17.09.2018
Отзыв о работодателе «Rendez-Vous»

Это крысятник каких только поискать. Я проработала там около двух месяцев, это был ужас. Продавец без оклада, работая исключительно на процентах должен протирать полки каждый день. На каждой зоне по 10 человек продавцов, вот что там можно заработать? Заставят покупать форму и обувь. Ебанутое руководство, которым просто на рынке торговать. С тех пор очень не люблю этот магазин. К примеру в прошлом году я на новый год работала все праздники без выходных каждый день до 12 часов ночи, так как я жила не далеко от магазина, мне ставили такие смены. Я заработала около 20000р. Вот такая зарплата... По этому не стоить верить сказкам что возможен оклад до 100000Р. Это глупость... А вообще я нигде не встречала такого отношения к людям как в этой организации...
их нет ... Подробнее>>

17.02.2023
Отзыв сотрудника нет имени о компании Rendez-Vous

научиться думать о своих работниках стоишь в бесконечной очереди(чтобы взять клиента, нужно занять очередь), особенно по выходным, когда на смене 30 человек. работать по 2 часа с интернет заказом, терять свое время и получать только 0.25% от стоимости( очень весело, когда в заказе 5 пар дутиков по 3 тысячи и стоишь рвешь одно место по часа, чтобы в конечном итоге тебе упало лишь 0.25%?

17.04.2019
Rendez-Vous

Скучно в Рандеву точно не будет! Всегда есть чем заняться, в крайнем случае, можно изучать материалы по коллекциям или какие-то другие полезные вещи. Сделано много удобств для сотрудников, график можно себе выбирать разный, я работаю пятидневку, просто так уже привыкла на предыдущих работах. Получаю неплохо, но могу и больше, просто пока не очень уверенно держусь с покупателями. Это все дело опыта, девчонки говорили, что у них было примерно то же самое. Если будете устраиваться сюда, советую во время обучения очень внимательно все слушать и фиксировать, это обязательно пригодится, я регулярно сверяюсь с информацией, плюс, более грамотно можно разговаривать с клиентами, ссылаться на те или иные цитаты, утверждения. В общем, тем, кто не халтурил на учебе, работать ощутимо легче.

17.09.2020
Rendez-vous

Рандеву даёт отличный опыт, чтобы в дальнейшем его можно было бы использовать. На этом плюсы заканчиваются! На собеседовании дали некорректную информацию, что в дальнейшем ухудшило мнение о работе. Так обещаемая «подушка безопасности» в 35 тысяч выплачивается не просто за месяц, а если Вы при этом отработаете 185 часов, а это на секунду 20 смен, т. е. Вы должны работать с графиком 5/2 по 8 часов (это при условии, что Вас не будет задерживать наставник) и при этом ещё

15.07.2020
Rendez-Vous

Головной офис расположен на окраине вселенной в промышленной зоне, где нет поблизости станции метро, остановок общественного транспорта, магазинов и какой либо жизни. Дорога до офиса не освещается. В общем какой то пустырь, где бегает свора собак, тусуются гастарбайтеры и дальнобойщики. В зимнее и весеннее время очень много грязи. Добираться вы будете, либо на своих двоих, либо на такси или на Подробнее>>

26.10.2020
Rendez-vous

При прохождение практики обещали что всё красиво у нас чисто и бело. Обучение оплачивают (нет). Я проходил там обучение которое оплачивают из размера 30–35т.р по договору пишут 20 тысяч. Практику проходите в розничном магазине где Вам придется скакать по стелажам в 3 яруса о технике безопасности вам не слова не скажут, навернуться там очень просто так как обуви очень много на стелажах и наступить и опереться там просто бывает не на что порой. Работа выматывает не слабо,

Россия, Санкт-Петербург

11.06.2019
Rendez-Vous

Я до Рандеву вообще работала в саппорте интернет-компании, но там было сокращение, уволили целый офис, всех. Так что я устав от бесконечных “у меня не работает интернет”, решила освоить новую для меня нишу - консультирование и продажи в магазине обуви/одежды. Рассматривала только фирмы, которые знаю сама - в итоге остановилась на Рандеву, так как по условиям они мне понравились больше всего. Обучение происходило в институте искусства продаж, где нас учили не только продавать, также учили всем брендам, представленных в магазине, учили стилю и подбору одежды, обуви и аксессуаров. Обучение мне очень понравилось, так как вышли работать уже не очень переживая, хотя я нервничала, боялась сказать не то, но это прошло довольно быстро. График можно выбрать, если просят выйти дополнительно - это тоже все оплачивается.

