Ростэк Шиномонтаж офис Бурдейного 55

Дорогие друзья! Не вздумайте туда даже звонить, повторяю, НЕ ВЗДУМАЙТЕ. Потратите свое драгоценное время и нервы. Рассказываю свою ситуацию. Я позвонил по номеру указанному в объявлении. Все было довольно-таки неплохо, мы побеседовали с девушкой о том где я работал, как я работал и почему я хочу найти новую работу. После чего она пригласила меня на собеседование. Я приехал на следующий день к ним в офис. Захожу, мне ни здравствуйте, ни до свидания. Сидела какая-то старушка, видимо заведует отделом кадров. Я спрашиваю, у Вас трудоустройство на работу проходит, она отвечает, да. Я присел. Она мне сразу вопросы: Где работали до этого ? Зачем Вам нужна эта работа ? и Зачем Вы хотите работать? (вопросы дословно пересказал) Я говорю что работа моя не устраивает, мало платят, хочу другую. Она: А что у вас за работа ? Я: Я работаю в такси. Она: Ааааа, в такси, а мы таксистов не берем. Ну ладно, мало того, что она все считала это забавным, присмеивалась себе сидела, надо мной. Так она еще и отказывалась давать свои данные, данные о их сайте и вообще в целом о них. Я путем наглости взял со стола у них визитку, запомнил сайт. Так что ребят, не тратьте свое время и деньги и силы на это убогое сокровище.

Vasya 2015-03-26 13:23:54

Я бы тоже с тебя поржал. Здесь пишут люди, которые реально получили ущерб от своих нанимателей, будь то материальный или моральные унижения. И заметь: они терпели на протяжении длительного времени, минимум несколько месяцев. Этот ресурс именно для таких людей. А тебе по ходу ещё многое предстоит узнать. Так что не позорься.

Аналитик 2015-03-30 23:39:49

Да,ладно тебе Вася,человек потерял самое ценное в жизни-свое время,на развлечение скучающей старухи,а ты тут разводишь демагогию на тему моральных и материальных унижений человека.Так,что не позорься.

12.03.2015 | отрицательный отзыв
Шиномонтаж "hofmann" - Объезжайте стороной этот шиномонтаж!

Друзья автомобилисты! Хочу предостеречь Вас от посещения шиномонтажа HOFMANN расположенного на перекрестке улиц Морозова - Катаева, там работают ХАМЫ. Объезжайте стороной этот шиномонтаж! Уважаемый ИП ЯЖУК Сергей Владимирович, Нам бы всем, конечно, хотелось, чтобы с нами общались уважительно, чтобы люди вокруг были доброжелательными, добрыми и человечными. Но, к огромному сожалению, вежливость, уважение, умение владеть собой…и т.п. к Вашим сотрудникам никакого отношения не Подробнее>>

03.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : РОСТЭК-Сбыт

О компании мы узнали год назад, получив от них информационное письмо, с полным описанием услуг и ценами. Выглядело очень доходчиво, поэтому на всякий случай сохранили, тем более что собирались начинать работу с иностранными поставщиками. В ноябре позвонили, попросили посчитать во сколько обойдутся их услуги — таможенное оформление и транспорт. С прайсом, присланным раньше, сошлось в точности. Вот неделю назад пришли наши светильники, все коробки в отличном состоянии, внутри тоже целые, никакого боя. Спасибо за аккуратность и профессионализм при работе с нами. Это наш первый опыт, но очень позитивный. Подробнее>>

09.08.2015 | отрицательный отзыв
ооо ростэк

Я работал в организации Ростэк 2,5 месяца, за это время получил один раз аванс в размере 5000, при увольнении до сих пор не получил расчет прошло уже больше трех недель, кормя обещаниями, хотя знают, что нарушают закон. До Нового года осталось 4 дня, а зарплату так и не выплатили. Эта фирма отстой и деректор наглый хам, которому плевать на что Подробнее>>

15.09.2015 | отрицательный отзыв
ростэк отзыв сотрудника tipagraf

ну что можно сказать об этой швырконторе. перевалочная база как её называют в городе поэтому нормальные местные кадры туда не идут работать. поэтому заманивают через интернет с заманчивыми предложениями и и радужных красках высокой зарплатой .обещают жильё в этом не обманывают- снимают квартиру в городе но иногда так получается что в одной комнатной могут по производственной необходимости поселить 3-х человек. оплачивают командировочные и то если ты будешь каждый день про них напоминать генеральному директору а то он любит забыть про них и не заплатить.Объектов для этой фирмы достаточно но они не по её силам (очистные,шламонакопитель, свайные поля , строительство зданий). Подробнее>>

16.09.2015 | положительный отзыв
ростэк отзыв сотрудника Natali005

Работала в свое время в этой компании 6 лет,но по семейным обстоятельствам пришлось уйти.коллектив дружный,конфликтов практически не было,только не значительные.генеральный директор строгий,но всегда по делу,поэтому основной коллектив держится, и компания работает в своем нормальном потоке.работы много,но и большая зарплата,оправданна. Подробнее>>

29.03.2015 | отрицательный отзыв
МастерКаргоТранс (или Ростэк)

Уважаемые бухгалтера! Никогда не приходите на работу в фирму ООО «МастерКаргоТранс» (он же «РОСТЭК»). Находится на пересечении ул.Вавилова- ул.Тарновского-Терлецкого в 4-х – этажном офисном здании на 4-ом этаже. Главный бухгалтер Стрелкова Марина Дмитриевна – настолько отвратительна, как человек и как работник, что Вы пожалеете 150 тысяч раз, что туда пришли. Весь свой негатив она сбрасывает на своих сотрудников (бухгалтеров, менеджеров) Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
РОСТЭК-Сбыт

Kirill:

Отличный партнер. Нужно было заказать груз за границей, обратились в РОСТЭК-Сбыт, в итоге груз прибыл вовремя, все документы тоже были оформлены без проволочек. В прошлый раз из-за ошибок при самостоятельном оформлении попали на штраф, в этот раз все вышло безупречно - вот что значит со специалистами работать. ... Подробнее>>

05.03.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Шиномонтаж И П Орлов

ОТЛИЧНОЕ МЕСТО...МНОГО КЛИЕНТОВ...ХОРОШАЯ ЗАРПЛАТА ТОРЧКОВ И Т.Д. НЕ ПРИНИМАЮТ!!! Подробнее>>

29.05.2019 | положительный отзыв
Работа в ShinSale - Шиномонтаж и БУ шины      отзыв сотрудника Александр

Александр:
Пришел в компанию более года назад. Новый коллектив всегда дается с трудом, но ребята приняли хорошо, обучили, показали. Работа есть всегда, простоев нет. Знаешь за что работаешь и оплата очень хорошая. Нравится общение с руководством, где все равны: Михалыч, Петрович... без взглядов "свысока". Компания развивается, поэтому стремлюсь к развитию и росту, надеюсь, что у меня все получится. Подробнее>>

28.08.2019 | отрицательный отзыв
Работа в ShinSale - Шиномонтаж и БУ шины      отзыв сотрудника Артем

Артем:
Не платят з/п, обман на каждом шагу, начина от собеседования! Менеджер по подбору персонала вообще какой- то потерянный парень!!! Подробнее>>