18.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Аргос Интернешнл (ARGOS)

Наша организация выражает благодарность компании Argosint.ru за сотрудничество и высокое качество поставляемой продукции. В этой компании работают квалифицированные специалисты, которые помогут подобрать правильную ПЭТ пленку исходя из существующих требований. Благодаря большому опыту в сфере поставки пленки компания находит лучшие решения для задач любого уровня сложности. Желаем вам успехов, надежных партнеров и благополучия!

12.11.2022
Отзыв : Аргос Интернешнл (ARGOS)

Наша организация ООО "Севзапкомпозит" в октябре 2020 года заказала, а 18.12.20. получила от ООО "Мультитрейд" (это одно из юр. лиц АРГОС ИНТЕРНЕШНЛ) пленку тип BOPET в количестве 300 кг.Данная пленка предназначалась для нашего производства стеклопластикового листа, и самая важная техн. характеристика, которой пленка должна была обладать - это обработка с одной стороны пленки коронным разрядом тока с показателем 52-54 Дин/см.Переговоры с ООО "Мультитрейд" велись через некую Надежду Дубчак (менеджера), мы заранее озвучивали требования по коронной обработке пленки.И она нас заверила, что 100% так и будет, и их партнеры-производители в Индии это легко делают.Но, получив пленку, и установив ее на

Россия, Москва,

07.04.2015 | отрицательный отзыв

Григорий Богданов:
Странная контора.Может что изменилось с 2010 года.Программа отчетности не подготовлена для 1 квартала 2015 года.Техподдержка не работает в период основной сдачи квартальной отчетности.Пришлось покупать другую программу отчетности.

08.06.2015 | положительный отзыв

catdog:
Работаю много лет с этой программой и рекомендую всем своим знакомым бухгалтерам. Удобно, понятно, недорого. Техподдержка все всегда разъясняет. Никаких проблем.

22.01.2018 | отрицательный отзыв

Татьяна Макарова:
Дозвониться невозможно!!! Написала в техподдержку и тишина уже два часа! Не удобная программа, много лишних окон открывать! Я не конкурент, а бухгалтер фрилансер, но СБИС и Контур гораздо удобнее и техподдержка всегда дозвонишься и на удаленке сразу отвечают!

21.12.2020
ОАО Аргос ПРОМЕТЕЙ

Полное кидалово. Как с Зарплатой так и с отношение к рабочим. За людей не считают а в особенности Начальник цдс Виктор федерыч лысый мужчина который ничего не добился в своей жизни. Не устраивайтесь туда , просто потеряете своё время и деньги.

Россия, Когалым

15.12.2020
Аргос стпс

Дрявая кантора..В отделе кадров сидит хомоватая бабенка (начальник отдела кадров)чем то вечно недовольная, при трудоустройстве начинает обсуждать каждую организацию которая записана у вас в трудовой ,при том начинает выдвигать свои варианты почему вы оттуда уволились..Колонные механики вобщем то нормальные (Ярослав и Дмитрий) адекватные люди..Условия проживания ужасные, питание за свой счет, при том нет столовой..После отработанной смены надо идти в магазин

Россия, Когалым

19.10.2019
Отзыв сотрудника Какбывпрошлом о компании Аргос-М

Недостаточная освещенность рабочих мест, в последних секциях рядов склада освещение отсутствует полностью. К концу смены глаза болят. Душевая кабина не работает (слив забит, нужна новая лейка), информация доведена до директора но действий нет. В мае директор выключил водонагреватель "сейчас тепло, зачем вам горячая вода?" Летом задыхаешся, зимой трясет от холода, склад грязный. Переработки не оплачиваются. Обедают кладовщики в помещении склада. В раздевалке грязь, не мыто со дня постройки, личные шкафчики, их нет (Директор - шкафчики нельзя, вы там будете прятать ворованный товар). Ты не украл но уже вор. При рассмотрении

Самара

13.05.2015
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "АРГОС"-"КЕДР"

фирма фуло!!! никому не советую туда пойти!
нету ... Подробнее>>

27.08.2019
ООО "Аргос"

Размещают вакансии в центре занятости, указывая якобы юридический адрес, который не совпадает с фактическим. При первом звонке на телефоны, указанные в вакансии, еще могут ответить, разговаривают хамски. Потом тупо не берут трубки. Лохотрон. З/п копейки. Подробнее>>