29.01.2021
Rendez-Vous

Если бы не пандемия, я бы работала. Но так получилось, что оказавшись в изоляции, наш директор магазина слишком активно взялась нам проводить тренинги. Это очень большая разница, когда тренинги проводят профессиналы, а когда, я понимаю, что это было вынуждено, те, кто не умеет это делать. Закончилось тем, что я не выдержала её тренингов, потому что они не соотвествовали моему воспитанию, Подробнее>>

28.09.2020
Rendez-Vous

Официально сразу не оформляют. Анкета которую заполняют соискатели оферта. Оклада нет совсем,но говорят что есть обман. Можно простоять 12 часов и заработать 0.Перспективы туманны.Для трудоустройства не рекомендую. За месяц можно заработать 2000.Текучка огромная, что подтверждает их нежелание оформлять сразу трудовые договора. Условия труда жестокие. За все штрафы. Стоять весь день на ногах. Обед обещают час по факту 30 мин. График

19.10.2022
Rendez-Vous

Первое нет оклада. Стоя на ногах 12 часов вы можете уйти вообще с 00000, нет никакого выхода, просто побыли в магазине. Процент с продаж самый минимальный, он конечно растёт по мере продаж, но чтобы получить нормальный процент нужно прям постараться. В очереди на встрече можно простоять 2 часа, а клиент просто гуляет и погуляв с ним встанешь в конец очереди Подробнее>>

20.07.2020
Rendez-Vous

Вспомнила тут, как год назад ходила на собеседование в тц Горизонт. Дело было в августе 2019. Пригласили на собеседование, я пришла вовремя, заполнила анкету. Затем кассир пошел сообщить о моей готовности к собеседованию некой старшей сотруднице (уже не помню директор или какой нибудь менеджер). Данная сотрудница икс пряталась за дверью слева от кассы. Она вышла, попросила подождать, сообщила, что через Подробнее>>

13.10.2020
Rendez-vous

При трудоустройстве не говорят много важных деталей. При подписании договора, узнаешь, что оклад меньше озвученного, а остальное это премия, которая не прописана суммарно в договоре. Говорят, что зарплата белая полностью, но это не так. Премия черная. На время обучения будьте готовы купить себе форму, чёрную одежду и обувь с черной подошвой. Форма компании выдаётся через 2 месяца, так же после оформления вы узнаете, что есть система мотивации и штрафов, а так же очень жёсткий

31.10.2020
Rendez-vous

— задержка зп — невыплата бонусов — неорганизованность руководителя — слабая возможность получит нужный выходной — обучение больше полутора месяца. обещают 40к + доплата за тренинги, все ложь — обещают гарантированную выплату в 40к, но это при условии, что у вас будет 85% от выполнения плана. Об это предупредят лишь перед экзаменом — коллектив — часть старых грымз, не готовых к новшествам. Подробнее>>

21.10.2019 | положительный отзыв
Rendez-Vous

Я из тех счастливчиков, кто обожает свою работу. Работать в магазине не просто при таком интенсивном потоке клиентов, но к такому ритму работы очень быстро привыкаешь. А учитывая то, что я очень люблю всю эту тему модной обуви и всегда готова бесконечно общаться с клиентами о последних новинках трендов и модных аксессуаров, то время каждой моей рабочей смены вообще пролетает незаметно, и даже остаются силы на то, чтобы еще по пути домой или уже дома зайти на корпоративный портал Рандеву и почитать что-то новенькое о брендах или пройти курсы дистанционного обучения, которые заботливо разработаны компанией специально для развития сотрудников.

21.05.2019 | положительный отзыв
Rendez-Vous

работаю в рандеву второй год. плюсы:белая зарплата, оплачиваемый больничный, можно стать зам.директора, не сразу но при мне была смена, когда нашу повысили взяли одну из девочек с точки, клиентов хватает всем, так как сеть давно зарекомендовала себя на рынке обуви хорошим качеством, хорошие отношения в коллективе, за два года работы сменил три магазина, так как переезжал и во всех дружеская атмосфера. так что работать не сложно в такой атмосфере. из минусов - могут вызвать в дом.смену, все же коллектив не резиновый и если кто-то заболел за него кто-то должен выйти в свой выходной, иначе остальным будет сложно, да и имидж пострадает если клиенту придется ждать. хоть дополнительные смены и оплачиваются, я просто все планирую заранее и не люблю менять планы. Но на фоне зарплаты и остального это мелочи, тем более случается не так часто.

19.06.2019 | положительный отзыв
Rendez-Vous

До Рандеву работала тоже в обувном, но тут совсем все по другому. Более требовательное отношение к порядку, все должно быть строго, никто не шатается по углам, но в этом есть свои плюсы - при интенсивной хорошей работе, при полной отдаче и результат выходит совсем другой. Клиенты тоже другие, приходят за хорошей обувью, сервисом и нашими улыбками. Есть постоянные клиенты, которых уже помнишь и знаешь предыдущую покупку, если спросить как им, все ли удачно с теми сапожками - им очень приятно, да и контакт с ними совершенно другой, особенно круто когда покупатель знает твое имя и зовет уже тебя, так как ты хороший консультант. Зарплата тоже хорошая, если продавать, а плохо тут и не получиться, если соблюдать все правила и регламент. Платят вовремя, три раза в месяц, можно посмотреть ее онлайн, сколько уже заработала - очень удобно!

