ООО "Аргос"

Речь идет о компании: www.Argos-nalog.Ru/ Поиск сотрудников в данной фирме выполняется очень непрофессионально. В поисках работы я откликнулся на вакансию "Java Developer", размещённую на сайте поиска работы. Я прекрасно понимал, что мои навыки не совсем подходят под описание вакансии, но, тем не менее, часто бывает, что работодатель дает человеку некоторое время, чтобы доучить/понять специфику. Через день со мной связался HR из этой компании. Я объяснил, что у меня нет некоторых навыков, которые были указаны в их вакансии. Тем не менее HR меня уверила в том, что их технические специалисты были заинтересованы моим резюме. Я пришел на собеседование в офис на Ленинском проспекте за 20 минут до назначенного времени. Первое, что хочется отметить, так это то, что офис далеко не A, и даже не B класса. Но мне это было не так важно. В назначенное время я сказал девушкам в приемной, что пришел на собеседование. К моему удивлению мне сказали, что мой HR еще не приехал и попросили подождать. В итоге я прождал еще мин 15, после чего опять обратился к девушкам. В итоге за мной вышли два технических специалиста этой фирмы. Далее идет описание самого собеседования. Во первых, ребята сообщили, что конференс комната у них занята и попросили пройти в столовую на первом этаже. Далее мы немного прошлись по моему опыту. После чего ребята спросили меня о тех технологиях, про которые я говорил с их HR. Конечно же я сказал, что опыта у меня в этом нет (также, как я говорил об этом их HR). В итоге они, не задав не одного технического вопроса, извинились и сказали, что я им не подхожу. На мои вопросы, а зачем меня звали, мне сказали "просто поговорить". Что я хотел всем этим сказать: В данной компании, на мой взляд, абсолютно отсутсвует уважение к кандидату и к его времени. Если для кого-то это не важно, то это место для вас. Для меня поведение рекрутеров на собеседовании характеризует лицо компании, и если они позволяет себе такое неуважение к людям на нем, то стоит ли говорить об отношении компании к своим работникам в целом. Если же это прочитает кто-то из данной компании, то я бы хотел им посоветовать все-таки внимательнее просматривать резюме кандидатов и "просто говорить" с ними по тедефону, а не тратить их время понапрасну.

27.08.2019
ООО "Аргос"

Размещают вакансии в центре занятости, указывая якобы юридический адрес, который не совпадает с фактическим. При первом звонке на телефоны, указанные в вакансии, еще могут ответить, разговаривают хамски. Потом тупо не берут трубки. Лохотрон. З/п копейки. Подробнее>>

08.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Аргос"

Всё хорошо. Кроме самого главного - господина Хичина. Такого самоуверенного недалекого руководителя, возомнившего себя царьком решающего кому все и за всех не найти. А самое интересное "царь" не задумывается почему работники бегут и уже весь город знает, что с Хичиным работать нельзя. Нормально и то на короткое время относится только к лизунам, а увольняешься, кинет на деньги. Суды уже конвеером Подробнее>>

15.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Аргос"

ООО "Аргос", специализированный оператор связи, можете ознакомиться на http://argos-nalog.ru Был(а) уволен(а) из компании после того, как проработал(а) там полгода. Уволили из-за того, что на личной странице в контакте разместил(а) сообщение о том, что одна сотрудница (имён не называл(а)) орёт в рабочее время по телефону на своего ребёнка, что слышно на весь офис. Кто-то распечатал мою страницу с этим сообщением и принёс Подробнее>>