30.07.2019 | положительный отзыв
Аргос кедр

Документы не проверяют когда приглашают. Приезжаешь могут не принять, то справки нет то образование не подходит. Приведите посидите а общаге и есть шанс просто домой уехать.При этом, в Когалым едите за свой счёт. Спрашивайте при трудоустройстве детально всё. Подробнее>>

26.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО АРГОС-Прометей»

Не важно кем устраиваешься, кем будешь работать знает только бог, то есть устраиваешься монтажником ТТ, а тебя к коменданту определют сортиры долбить, сварщики(трубники) за грузчиков и прочих разнорабочих идут, и тд. А все это от бардака и безграмотного руководства. Вцелом если хочешь работать разнорабочим за белую З/П больше 50 т.р то иди смело, а если умеешь про... ся то тебя ждет успех.
Белая З/П ... Подробнее>>

22.01.2019
Отзыв о работодателе «ООО АРГОС-Прометей»

Аргос, как мне тут перевели как переводится дак так оно и есть! (Армия Рабов Готовых Осваивать Север) находимся на месторождении Мессояха, вахта у многих кончилась и дамой не отпускают, не нравится увольняйся и добирайся за свой счёт всему рукаводству до вас не будет дело пока ты сам не не начнёшь узнавать про отправку домой,про зарплату обещяют не то что говорят, единственый + нет задержак
нет задержки по зарплате ... Подробнее>>

05.10.2018
Отзыв о работодателе «ООО "АРГОС"-"КЕДР"»

Ужасное отношение,зарплата очень маленькая,инженер что в Кедре,что в СТПС нечистые на руку.В бухгалтерии неразбериха,главный бухгалтер так же не чиста на руку.Но все на это закрывают глаза,никаких проверок,к работягам отношение плохое.
Работяги молодцы ... Подробнее>>

20.04.2017 | положительный отзыв
ООО "Аргос"

Речь идет о компании: http://www.Argos-nalog.Ru/ Поиск сотрудников в данной фирме выполняется очень непрофессионально. В поисках работы я откликнулся на вакансию "Java Developer", размещённую на сайте поиска работы. Я прекрасно понимал, что мои навыки не совсем подходят под описание вакансии, но, тем не менее, часто бывает, что работодатель дает человеку некоторое время, чтобы доучить/понять специфику. Через день со мной Подробнее>>

04.11.2016 | отрицательный отзыв
ООО "АРГОС"-Прометей

Ребята это просто бесредел какой-то, что творится на Месояхе. Руководство просто [censored] конченые. Много еще можно написать. Категорически прошу не устраивать ся в эту шарагу, поберегите нервы и все остальное. Есть более достойные организации особенно если вы цените себя как специалиста. Подробнее>>

12.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "АРГОС"-"КЕДР"»

Мужики не советую устраиваться в ООО "аргос-кедр".там к вахтавикам относятся как к собакам! Пал Саныч на з/п жадный, там всем известно, что деньги он отмывает для своей птицефермы. Сам попался, за мою вахту заплатили "12330" стыдно было перед семьёй! С накладными ваше мутят, отдуваешься как можешь, рукодство типа не при делах. Там ужас!!!
Нету ... Подробнее>>

07.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО «АРГОС»»

Итак, если вы оказыватесь на рабочем месте в компании, то -Опоздания неприемлимы, 5 минут, пиши записку. Пару раз - выговор с лишением премии. Неспроста слово техподдержка, прямые телефоны и формы связи фигурируют столько раз на главном сайте. Всё для того, чтобы пользователи этого кривого, вечно вылетающего и неадекватного продукта ни за что не пропустили волшебный телефон техпо. А звонить они будут часто и много, очень много. Ровно по началу рабочего дня, минута в минуту, ты должен поднять трубку и принять первый разговор. К слову, телефон устойчиво звонит, разрываясь от толпы страждущих, и до твоего прихода, и после, советую просто отключать звук по уходу с раб.места. -Нужно выполнять большое число заявок, чтобы хотя бы уложиться в подобие зп. Нет, проблем с их количеством нет, но большинство - это общение с неграмотными пользователями и представителями компании. Вы, с хорошей дикцией, как лицо компании, должны ... Подробнее>>

03.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО АРГОС-Прометей

Фирма фуфло! Начальники дибилы, ничего не знают постоянно пьют как алкаши. Зарплату задерживают никому не советую туда итди! Подробнее>>

08.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Аргос"

Всё хорошо. Кроме самого главного - господина Хичина. Такого самоуверенного недалекого руководителя, возомнившего себя царьком решающего кому все и за всех не найти. А самое интересное "царь" не задумывается почему работники бегут и уже весь город знает, что с Хичиным работать нельзя. Нормально и то на короткое время относится только к лизунам, а увольняешься, кинет на деньги. Суды уже конвеером Подробнее>>