Воронеж

30.09.2019 | положительный отзыв
Rendez-Vous

Раньше я очень уставала на работе в магазине, потому что клиентский поток, особенно по выходным, очень большой. С одной стороны это круто, конечно – план будет перевыполнен, премии будут, а с другой - физически тяжело. Потом подумала перевестись с 12-часового графика на 8-9 часовой. Стало гораздо легче. Настроение улучшилось/ В этом плане, конечно, здорово, что в Рандеву есть варианты с выбором графика, где можно подобрать то, что тебе удобно. На прошлой работе, например, такого не было, магазин работал с 10.00 до 22.00, и либо работай по 12 часов, либо увольняйся. А что делать, если работа нравится, но просто график тяжеловат? В общем, хорошо, что в Рандеву так хорошо все разрулилось.

24.10.2019 | положительный отзыв
Rendez-Vous

Проработала в Рандеву в своем городе около двух лет, потом наметился переезд в другой город. Очень не хотелось уходить из этой организации (это, пожалуй, у меня так впервые за всю мою рабочую деятельность), просто работодатель и вправду хороший. Но оказалось, что Рандеву есть и там, куда я переезжаю. И мне даже просить о переводе туда не пришлось – сами предложили меня устроить в другом городе. И я переехала в Рандеву в другом городе с сохранением должности! Коллектив на новом месте хорошо меня принял, быстро освоилась. Сейчас работаю в удовольствие, как и раньше. Очень круто, когда организация так помогает своим работникам.

Питер

03.04.2019 | положительный отзыв
Rendez-Vous

Честно говоря думала что в рандеву будет немного покупателей и даже расстроилась, когда сказали на собеседовании, что оклада не будет. И что в результате? Продажи очень большие, люди приходят регулярно, часто постоянные покупатели и покупательницы особенно. Когда новые коллекции то бывает что за день нет свободной минутки. Получаем потом соответственно много. И я скажу что никакой оклад с этим не сравниться. Заработок напрямую зависит от меня, наконец-то стала нормально получать. Так что работы вагон, всем нашим девчонкам хватает и зарплата у них тоже выходит хорошая. Так что не бойтесь устраиваться работать за процент продаж. Тем более пока учат тоже будут платить.

07.11.2019 | положительный отзыв
Rendez-Vous

Я уже просто рада от того, что в этой компании ставят такой большой акцент на обучении сотрудников. Согласитесь, наличие у компании собственного Института искусства продаж о многом говорит. Да и не только это. Даже после Института сотрудники магазина все равно не прекращают свое обучение – у всех у нас есть круглосуточный доступ к дистанционным курсам, где всегда можно обновить знания по работе с клиентами и знаниям и модной обуви. Работай и обучайся, когда удобно, поскольку доступ к курсам есть абсолютно с любого устройства. Я теперь столько всего об обуви топовых брендах знаю, что готова бесконечно о них говорить со своими клиентами))

31.05.2021 | положительный отзыв
Rendez-Vous

Все обещания про зарплату в 80 180, которая есть в обьявлениях нет. Это все обман. Тупорылое руководство в рознице, особенно московские шалавы которые считают себя королевами, видимо им всем чсв вкачивают вмесье с должностью. Поссать и поесть можно выйти всего 2 раза, хотя в зале ты стоишь по 2 часа в очередях из сотрудниклв по 50 человек. Больничный не оплатили,

26.04.2018 | положительный отзыв
Rendez-Vous

Отличный магазин! Открыла его для себя четыре года назад. Сколько всего было в нем куплено. Были очень приятные покупки, а были и огорчения. За четыре года только одна пара туфель меня огорчила. Сломался супинатор. Причем в магазине все хорошо было, а пошла на работу, 100 метров от дома не отошла, как что-то хрустнуло. Кончено, по гарантии мне сделали ремонт, но это были туфли Касадье, которые я выжидала, чтобы купить чуть дешевле, чем они стоили. Но это единичный случай. Да и я думаю, даже в брендовом ЦУМе могут быть такие случаи. Остальная обувь хорошая, а есть пары, которые и все 4 года меня радуют.

