19.08.2019 | положительный отзыв

Роман:
Безумно рад, что обратился в Оптимум Хаус. Они помогли воплотить мои желания и видение моего дома в профессионально сделанный индивидуальный проект с учетом удобства и экономии эксплуатации дома. Такой «чистой» стройки никогда не видел. Сделали все по проекту. Дом стоит, мечты — реальны. Большое спасибо всем сотрудникам компании, не только за их профессионализм, но и за теплое, человеческое отношение.

22.07.2019 | положительный отзыв

z500:
Внимание, МОШЕННИКИ! Компания  Optimum House  не является партнером архитектурного бюро Z500  поэтому не может продавать проекты  Z500  своим клиентам. Они используют наши визуализации, тем самым нарушая закон об авторских правах.У нас с данной компанией был договор , который был действителен до 23.04.2018. К сожалению, данная компания не выполнила свои договорные обязательства, и мы вынуждены были прекратить с ней сотрудничество.Примеры наших проектов на их сайте.И так минимум 3 примера наших проектов у них сайтеМы хотим предупредить всех клиентов данной компании о том, что компания  Optimum House не выполняет свои договорные обязательства (в том числе и в том, чтобы после окончания договора убрать проекты Z500 со своего сайта). Задумайтесь, если компания позволяет себе нарушать договора с партнерами, то готовы ли они соблюдать свои договорные обязанности с вами своими клиентами?!Будьте осторожны!!!!

20.05.2019 | положительный отзыв

Михаил:
Профессионализм компании на высшем уровне! Встретились в офисе, выслушали, все подробно объяснили. Впечатлило количество и разнообразие проектов, также во время беседы звучало много оригинальных идей. В итоге начал строится.

16.10.2020
Отзыв : Форекс оптимум

Форекс оптимум не выводит деньги!Я Дударева Людмила Константиновна. Пенсионерка -стала клиенткой forex-optimum в конце января 2019г. Меня уговорили взять кредит, обещали удвоить сумму. Сумма действительно удвоилась, но вот вывести деньги я не могу. Сайт оказался мошенническим. Мой номер кабинета 461195. пытаюсь вывести деньги с февраля месяца. Сначала мне сообщили,что у меня не хватает документов для безопасного вывода. Я все предоставила,как мне написали, но заявка висит с 7 марта в статусе в обработке и ничего не меняется. Обращалась в тех поддержку, но результата нет. Не работайте с этой компанией. Форекс оптимум не выводит деньги!Они обманщики. https://private.forexoptimum.com/#money_sta tement_list/login/800000461195

Россия, Москва, Forex Optimum Group Limited, First Floor, First St Vincent Bank Ltd Building, James Street, Kingstow

15.12.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Оптимум

Хочу предупредить их новых работников и тех, кто собирается идти к ним. Зарплата мизерная 10000 в месяц если работать 5 через 2 и платят ее как захотят. Могут вообще сказать, что если нужна зарплата, то сделай сначала продажу, а потом проси. А как продавать, когда людей просто нет, а те кто приходит шарахаются от цен? Рабочее место покидать нельзя, если идешь в туалет, то не больше трех минут, кушать на рабочем месте тоже нельзя — кушайте дома. Уборщицы нет, полы моете два раза в день сами бесплатно. Еще ты целый день находишься не только под камерами, но тебе еще в затылок дышит всегда недовольная начальница, которая спокойно может при разговоре с клиентами тебя

Россия, Тюмень

06.03.2019 | положительный отзыв

Олег:
Классные проекты и хорошая их реализация! Рекомендую.

05.03.2019 | положительный отзыв

Жанна:
Отличная надежная компания! Составили мне понятную смету, так что обошлось без сюрпризов. Дом оправдал ожидания, живем в нем уже второй год! Из минусов: на месяц задержали сроки, но заранее предупредили, так что не критично! Один словом, спасибо!)))

11.01.2020
ОПТИМУМ ХАУС

Внимание, МОШЕННИКИ! Компания Optimum House (http://optimumhouse.ru) не является партнером архитектурного бюро Z500 (z500proekty.ru), поэтому не может продавать проекты Z500 своим клиентам. Они используют наши визуализации, тем самым нарушая закон об авторских правах. У нас с данной компанией был договор , который был действителен до 23.04.2018. К сожалению, данная компания не выполнила свои договорные обязательства, и мы вынуждены были прекратить с ней сотрудничество. Примеры наших проектов на их сайте: Например, http://optimumhouse.ru/catalog это наш проект http://z500proekty.ru/projekt/ - ссылка на проект на нашем сайте http://optimumhouse.ru/catalog это наш проект http://z500proekty.ru/projekt/ - ссылка на проект на нашем сайте http://optimumhouse.ru/catalog это наш проект http://z500proekty.ru/projekt/ - ссылка на проект на нашем сайте И так минимум 3 примера наших проектов у них сайте Мы хотим предупредить всех клиентов данной компании о том, что компания Optimum House не ...

Санкт-Петербург, Москва

19.12.2019 | положительный отзыв
ООО ОПТИМУМ ТЕХНОЛОДЖИ

Постоянно покупаем фильтры напольные и потолочные. Всегда в наличии на складе все нужные размеры! Удобное расположение склада. Рекомендую. Подробнее>>

16.08.2019
Форекс оптимум. Отзывы клиентов отзывы

Alexra16:
Ничего хорошего не ждите от компании Форекс оптимум ! Отзывы не лгут ! Это кухня , у которой цель обман и слив ! И из-за этих афер их закрыли в ряде стран , лишили лицензии ! А вообще начальник их и вовсе в розыске ! Конечно это далеко не показатель , но все же надеюсь , что они успокоятся и закроются наконец навеки вечные !!! Подробнее>>