09.08.2015 | отрицательный отзыв
ооо ростэк

Я работал в организации Ростэк 2,5 месяца, за это время получил один раз аванс в размере 5000, при увольнении до сих пор не получил расчет прошло уже больше трех недель, кормя обещаниями, хотя знают, что нарушают закон. До Нового года осталось 4 дня, а зарплату так и не выплатили. Эта фирма отстой и деректор наглый хам, которому плевать на что Подробнее>>

15.09.2015 | отрицательный отзыв
ростэк отзыв сотрудника tipagraf

ну что можно сказать об этой швырконторе. перевалочная база как её называют в городе поэтому нормальные местные кадры туда не идут работать. поэтому заманивают через интернет с заманчивыми предложениями и и радужных красках высокой зарплатой .обещают жильё в этом не обманывают- снимают квартиру в городе но иногда так получается что в одной комнатной могут по производственной необходимости поселить 3-х человек. оплачивают командировочные и то если ты будешь каждый день про них напоминать генеральному директору а то он любит забыть про них и не заплатить.Объектов для этой фирмы достаточно но они не по её силам (очистные,шламонакопитель, свайные поля , строительство зданий). Подробнее>>

16.09.2015 | положительный отзыв
ростэк отзыв сотрудника Natali005

Работала в свое время в этой компании 6 лет,но по семейным обстоятельствам пришлось уйти.коллектив дружный,конфликтов практически не было,только не значительные.генеральный директор строгий,но всегда по делу,поэтому основной коллектив держится, и компания работает в своем нормальном потоке.работы много,но и большая зарплата,оправданна. Подробнее>>

29.03.2015 | отрицательный отзыв
МастерКаргоТранс (или Ростэк)

Уважаемые бухгалтера! Никогда не приходите на работу в фирму ООО «МастерКаргоТранс» (он же «РОСТЭК»). Находится на пересечении ул.Вавилова- ул.Тарновского-Терлецкого в 4-х – этажном офисном здании на 4-ом этаже. Главный бухгалтер Стрелкова Марина Дмитриевна – настолько отвратительна, как человек и как работник, что Вы пожалеете 150 тысяч раз, что туда пришли. Весь свой негатив она сбрасывает на своих сотрудников (бухгалтеров, менеджеров) Подробнее>>

04.09.2015 | отрицательный отзыв
Ростэк Шиномонтаж офис Бурдейного 55

Дорогие друзья! Не вздумайте туда даже звонить, повторяю, НЕ ВЗДУМАЙТЕ. Потратите свое драгоценное время и нервы. Рассказываю свою ситуацию. Я позвонил по номеру указанному в объявлении. Все было довольно-таки неплохо, мы побеседовали с девушкой о том где я работал, как я работал и почему я хочу найти новую работу. После чего она пригласила меня на собеседование. Я приехал на следующий день Подробнее>>

Приличная компания ООО АМУР ТРАНС СБЫТ

Работаю на протяжении трех лет, хочу отметить хорошую заработную плату и отзывчивых коллег, есть повышения в з/п
Не наблюдал

Опыт в работе в предприятии Амур Транс Сбыт в Ростове

Очень даже замечательная заработная плата которую выдают 15 числа каждого месяца. Удивляет то, что её повышают

19.07.2023 | положительный отзыв
Амур Транс Сбыт безусловно хорошая компания!

Устроился на работу год назад, большая заработная плата и система примеальных меня радует. Рекомендую данную компанию для постоянной работы
Не видел

ООО АМУР ТРАНС СБЫТ отзыв

Хотел бы поделиться честным отзывом в этой компании, отличная заработная плата и система примеальных очень даже удивляет

Мой опыт в работе компании ООО АМУР ТРАНС СБЫТ

Хорошая компания, работаю почти два года, все устраивает, компания воистину отличная
Нету