05.12.2014 | положительный отзыв
BEAST MW отзыв сотрудника Аркадий

Я из Улан-Уде. Заказывал товар в BEASTMW три раза. Два раза высылали без предоплаты (наложкой по почте). В третий раз заказал резину и еще разные запчасти. Попросили расчитаться БЛИЦ переводом через Сбербанк так как груз объемный, тяжелый и отправлять будут транспортной компанией. Сначала немного напрягся, но все таки сделал перевод. Через несколько дней прислали номер накладной из транспортной компании и я получил свой груз. Планирую заказывать и дальше. У них большой выбор расходников и с доставкой налажено, а то у нас тут ничего не найдешь. Рекомендую! Подробнее>>

22.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании BlackCustoms Workshop

Официально не оформляют. Все договоренности устные, что в итоге приводит вот к чему: Условия не соответствуют описанию к вакансии. Обещанный на время обучения оклад не выплачивают, объясняя это тем, что стажировка оплачивается только после ее полного прохождения. Отработал неделю, занимался рассылкой в мессенджерах, обзвоном, курьерской работой (Относил заказы на производство и забирал заказы оттуда же), совершил несколько продаж (принес прибыль). Из-за несоответствия обещанного на собеседовании с фактической картиной- уволился. В выплате каких-либо денег отказывают, перекладывая друг на друга ответственность. На сообщения не отвечают. Теперь еще тратить время на письменные обращения ...
Рядом с домом

08.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании BlackCustoms Workshop

Согласовали встречу с "ассистентом рук-ля". На вопрос "5 достижений" я сказал, что затрудняюсь ответить (честность не ценится?), на что асс-т только сказал, что "всё кончено" и попрощался. Конечно же они есть, но я не так часто хожу на собеседования и об этом думаю, чтобы выдавать их по щелчку пальцев, да ещё и в кол-ве 5 штук. При этом, у меня приличный опыт (который в вакансии указан как "будет вашим преимуществом и выделит среди кандидатов") работы и РЕАЛЬНАЯ мотивация зарабатывать 150 СТАБИЛЬНО. Если вам важны не только формальные "достижения" (которые

07.02.2015 | отрицательный отзыв
BAZA WORKSHOP

Владелец данного СТО Васильев Филипп он же главный "Кидало" прикрытый своими связями!!! По началу все здорово, красивые дорогие автомобили, нормальная работа, надежды и обещания на перспективы. Все становится ясно когда подходит время оплаты труда. Каждый день кормит завтраками. Кое как выпросили аванс. При обещанных 30 000 получилось 10 000. При увольнении Филипп заявил что оклад 10 т все остальное премия Подробнее>>