Отзыв сотрудника Сергей о компании BlackCustoms Workshop

Адрес: Москва

Автор: Сергей

Согласовали встречу с "ассистентом рук-ля". На вопрос "5 достижений" я сказал, что затрудняюсь ответить (честность не ценится?), на что асс-т только сказал, что "всё кончено" и попрощался. Конечно же они есть, но я не так часто хожу на собеседования и об этом думаю, чтобы выдавать их по щелчку пальцев, да ещё и в кол-ве 5 штук. При этом, у меня приличный опыт (который в вакансии указан как "будет вашим преимуществом и выделит среди кандидатов") работы и РЕАЛЬНАЯ мотивация зарабатывать 150 СТАБИЛЬНО. Если вам важны не только формальные "достижения" (которые часть людей вообще придумывают от балды, лишь бы ответить на вопрос), но также опыт и, особенно, мотивация на деньги, то буду рад продолжить общение. Рейтинг выставил т.к. иначе не дает опубликовать отзыв.

Вроде неплохая ЗП, но при этом оклад 20 тыс и всё остальное зависит уже от продаж и KPI, и оформление не по ТК РФ (тут уже каждый сам решает минусы это или плюсы).

22.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании BlackCustoms Workshop

Официально не оформляют. Все договоренности устные, что в итоге приводит вот к чему: Условия не соответствуют описанию к вакансии. Обещанный на время обучения оклад не выплачивают, объясняя это тем, что стажировка оплачивается только после ее полного прохождения. Отработал неделю, занимался рассылкой в мессенджерах, обзвоном, курьерской работой (Относил заказы на производство и забирал заказы оттуда же), совершил несколько продаж (принес прибыль). Из-за несоответствия обещанного на собеседовании с фактической картиной- уволился. В выплате каких-либо денег отказывают, перекладывая друг на друга ответственность. На сообщения не отвечают. Теперь еще тратить время на письменные обращения ...
Рядом с домом