ООО "Аргос"

Размещают вакансии в центре занятости, указывая якобы юридический адрес, который не совпадает с фактическим. При первом звонке на телефоны, указанные в вакансии, еще могут ответить, разговаривают хамски. Потом тупо не берут трубки. Лохотрон. З/п копейки.

20.04.2017 | положительный отзыв
ООО "Аргос"

Речь идет о компании: http://www.Argos-nalog.Ru/ Поиск сотрудников в данной фирме выполняется очень непрофессионально. В поисках работы я откликнулся на вакансию "Java Developer", размещённую на сайте поиска работы. Я прекрасно понимал, что мои навыки не совсем подходят под описание вакансии, но, тем не менее, часто бывает, что работодатель дает человеку некоторое время, чтобы доучить/понять специфику. Через день со мной Подробнее>>

08.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Аргос"

Всё хорошо. Кроме самого главного - господина Хичина. Такого самоуверенного недалекого руководителя, возомнившего себя царьком решающего кому все и за всех не найти. А самое интересное "царь" не задумывается почему работники бегут и уже весь город знает, что с Хичиным работать нельзя. Нормально и то на короткое время относится только к лизунам, а увольняешься, кинет на деньги. Суды уже конвеером Подробнее>>

15.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Аргос"

ООО "Аргос", специализированный оператор связи, можете ознакомиться на http://argos-nalog.ru Был(а) уволен(а) из компании после того, как проработал(а) там полгода. Уволили из-за того, что на личной странице в контакте разместил(а) сообщение о том, что одна сотрудница (имён не называл(а)) орёт в рабочее время по телефону на своего ребёнка, что слышно на весь офис. Кто-то распечатал мою страницу с этим сообщением и принёс Подробнее>>