Отзыв : Многопрофильная медицинская клиника "Центр инновационной реабилитации"

Неприятно удивлена процедурой лазерной эпиляции и ее результатом. Касательно самого процесса, врач была с распущенными волосами и без маски, такое я видела впервые. Саму процедуру делала неоднократно, конкретно в этой клинике первый и последний раз. Эпиляцию делала 17.10 2017. Мало того, что гель, сопутствовавший эпиляции мне наносили не новый каждый раз, а переносили с зоны на зону тот же самый. Т.е. мне сначала сделали подмышки, затем бикини и следом ноги. Врач собирала гель с обработанных зон и наносила на следующие. Сомневаюсь, что такая экономия увеличит поток клиентов и приведет к повторным посещениям. Спустя 2 недели после процедуры стало понятно, что половина волос не выпала и не выпадет, я обратилась с вопросом в клинику, на что мне сказали, что это нормально. Что все обработанные волосы и не должны выпасть. Соответственно результат нулевой, как после обычного бритья. Я не согласна что это нормально. После лазерной эпиляции предполагается что на месяц вопрос с удалением волос точно закрыт.
Т.е. вы приходите в клинику, платите 10 000+ и потом продолжаете сбривать волосы. Больше никогда не обращусь в данное учреждение и другим не советую.

24.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Многопрофильная медицинская клиника "Центр инновационной реабилитации"

В этот мед центр я хочу к гинекологу Телекаевой РаисеБийсултановне. Хоть она и довольно молодой врач, но мою проблему определила быстро. Не назначает лишних дорогостоящих анализов, осмотр проводит аккуратно. И за ее тактичность и чуткость – отдельное спасибо.

10.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Многопрофильная медицинская клиника "Центр инновационной реабилитации"

В Инновационный медицинский центр пришел на курс физиопроцедур по направлению невролога из другой клиники, т.к. у них такой услуги не было. Попутно увидел, что у них есть зал ЛФК, хорошо оснащенный, со специальными тренажерами, с индивидуальными инструкторами. Заинтересовался. На ресепшене девочки рассказали, что зал для кинезитерапии, но туда только по направлению доктора-кинезитерапевта , потому что программу индивидуально подбирают. Записался к нему. На приеме доктор посмотрел мое колено, опросил меня.Кстати говоря болей на тот момент почти не было уже благодаря физиопроцедурам, но я понимал, что чтобы они не вернулись, важно колено и сустав как-то поддержать. Вообще мне нравится, что клиника

10.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Многопрофильная медицинская клиника "Центр инновационной реабилитации"

В клинику давно хожу к косметологу Цатурян. Отличный опытный специалист. На приеме никогда не спешит и не старается продать услугу подороже. Ориентируется на пожелания пациента, всегда заранее проговаривает возможные риски при серьезных процедурах. Например, сколько дней займет восстановление, возможна ли аллергия на препарат и тд. Я всем подругам ее советую, ей можно доверять. Очень грамотный и опытный врач.

26.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Многопрофильная медицинская клиника "Центр инновационной реабилитации"

Несколько лет назад привозил в этот центр своего отца, у него давние и серьезные проблемы с позвоночником. После консультации у врача отец проходил курс специальной терапии, ему стало лучше. А недавно и мне понадобилась помощь хорошего невролога. Тоже стал беспокоить позвоночник. Мне назначили занятия в зале кинезитерапии, несколько приемов у мануальщика и физиопроцедуры. Спина восстановилась, теперь стараюсь следить за ней, раз в пол года прохожу здесь курс профилактических курсов, консультируюсь у врача. Чтобы не довести до такого состояния, как у отца было.

09.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Многопрофильная медицинская клиника "Центр инновационной реабилитации"

Работаю в центре инновационной реабилитации 2 месяца. Младший медицинский персонал. Пришла сюда из гос.больницы. Контраст огромный. Человеческое отношение. Коллектив небольшой, больше мужской. Можно бесплатно проконсультироваться с врачом. Никто никогда не откажет. ЗП оклад+премия. Пока все получила во время. Больничный не требовался, об отпуске рано говорить.

Россия, Москва, улица Ленинская Слобода, 26 +7 (495) 803-27-45, +7 (495) 803-27-46 https://www.reabilitaciya.ru/