую устраиваться.

28.03.2016 | отрицательный отзыв
Бюро проектного согласования

Владимир:

Обращался в Компанию "Бюро согласований" в конце ноября 2014 года, искал компанию, которая бы согласовала мою перепланировку, а точнее возведение дополнительных перегородок и снос существующих.- Дом 1950 года постройки, как принято говорить "сталинка", 7 этажный, квартира где осуществлялась перепланировка находится на 7 этаже. Несущие стены кирпич, перекрытия Ж/Б.- Плита-газ, менялась на электрическую и соответственно перенесена в другую часть кухни.- Кухня и жилая комната объединены, на место старой стены установлена временная перегородка с дверью.- Несущие стены не затрагивались, только вертикальное штробление под электро щиток у входа.- Санузлы расширены за счёт коридора.- Коридор расширен за счёт жилой комнаты- На плитах перекрытия устроена бетонная стяжка по слою шумоизоляции.Получил все документы сегодня, чему несказанно рад! Огромнейшее спасибо команде "Бюро согласования", а в частности С..ею Б..совичу, лучше него я специалиста не встречал ещё, обязательно буду рекомендовать всем знакомым эту компанию! А самой компании желаю успеха ... Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Бюро проектного согласования

Владимир:

09.08.2019 | отрицательный отзыв
ООО РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ФИНАНСИРОВАНИЯ ВОЛГОГРАД ИНН 3444265678 ОГРН 1173443019221 - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Люди предупреждаю о том, что это воры и аферисты, кидают наивных людей на деньги!

Волгоград,

13.08.2019 | отрицательный отзыв

Хотите посмотреть как живет и жирует жулик на ваши деньги??? а ? интересно ? тогда продолжаем разоблачение. Новая стр вк и его инст смотрите, пока он стр не скрыл https://vk.com/id195544553 https://www.instagram.com/kiri

Волгоград,

25.06.2020

?Слыш че, петух очкастый, торчек бывший, ты настолько туп и глуп что вызываешь только смех))) если ты думаешь что ты сделаешь клон сайта, и сможешь на этом выехать, то ты очень ошибаешься, так как сайтов мы теперь подключим все, так что давай удачи тебе клонируй все)))) ты жалкий неудачник, по жизни дырявый, все что ты умеешь дураков обманывать которые несут свои деньги в твои дырявые левые конторы. Ну ничего, пусть люди еще разок увидят все. Ты сам напросился, клоун. Уважаемые люди, сейчас вам будет показан список мошеннических фирм, брокерских, которые кидают на деньги людей по разным городам, рулит всеми ими, одно чмо, его данные я вам высылаю. Не поленитесь, найдите его, и спросите его за каждый рубль на который он вас кинул. И пишите отзывы про него на всех сайтах, не дайте этому наркоману бывшему, вас ...

Волгоград, Москва

23.01.2017 | отрицательный отзыв
Областной реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями - Отсутствие финансирования

Посещаем центр в настоящее время. Бардак в организации, из родителей делают дураков. Мой личный вывод, что нужно все брать под свой личный - родительский контроль. Воспитатели всегда находят способ отмазаться и перекинуть за свою халатность и черствость ответственность на родителей. Контролируйте все сами, если хотите, чтобы Ваш ребенок получил в этом центре именно то, за чем пришли в него, иначе только стрессы новые прибавятся для ребенка и больше ничего.

Кировская область, Киров город, Цеховая улица, 3

22.04.2020

Мошенники изменили названия своих мошеннических фирм!!! Внимание Мошенники!! ООО «Зенит Гарант» Екатеринбург Отзывы ИНН 6685155613 ОГРН 1186658083358. ООО «Фемида Центр» Самара Отзывы ИНН 6316242494 ОГРН 1186313014579 ООО Уралэксперт Плюс Уфа отзывы ИНН 0274926932 ОГРН 1170280032581. ...

Волгоград, Москва