22.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Сеть технических центров «ВилГУД»

Проблема появилась месяц назад. Такое чувство, что в багажнике что-то валяется...постоянный стук.Убрал все, включая запаску. Проблема осталась.Сегодня поехал в тех.центр Вилгуд. Там всегда компетентные мастера, подскажут, проблему устранят. Осмотрев автомобиль, сказали, что проблемы в стойках стабилизатора. Поменяли стойки, проблема устранилась. Спасибо мастерам из Вилгуда! Подробнее>>

14.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО "Вилгуд"

Все очень быстро и качественно сделали, как буд-то и не было повреждения. Даже не ожидал, что так можно хорошо восстановить и покрасить крышу моего автомобиля после падения дерева, на нее. Спасибо огромное всем. Теперь только к Вам. Подробнее>>

19.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО "Вилгуд"

Свою машинку уже второй год обслуживаю в этом автосервисе. Для меня главное качественное обслуживание, что я и нашел в этом сервисе. Ребята работают грамотные, опытные. Доволен сервисом. Сюда приятно приезжать. Подробнее>>

18.04.2015 | отрицательный отзыв
ВИЛГУД

Мои похождения в «ВИЛГУД» Часть 1 «Предыстория». «Хочу поделиться своим первым опытом обслуживания в сервисе на "Автомоторной".Приехал в сервис 10.08.13г (заказ-наряд №АМ00001341) с проблемой "тугого" включения 1-й передачи(машина Паджеро 2,8ТД 1999г.в.).Предварительно сделал диагностику(подвески/ходовой,узлов и агрегатов)в другом сервисе-где мне поставили «диагноз» – замена сцепления и еще по-мелочи. Купил нужные запчасти и приехал в «ВИЛГУД», где повторно попросил сделать эту же диагностику в Подробнее>>

08.11.2014 | отрицательный отзыв
Вилгуд

В целом компания неплохая.Вот только другое бы руководство.Текучка кадров огромная,з/п черная,не всех официально трудоустраивают,многие уходят,не получив ни гроша. Очень много подводных камней,начальники-УЗБЕКИ,очень часто любят ввести в заблуждение своих подчиненных,любое вы сказанное тобой слово является началом бунта и от тебя стараются избавится любым путем.Очень любят экономить,вместо 3-4специалистов чаще всего работает один и по мизерному окладу.В компании главенствует расизм,если ты "свой",то тебе все Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
ВилГуд

arkadiye:

Расскажу о своем посещении сего чудного места (Котляковская ул.)Приехал я туда на своем Мерседесе W210 (Е320) не на ремонт, а всего лишь сделать плановое ТО (масло поменять, фильтра и проверить общее состояния авто). По телефону назвали за все это цену и сказали что проверка по 40 параметрам проводится в подарок. Да, еще надо было починить проводку в противотуманной фаре.Приехал я точно к назначенному времени (14 часов), обещали максимум 2 часа на все. Машину принимали на ремонт около часа, но это еще цветочки. Посидев около часа пошел в цех смотреть как выполняются работы по ней. Дальше удивляться приходилось все больше и больше.Вначале мастер спросил меня есть ли у меня щуп для проверки уровня масла в АКП!!! (у меня был самодельный, я дал, следующий вопрос был - а как им пользоваться?)))Далее был задан вопрос "Сколько в нее лезет масла?". С маслом и ... Подробнее>>