РОСТЭК-Сбыт

Kirill:

"РОСТЭК-Сбыт" предоставляет своим клиентам:логистические услугитаможенное оформлениефинансовое сопровождение контракта

Kirill
Отличный партнер. Нужно было заказать груз за границей, обратились в РОСТЭК-Сбыт, в итоге груз прибыл вовремя, все документы тоже были оформлены без проволочек. В прошлый раз из-за ошибок при самостоятельном оформлении попали на штраф, в этот раз все вышло безупречно - вот что значит со специалистами работать.

03.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : РОСТЭК-Сбыт

О компании мы узнали год назад, получив от них информационное письмо, с полным описанием услуг и ценами. Выглядело очень доходчиво, поэтому на всякий случай сохранили, тем более что собирались начинать работу с иностранными поставщиками. В ноябре позвонили, попросили посчитать во сколько обойдутся их услуги — таможенное оформление и транспорт. С прайсом, присланным раньше, сошлось в точности. Вот неделю назад пришли наши светильники, все коробки в отличном состоянии, внутри тоже целые, никакого боя. Спасибо за аккуратность и профессионализм при работе с нами. Это наш первый опыт, но очень позитивный. Подробнее>>