Горячие туры "Курская 2" ООО "Агата-тур"

В первый рабочий день мне пообещали, что оформят после испытательного срока. Делается это для того чтобы, можно было человека уволить, не копейки не заплатив. Как, собственно, произошло со мной. Честно отработав там неделю, я была уволена под каким-то немыслимым предлогом опоздания. На собеседовании мне сказали, что агентство работает с 11. Придя в очередной раз к этому времени, выяснилось, что, оказывается, нужно было приходить к 10, убеждали меня, что мне об этом говорили, просто я забыла. Неужели нельзя решить все цивилизованно, не пытаясь выдумывать странные поводы? А на требование заплатить за отработанное время, было сказано, что они вкладывали в меня силы, тратили время на мое обучение, которое проходило примерно следующим образом: "полистай каталог, почитай что-нибудь в Интернете", и не о каких деньгах не может идти и речи! Непонятно зачем они принимают на работу человека: клиентов у них нет в принципе, за ту неделю, что я проработала, в офис зашло от силы 2 человека, да и те ничего не купили. А, учитывая то, что зарплата складывается из копеечного оклада в 15 тыс. руб. и 1% от стоимости проданной путевки, несложно посчитать, что заработать хоть что-то вряд ли получится. Набраться опыта и чему-то научится в данном агентстве также не удастся, опять же из-за полного отсутствия клиентов и нежелания обучать новых сотрудников. Резюме: ни опыта, ни полезных знаний и навыков, ни денег в этом агентстве вы не получите. Подумайте, стоит ли на них тратить свое время!

20.12.2023 | положительный отзыв
Работа в Тинькофф Банк      отзыв сотрудника Агата

Работая из дома в комфортном для себя графике зарабатываю вдвое больше, чем на прошлой работе в офисе за 5/2 по 9 часов. И нету потолка по факту: всегда можно продавать больше и зарабатывать больше, были бы силы и желание
Или есть склонность к продажам, или нет, мне кажется тут нереально научиться. У меня получилось, но я 5 последних лет в продажах работаю. А вот сестра начинала вместе со мной - у нее не получилось ничего(

17.11.2023 | отрицательный отзыв
RBE групп - отзыв работника «Агата» о работе в компании

В этом году ушла из-за личных обстоятельств, ну а так все нравилось. Удобно было, что форму выдавали, носить ее было удобно (как летнюю, так и зимнюю). С коллективом проблем не было, все молодые, быстро нашли общий язык. Платили без задержек

22.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Агата о компании ТрансКапиталБанк

В ткб нравятся условия работы, есть дмс со стоматологией. А по пятницам у нас еще и сокращенный рабочий день.
Крайне мало места для обеда, но а в целом всё отлично

23.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Агата о компании Адамос Логистик

Стабильная зарплата, всегда можно расти и развиваться бесплатно. Стабильный график, нет переработок, здесь работают адекватные, профессиональные и грамотные сотрудники. Трудоустройство по тк, делают запись в трудовой. Если срочно нужен выходной или выход на удаленку, то с руководством можно всегда договориться, идут на уступки и относятся с плниманием. Не стоят над душой во время работы, результаты контролируют, разумеется, но в пределах разумного. Получаю адекватную по меркам клиентского менеджера зарплату и всегда могу рассчитывать на своевременные выплаты, все очень четко в этом плане, удобно добираться, приличный бизнес-центр.
Первые два месяца не была наработана база и получила оклад, но видела, что это реально, в меня верили и поддерживали, поэтому к результату пришла быстро.

18.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Агата о компании ООО Калина Сервис

Классное руководство, всегда входили в положение в случае ЧС. Зарплата всегда вовремя без задержек. Карьеру можно сделать если надо Подробнее>>

10.02.2023 | положительный отзыв
МФК Быстроденьги отзыв сотрудника Агата

Агата:
Работаю в этой компании уже почти два, кредитным консультантом. Работа устраивает, офис хороший, все необходимое для работы есть. Место комфортное, оборудованное. Коллектив у нас молодой, дружный, взаимовыручающий. К руководству претензий нет, адекватное, готовое к диалогам и предложениям. График работы сменный, меня устраивает. С зар платой проблем нет, выплаты в сроки. Подробнее>>

09.04.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Альфа-Банк      отзыв сотрудника Агата

Агата:
Отвратительный банк! Отработала в этой конторе полтора года, хочу описать всю подноготную, как, к счастью, теперь уже бывший сотрудник. Я преисполнена искреннего возмущения по отношению к руководству отделом потребительского кредитования Санкт-Петербурга (головной офис — ст. м. Площадь Ленина). Своих сотрудников данный банк не считает за людей с самого начала, причём нагло врёт в своих объявлениях. Когда я откликнулась на вакансию «кредитный специалист», оклад был указан от 25 ...000 и график 22. На тот момент я только выпустилась из института и накинулась на первую попавшуюся вакансию — понятно, что без опыта работы выбор небольшой. Решила найти подработку и совмещать с основной работой. Но не тут-то было! Как только я устроилась на работу, мне было объявлено, что все работают 32, потом – 42, потому что не хватает людей. А дальше началось нечто несусветное. За полтора года работы в этом с виду приличном месте я могу сообщить следующее: ОБУЧЕНИЯ НЕТ ВООБЩЕ! Во всяком случае, несколько лет назад, когда я только устраивалась, его не проводили. Давали пару дней на «почитать учебник» из 500 страниц (разумеется, после чего в голове осталась лишь каша), потом – пара дней стажировки (смотришь, как состоявшиеся сотрудники Подробнее>>

01.08.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Агата о компании Склады Лента в е

Есть любимчик, которым ставят проценты за счёт тех кто пашет. А простым смертным урезают. На премию никогда не дают заработать. Обидно. Только все молчат. В@ебываешь,а получаешь 33-35.

Чехов

28.11.2022 | положительный отзыв
Работа в Сантехника Онлайн отзыв сотрудника Агата

Агата:
Работаю на складе около полугода. Склад новый, большой, благоустроенный, чисто, аккуратно. Работа нравится, ответственная, но есть карьерный рост, а я хочу пойти дальше) Руководство адекватное, ругают, но по делу. Уровень ЗП высокий. Подробнее>>

24.10.2022 | положительный отзыв
лудинг-спб отзыв Агата

Агата:
  Работаю менеджером по работе с частными и корпоративными клиентами. В компании уже больше 4 лет, начилала еще с торгового представителя. В компании есть возможности для роста и все условия для комфортной работы. Коллектив приятный, зарплата достойная и руководство лояльное. Из бонусов - есть корпоративные конкурсы и скидка на продукцию. Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