01.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Мария Ефременко о компании Просто Окна

Не так важно сейчас

28.02.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Алексей Селивёрстов о компании Просто Окна

Начну с того, что компания конечно мега динамичная. Её возглавляют два молодых амбициозных предпринимателя (очень известных в оконной сфере) и с ними легко находить общий язык. Это моя первая компания, где я проработал больше года и первая компания, куда я шел работать с кайфом. Не было такого ощущения, что опять утро, пора идти на работу и это ужасное состояние, которое возникало у меня до того, как я устроился сюда. Поэтому я всем очень сильно благодарен, что вытащили меня из того болота, где я находился. Плюсы все не буду расписывать, могу Подробнее>>

10.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Ольга о компании Просто Окна

14.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Карина о компании Просто Окна

Нормальная компания. Проработал в 5 компаниях за 10 лет, есть с чем сравнивать. Условия хорошие, грех жаловаться. Зарплата вовремя, ни разу не помню задержки. Сотрудники работают в тишине и спокойствии. Начальник не унижает и не кричит. Делаешь свою работу и все хорошо. Пришел протирать штаны - долго держать не будут.

26.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Анна о компании Просто Окна

09.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Дарья о компании Просто Окна

Очень лояльный руководитель отдела; Хорошие, отзывчивые коллеги; Молодой коллектив; Весёлые корпоративчики :)

19.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Просто Окна»

Белая зарплата, заработал получил. Оплата вовремя, без задержек и т.п. По заявлению можно попросить выдать зарплату раньше, по весомой причине. Начальство не долбает, работаешь и все отлично. Коллектив нормальные, конечно есть хорошие и плохие сотрудники, но в общем почти все нормальные. ... Подробнее>>

11.02.2019
Отзыв о работодателе «Просто Окна»

Компания как компания, ничего особенного, работаешь и получаешь зарплату! Особых придирок к сотрудникам - НЕТ. Те кто косячат, конечно наказываются, но это их вина. Если не ленится, внимательно все слушаешь - проблем не будет. Зарплата такая же, как у других компаний, в этой сфере (узнавала). Платят исправно, без задержек. ... Подробнее>>

30.01.2019 | положительный отзыв
Просто Окна

нет такого
Устроились с другом работать в фирму "Просто Окна" установщиками окон, опыт работы был потому собеседование прошли. А берут туда только с опытом от 5 лет, требования к профессионализму большие. В работе устраивает абсолютно все, коллектив хороший, все ребята адекватные и приятные в работе. На заказах работаем четко и быстро, поэтому особо не задерживаюсь на работе. Из плюсов это ...

30.01.2019 | положительный отзыв
Просто Окна

25.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Оконная компания "Просто Окна"

Заказывала окна по договору 177-19 в прошлом году. Начну свой отзыв с того, что я мама троих детей и воспитываю их можно сказать одна. Окна решила заменять, когда дети подросли для того, чтобы установить нормальные ручки с детскими замками (у нас 11 этаж) и очень переживала, когда они играли на подоконниках. Могу сказать одно- более приятного к себе отношения я редко когда встречала, за те дни пока делала окна буквально сдружилась с менеджером, которая вела мой заказ! Окна привезли шикарные. Монтаж делала приятная бригада. Ставили довольно долго, но качество невероятное. Все довольна.

Россия, Москва, Спартаковская площадь, д.14, с1

18.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Оконная компания "Просто Окна"

Мой заказ был на одно большое окно и полное застекление балкона. Бригада приехала почти вовремя, опоздали на пол часа, считаю это не существенно, но пишу как есть. Демонтаж провели быстро, мусор убрали. Коридор помыли после себя, аж удивили меня. Абсолютно вся бригада была вежлива, не ругались совсем, хоть у них и была заморочка. Окна хорошие, стоят отлично, не дует.

Россия, Москва, Спартаковская площадь, д.14, с1

27.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Просто Окна»

Выражаю огромную благодарность ребятам, которые работают на фирме Просто Окна. Начиная от менеджера, который принимал заказ и заканчивая ребятами, которые делали демонтаж старых и установку новых окон! Учли все мои пожелания и требования до мелких деталей! Брали профиль Montblanc Nord, по совету брата. Теперь у меня в квартире тепло, светло, тихо и уютно) спасибо за работу! ... Подробнее>>

03.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Просто Окна»

Отличная компания. Зарплата вовремя, без всяких задержек и подобного. Начальник адекватный, без заморочек. Сотрудников ценят, при хорошей работе можно получить хорошие "плюшки". ... Подробнее>>

03.01.2018 | положительный отзыв
Компания Просто Окна

Благодарен своей знакомой, за знакомство с данной компанией. Коллектив отзывчивый, всегда помогут советом, а если нужно и делом. За время моей работы, не было ни одного конфликта. Начальник хороший, дополнительно не нагружает, каждый выполняет только свою работу. Сотрудники грамотные, ну оно и понятно - кого либо не берут на работу. Деньги зарабатываю хорошие, на прежней работе было меньше. Дополнительно, еще премии бывают.

