08.02.2016
ГОРЯЧИЕ ТУРЫ офис м. Перово отзыв сотрудника Lyudmila Scherbakova

Lyudmila Scherbakova:
Мы две семейные пары оплатили тур в мае 2015 года в Грецию, но отдых не состоялся по причине мошенничества ООО"Курумба-тур", которое работает с агентством "Горячие туры". Мы оформили договор с Менеджером фирмы Сусаной Шахбазян за подписью генерального директора А.Акопяна. Как выяснилось, что ко времени подписания договора генеральным директором А.Акопяном фирма была продана Кристине(фамилию не представляется возможным выяснить). 14 августа за несколько часов до вылета Сусана сообщила, что одному из нас Греция отказала в визе и по ее словам, мы были оформлены на один ваучер, а ваучер якобы невозможно переделать, и вылет становится не возможным для всех. Но она нас заверила, что по договору ее была оформлена страховка о невыезде и всю сумму нам выплатят в течении 2-3 недель. Не смотря на наши многочисленные обращения получить страховку от невыезда и документы из посольства Греции мы не получили не одного документа, кроме чистых паспортов, где не было ни одной отметки отказа от визы..Спустя два месяца, нам удалось дозвониться до менеджера Шахбазян и она нам сообщила, что страховая компания выплатила деньги ей и она готова встретиться и передать нам всю сумму. С тех пор она исчезла. Хозяйка фирмы Кристина сообщила нам, что

г Москва, пр-кт Зелёный, влд 24А стр 1офис 16 (Вход с левого торца супермаркета БИЛЛА)

12.12.2017 | положительный отзыв
ГОРЯЧИЕ ТУРЫ офис м. Перово отзывы

Татьяна Мэйсон:
У меня о турфирме "Горячие туры" Перово самые лучшие впечатления! Уже не один год я и многие мои друзья и родственники обращаемся к Марине и Виктории, и всегда девушки вежливы, доброжелательны, предельно внимательно относятся ко всем пожеланиям туристов, видно, что они неравнодушны к своему делу и делают его с удовольствием! Никаких накладок не было ни разу.

06.02.2015 | положительный отзыв
ООО "Триумф" ( сеть "Горячие Туры" )

Для тех, кто ищет работу в туризме! Обходите стороной данное турагентство, не профессиональный директор, нет никаких условий для нормальной работы, будете сидеть от и до включая выходные, за отгулы, которые вам предоставят, когда будет удобно директору и еще за очень маленькую зарплату. Не теряйте свое время и здоровье! Подробнее>>

02.03.2015 | отрицательный отзыв
Горячие туры "Курская 2" ООО "Агата-тур"

В первый рабочий день мне пообещали, что оформят после испытательного срока. Делается это для того чтобы, можно было человека уволить, не копейки не заплатив. Как, собственно, произошло со мной. Честно отработав там неделю, я была уволена под каким-то немыслимым предлогом опоздания. На собеседовании мне сказали, что агентство работает с 11. Придя в очередной раз к этому времени, выяснилось, что, оказывается, Подробнее>>

31.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория о компании Горячие линии

Недостатков - куча! Колл-центр "Рост" - где набрали таких сотрудников , остается только гадать! Малограмотные, шепелявые и картавые - занимают должности руководителей групп. Не умея связать два слова "учат" как надо говорить и как надо работать! Но самое страшное не это, а то , что это сплошной развод! Обещают одну оплату, а на поверку - шиш с маслом!Отработать 12 часов не так-то просто, НО, даже в туалет нужно дожидаться разрешения! И , честно, хочется надеяться, что так называемый "заказчик" который пользуется услугами этого "колл-центра" задумается, с кем связался! Я работала ...

01.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Лина о компании Горячие линии

Не достаточно четкое и полное обучение перед высадкой на линию. Хотелось бы сказать, что оно просто ужасное. На первом обучении было предоставлено не достаточно информации, на втором , как дополнение. Кураторы вечно срываются на новеньких и орут, кричат, ругаются ( честно сказать, полнейшая некомпетентность к людям),, зарплату выплачивают без задержек в основном, может быть разница 1, 2 дня. Оформления, как такового, к сожалению нет и не предоставляют. Если только , как самозанятый и это проще для них, так как не переплачивают налог. Могу рекомендовать данный проект, только,

02.04.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Горячие линии