09.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Многопрофильная медицинская клиника "Центр инновационной реабилитации"

Работаю в центре инновационной реабилитации 2 месяца. Младший медицинский персонал. Пришла сюда из гос.больницы. Контраст огромный. Человеческое отношение. Коллектив небольшой, больше мужской. Можно бесплатно проконсультироваться с врачом. Никто никогда не откажет. ЗП оклад+премия. Пока все получила во время. Больничный не требовался, об отпуске рано говорить.

Россия, Москва, улица Ленинская Слобода, 26 +7 (495) 803-27-45, +7 (495) 803-27-46 https://www.reabilitaciya.ru/

14.09.2018
Отзыв : Многопрофильная медицинская клиника "Центр инновационной реабилитации"

Неприятно удивлена процедурой лазерной эпиляции и ее результатом. Касательно самого процесса, врач была с распущенными волосами и без маски, такое я видела впервые. Саму процедуру делала неоднократно, конкретно в этой клинике первый и последний раз. Эпиляцию делала 17.10 2017. Мало того, что гель, сопутствовавший эпиляции мне наносили не новый каждый раз, а переносили с зоны на зону тот же самый. Т.е. мне сначала сделали подмышки, затем бикини и следом ноги. Врач собирала гель с обработанных зон и наносила на следующие. Сомневаюсь, что такая экономия увеличит поток клиентов и приведет к повторным посещениям. Спустя 2 недели после процедуры стало понятно, что

Россия, Москва, улица Ленинская Слобода, 26

21.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Канадский центр инновационной стоматологии и нейромышечной терапии»

Платная городская парковка
Работаю в клинике с момента открытия. Прекрасная домашняя обстановка. Все вопросы обсуждаются и решаются. Руководство строгое, но корректное, требуют соблюдения рабочего графика, но всегда идут навстречу, если опаздываешь или не можешь выйти по уважительной причине. Обучают молодых ассистентов, готовят их к работе. Весьма высокая оплата труда у среднего и врачебного персонала. Прекрасное местоположение относительно метро. ... Подробнее>>

26.04.2018

Минусов нет
Работаю в клинике с декабря прошлого года. За это время ни один сотрудник не был оштрафован, зарплата всегда выплачивается вовремя. У нас небольшой, сплоченный коллектив. Большинство врачей работает со дня открытия. Великолепные специалисты, современное оборудование, звездные пациенты :) Отдельно хочу отметить удобное расположение Канадского центра, шаговая доступность от метро Маяковская/Баррикадная. ... Подробнее>>

02.12.2016
Ставропольский медицинский центр инновационной аппаратной ксметлогии

Недавно я нашла объявление на AVITO требовался оператор на телефон в утренею смену. Офис находится по адресу г. Ставрополь ул. Пушкина 71. Меня встретил старший менеджер Екатерина Дмитриевна. Работать нужно было 5/2 6/1 до 14: 00. Нужно было обзванивать клиентов которые были у них в базе данных. Приглашали женщин от 27 до 65 лет предлагали придти на первое бесплатное посещение Подробнее>>

23.12.2015 | отрицательный отзыв
Канадский центр инновационной стоматологии и нейромышечной терапии

Постоянные штрафы. Орущее начальство. При пациентах могут послать на.... Отношение как к скоту. Зарплата с задержкой на месяц. Не советую Подробнее>>

04.07.2014 | положительный отзыв
центр инновационной медицины отзыв сотрудника Аноним

Уважаемые товарищи, которые опубликовали отзывы о компании НЕВС, и остальные кто того же мнения и другие. То что происходит в этой компании, да но.... 1. Вас никто насильно там не держит и не держал. 2. Что было забудьте и не выносите никогда сор из избы. 3. Вы прекрасно все знаете чья это фирма, и чтобы её тянуть нервы нужны не простые. А именно Т.М. Сазонова которую вы в своих отзывах поливаете грязью уже несколько лет несёт этот крест. Но вы уважаемые кто публиковал эти объявления приходите домой и вас ждут мужья, дети а её никто не ждёт Подробнее>>

центр инновационной медицины отзыв сотрудника Аноним

Спасибо люди добрые, что написали свои отзывы, а то я было пожалела, что отказалась от предложения о работе в этой организации, видно Бог отвел. Очень полезный сайт, а то мы совсем не защищены при поиске работы, легко нарваться на беспредел. Подробнее>>