20.07.2018
Отзыв о работодателе «Просто Окна»

оклада нет. выплачивается только после выполнения плана по обзвону - 100 дозвонов в день (база предоставляется), учитываются и другие показатели. не смотря на это новая сотрудница не получила з/п за отработанный месяц. помимо руководителя в отделе по продажам три менеджера. двое из них - недавно пришедшие. текучка объяснима. работа не для всех. есть риск не получить ничего.
очень небольшой приятный коллектив, достаточно удобное расположение офиса, возможность приносить обеды с собой ... Подробнее>>

25.08.2014

Олег:
Здравствуйте! Заказ мой 2517-25 от 25.08. Заказывал в загородный дом окна. Общался изначально с менеджером Алсу, которая и контролировала мой заказ. Девушка весьма осведомленная в окнах. Но дело в том, что я об окнах тоже много чего знаю. В общем, Алсу не разочаровала, была очень компетентна и вежлива. Пересчитывала варианты быстро, на все вопросы отвечала. За обслуживание 5. Доставка чуть-чуть опоздала и долго не могла найти мой дом. Ну да ладно, там действительно не так все просто) Главное, что все привезли с первого раза)) Монтажники работали довольно быстро. Работали на совесть. После работы чуть чуть угостил их шашлыком, вполне заслуженно. В общем, все молодцы, всем спасибо!

28.03.2016 | положительный отзыв

Иван:
Остался доволен работой этой компании. Долго выбирал, что заказать. Хотелось качественно, но опять же, чтоб не очень дорого. Решил еще в интернете посмотреть. Нашел их сайт и заинтересовался. В начале февраля позвонил им, договорились о замерах и расчете стоимости. Замерщик приехал вовремя. Достаточно быстро все замерял и посчитал. Цена меня устроила. Окна привезли в назначенное время. Старые окна рабочие разобрали и вынесли. Новые аккуратно занесли и установили. Все работает хорошо, без проблем, в квартире стало тихо и тепло. Рекомендую.

02.04.2016 | положительный отзыв

Валентин:
Боже, на конец то закончился этот кошмар. По другому свой ремонт назвать не могу. Начали еще летом, хотели только переклеить обои. Но потянуло за другое. Делали ремонт сами, денег в обрез. Уже все закончили. Тут как гром среди ясного неба, дали премию к Новому году. Хотели отложить замену окна на весну, но в стране такая ситуация, кризис. Решили менять окна зимой. Решение далось не сразу. Зима. холода, а мы окна меняем, плюс обои новые только переклеены. Но хочу сказать, не знаю как будет дальше. но остались фирмой довольны. А именно очень быстро установили, а это как ни как все таки зима. И главное обои остались целые. Сделали все аккуратно окна стоят. Ремонт наконец закончен.

13.04.2016 | положительный отзыв

Андрей:
Здравствуйте. Хотел бы оставить отзыв о просто окна. Договор 431-15 от 22.10.2015. Так получилось, что окно нужно было срочно поменять. Со старого окна дуло, а у нас появился маленький ребенок. Выбрал эту компанию по отзывам. Весь процесс от звонка до оформления прошел незаметно, единственное платный замер огорчает, но в результате выяснилось, что эта сумма вычитается из суммы заказа в качестве скидки и он становится бесплатным. Скоро окно привезли и по предварительной договоренности установили в тот же день. Пока жена гуляла с ребенком, его почти установили. Грязи было довольно много, куда без этого, но крупный мусор ребята сложили в мешки и вынесли на лестницу и даже подмели. Я очень доволен, теперь у нас в детской тепло и тихо.

18.04.2016 | положительный отзыв

Сергей:
Купили не новую квартиру- в сталинке. Окна нужно было менять, на предыдущей квартире окна были от простокон, поэтому снова сюда…, даже замерщик тот же пришел)) при повторном заказе получили скидку, выгодно. При монтаже демонтаже старых окон и сбивании боковин чего только в стенах не было, но это ладно…окна у них отличные, во второй раз убедились. Мы в гостиной с раскладкой взяли, в стиле старой Англии, очень хорошее исполнение.