Ленинский район, свх им. Ленина пос., владение 1, ТРЦ "Vegas"

31.05.2021 | положительный отзыв
Rendez-vous

Зп не соответствует обещанию, мотивация постоянно меняется не в пользу работников. Часть зп в конверте, но и с неё удерживают 13%. Выходных очень мало, так как в магазине постоянно «недостача» персонала, а по факту все стоят за бесплатно, так как оклада нет. Постоянные переработки, в праздники живешь на работе. Постоянно назначают тесты, материал для изучения, с одной стороны хорошо, что компания заинтересована в обучение персонала, но с другой невыносимо, кроме работы жизни нет, так как после смены что Подробнее>>

09.09.2019 | положительный отзыв
Rendez-Vous

С Рандеву моя жизнь очень сильно изменилась. В коем-то веке у меня в кошельке появился действительно хороший заработок, а в гардеробе – качественная, брендовая обувь, которую я наконец-то могу себе позволить. На руках у меня диплом о прохождении обучения в Институте искусства продаж. И это не просто бумажка, как многие любят отзываться о дипломах. За месяц обучения в институте мне все представление о продажах словно перекроили заново. Настолько, что я уже с первых месяцев работы в магазине перевыполняла планы, учитывая то, что пришла в магазин без опыта работы в продажах. Рандеву сделал из меня настоящего гида в сфере модной обуви, и я этим очень горжусь.

Краснодар

05.12.2020 | положительный отзыв
Rendez-vous

Сотрудников не уважают, генеральный директор их питомцами называет. Заработать в компании можно несколько месяцев в году. Оклада нет, работа очень трудная, на такой работе варикоз вам обеспечен. Подробнее>>

26.10.2019 | положительный отзыв
Rendez-Vous

Я много от кого слышала, что продавцы в Рандеву хорошо зарабатывают, но слабо верила. А потом как-то так сложилось, что мне предложила знакомая устроиться туда в связи со своим уходом в декрет (а я на тот момент как раз работу искала). Сейчас я проработала в Рандеву уже больше года и очень жалею, что не устроилась туда раньше. С этим магазином у меня появилось все: реально хорошая зарплата, брендовая обувь по каким-то невероятным скидкам, плюс скидки на услуги фитнес-клубов, кучи магазинов и даже кинотеатров, постоянное обучение в мире fashion-индустрии – походы на модные мероприятия от ведущих брендов и онлайн-курсы от компании. В общем, идти в эту компанию можно смело, не раздумывая, условия там замечательные и очень мотивирующие к развитию и росту внутри компании!

02.10.2019 | положительный отзыв
Rendez-Vous

Я очень долго сомневалась по поводу этого магазина, потому что в интернете кто что пишет, в особенности про дикую усталость на работе. Но я подумала, что не попробую – не узнаю. Пришла устраиваться. Меня отправили учиться в московский Институт искусства продаж за счет компании. После него я вся загорелась работой и уже ничего не боялась. Устроилась работать в магазин в своем городе. Уже с первого месяца с легкостью вошла в рабочее русло. В результате работаю здесь с превеликим удовольствием: рассказываю клиентам об обуви, постоянно прохожу обучение в электронных курсах, сама покупаю модную обувь, а потом еще консультирую клиентов, как она ведет себя при носке. Мне нравится моя работа, это факт)

Рязань

12.09.2019 | положительный отзыв
Rendez-Vous

Нашла вакансию через hh. По назначенному времени было собеседование. За 5 минут я его прошла, все обсудили. Сказали что в течении 2-3 часов позвонят и скажут ответ. Так и не позвонили. Сколько я прошла собеседований с их стороны в такой кампании это не компетентно по отношению соискателя, т. К. Это показывает плевательское отношение к людям.

Россия,  Москва

29.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Rendez-Vous

Я доволен менеджером в «ГУМЕ» магазин «Рандеву». Девушка, имени не запомнил, к сожалению, очень не навязчиво помогла мне выбрать обувь. Очень доволен обслуживанием, советы давались не навязчиво, но профессионально!!!! Приятная, милая девушка, но, к сожалению замужем…….. Но я не об этом, девушка помогла, сделала заказ на мой ногу (размер 48). Туфли уже привезли через их Интернет магазин, (поразила скорость доставки обуви, в магазине был 27 декабря, а 28 уже привезли!!!) что тоже очень приятно!!!! При доставке туфлей выдали дисконтную карту, опять же приятно!!!

С уважением! Подробнее>>

05.04.2019 | положительный отзыв
Rendez-Vous

Вот кого-то пугают, что оклада в Рандеву нет. Ерунда это все, там с продаж набегает столько, что нигде оклада такого вы нигде не найдете. Это очень популярный магазин, я сама поразилась, когда стала работать. Люди часто ходят за обувью только в него, покупают от своего любимого производителя. В дни презентации коллекций очень много покупателей, большие очереди. В остальные дни обычно спокойнее, но без работы ни одна девочка у нас не сидит, практически постоянно в зале есть люди. Тем более с опытом результаты становятся еще лучше, улавливаешь, как нужно строить общение с клиентом, что ему предложить, чтобы и он ушел довольный, и у тебя были продажи. Я свою работу не променяю ни на какой оклад, честное слово.