21.04.2016 | положительный отзыв

Иван:
Эту компанию пластиковых окон мне посоветовал знакомый. Я позвонил, мне рассказали о всех их услугах и на следующий день уже приехал замерщик. Учел все мои желания и требования. Порадовало быстрое изготовление окна, уже через 5 дней оно было готово. Немного задержались с доставкой, но с кем не бывает. Ребята молодцы, хорошо установили. Спасибо.

06.05.2016 | положительный отзыв

Катя:
Все коммуникации с офисом продаж на 5 баллов. Заказ приняли, посоветовали вариант даже дешевле, который выбирался изначально. Важно было, чтобы входная пластиковая дверь весила поменьше кг, поэтому выбрали профиль KBE. Замерщик приехал вовремя, а бригада монтажников не потерялась (как это было в моем другом печальном опыте). Приятно удивило то, что монтажники собирают весь мусор после себя, это безоговорочный плюс.

11.05.2016

Любочка:
Не первый раз обращалась в московские компании для установки стеклопакетов, так получилось, что другая компания, с которой мы работали видимо развалилась после кризиса (по крайней мере телефон не отвечал). В Просто Окнах заказывала деревянные стеклопакеты. Подбирали по каталогу, выбрали лиственницу. Заказали замерщика, человек приехал, выслушал наши пожелания, подобрал оптимальный вариант, добавил москитные сетки, конечно же сделал замеры. Цена нас тоже порадовала! О качестве работ и самих окон можно не говорить- не нарадуемся!

08.10.2016

Наталия:
Договор П-162057 от 04.08.2016. Поставили в августе блок с балконной дверью. Во-первых, монтажники не поставили гребенки и заглушки, хотя эти услуги тоже оплачены (забыли, муж не досмотрел). Во-вторых, дверь на балкон сразу туго закрывалась. Монтажники сказали - разработается. Прошло 2 месяца и дверь перестала закрываться вообще. Впереди зима, комната детская. Позвонила в компанию - в договоре указаны телефоны отдела монтажа и гарантии, ВСЕ ТЕЛЕФОНЫ НЕ РАБОТАЮТ (мобильные отключены, добавочные неверны), кроме одного общего, там сидит девушка, не соединяет ни с кем, обещает передать и перезвонить. Контактный телефон не спрашивает. Никто не перезванивает. Так уже несколько раз. Буду обращаться в Роспотребнадзор. НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ СВЯЗЫВАТЬСЯ С ЭТОЙ КОМПАНИЕЙ! С ней что-то не так.

03.01.2018 | положительный отзыв

08.01.2018 | положительный отзыв

11.02.2018 | положительный отзыв
Компания Просто Окна

Всем привет! Опыт "общения" с окнами у меня небольшой - до 2018 года я нормально жил и со старыми. До заказа здесь было два места где просчитывался — это Окна Столицы и Роста и к тому моменту, когда оплачивал свой проект уже понимал с чем придётся столкнуться. Пишу кратко, что работать с компанией «ПО» можно, товарищи из 21-го века от и до.

05.03.2018
Компания Просто Окна

Сразу предупреждаю, буду писать много и ВСЮ ПРАВДУ. Более странного и как ни странно интересного я ещё не встречал (не считая распространённости McDonald’s в мире :)). Решили сделать подарок родителям в… виде установки пластиковых окон в их доме (ну вот как-то так). Начну со странного, во-первых,дядечка, который приехал домой был очень загадочный, добрым и интересным, но очень загадочным, объяснить сложно, это надо видеть ну или чувствовать. Посидели с ним на диване, повыбирали цвета окон, фурнитуры, ещё что-то выбрали уже не помню что. Цен он не называл, что странно, уже столько лет работает, а цены не знает, что ли? Потом менеджер, с которой мы даже не виделись (вторая странность), порадовала конечно ценами, при такой тоахтунговой конкуренции цены в этой компании очень приятные. +- у многих цены похожие, но не все делают нормальные скидки на объём как у нас, а их у ...

11.04.2018
Компания Просто Окна

Меня не пытались развести на деньги и что-то втюхать. Это САМЫЙ БОЛЬШОЙ ПЛЮС. Точнее это огромный плюс к тем плюсам, которые были потом. Это монтаж, доставка, и само качество окон, хотя мне казалось, что пвх везде практически одинаков. Даже тот факт, что замерщик не учел одно из моих пожеланий, что создало небольшой негатив у меня, остался не заметен на фоне очень порядочной и внимательной работы персонала. Окна хорошие, заказывала Novotex. Нет ни малейшего нарекания.