Отзыв пользователя Мария Ефременко о компании Просто Окна

Мария Ефременко:

Не так важно сейчас

Начну с того, что 6 последних лет я работала на эту компанию и ушла с позиции директора регионального представительства, где проработала 2 года. И конечно мне есть что сказать, и конечно руководство очень не хотело бы, чтобы сказанное мной появилось в интернете, но что имеем не храним… Итак, начну с того, что как только за последние 1,5 года у компании появились ряд новых региональных представительств, сильно вырос штат рядовых сотрудников и мне, как специалисту и уже давно работающему предложили новую должность, которая на пару порядков превосходила мои ожижения. Естественно, сразу эйфория, естественно с мужем поделилась, он тоже был очень рад за меня и в первые полгода-год всё в принципе так хорошо и шло. Было нормально, я помогала выстраивать стратегию по расширению рынка сбыта, компания получала новые рынки, наращивала объём производства, расширяла центральный завод итд... Я не говорю, что я одна всё это поднимала, это понятно, что работала команда профессионалов, НО однажды в центральный офис пришла новая директриса по персоналу (по-другому даже и не назову). Я знаете ли не всегда бываю в центральном офисе, только по спец. совещаниям, но как только её увидела мне всё сразу стало понятно. Так оно и оказалось, пошли слухи, что возможно это любовница одного из собственников, возможно специальный «чистильщик», которого специально наняли для отсева слабых звеньев. Как-то однажды утром в офисе меня застал телефонный звонок секретаря, меня вызывали к генеральному в Москву, как оказалось позже, меня увольняли с очень интересной формулировкой и честно признались, что «ваша квалификация не соответствует вашим зарплатным требованиям». Как оказалось впоследствии меня просто подставила так директриса по персоналу, потому что хотела пропихнуть на моё место свою подругу из Петербурга. Слава богу у руководства хватило ума не нанимать эту даму, которая явно не соответствовала бы занимаемой должности. И вот ответьте мне почему, когда компания растёт и развивается, ты нужен, тебя возносят, а когда позиции на рынке завоёваны, компания выходит в топ 10, тебя увольняют за ненадобностью. И скажите уважаемые собственники, нужны ли вам в работе настоящие профессионалы или дурочки с переулочка???

19.03.2020 | положительный отзыв

Миша Здесь:
Летом установил трехстворчатое окно Рехау от компании Просто окна в рассрочку. Менеджер избавила от. всех бумажных хлопот. Проконтролировала весь процесс от доставки до завершения работ. Большое спасибо.Рекомендую...

19.03.2020 | положительный отзыв

Германн:
В прошлом месяце решил заказать окна. Мне посоветовали компанию Просто Окна. Друзья в прошлом году у них заказывали и вроде всё норм сделали. Решил не заморачиваться и обратился к ним, потому что хотелось побыстрее установить и забыть про всё это. Всё было стандартно, сначала выезд замерщика, озвучили цену и потом подписали договор. Окна пришлось ждать около недели, я думал будет быстрее, но типо это стандартный срок, ну ладно. Окна с комплектацией стояли в коридоре пару дней, так как монтаж мы назначили через пару дней после доставки. Приехали монтажники и оказалось, что мне не привезли подоконники, я позвонил в контору, мне сказали, что разберутся. Через пару часов перезвонили, спросили где были мои глаза, когда я проверял всё при доставке и подписывал, что я всё принял)) Да, была моя ошибка, но сообщили, что машина с подоконниками направлена ко мне и сегодня монтажники смогут закончить монтаж. В конце дня принял работу, всё было выполнено аккуратно, фурнитура работала исправно, заметных косяков не увидел)) вот прошёл месяц, всё также хорошо работает) очень надеюсь, что всё так и останется) спасибо большое за качество))

13.03.2020 | положительный отзыв

Нина Дрозд:
Огромное спасибо менеджеру Жене, который спас мою квартиру от холода и сырости! Застройщики в новый дом установили окна, как будто со старого по реновации сняли! Попала на него случайно, позвонила на горячую линию в Простоокнах, он взял трубку. Такой грамотный и вежливый молодой человек, так хорошо все рассказал, я столько нового об окнах узнала, даже не представляла, что столько нюансов есть и вариантов. Женя подобрал нам оптимальный вариант.Теперь у нас дома тихо и тепло! А еще у них замерщик очень хороший.

09.03.2020 | положительный отзыв

Тамара:
В конце октября заказала теплое остекление лоджии с разбором старого деревянного. Договор №Р5430-98 Менеджер рассказал обо всех профильных системах, учёл все мои пожелания Остановилась на Rehau Grazio. Замерщика замучила, я очень требовательна, все рассказал, пояснил. Через неделю привезли, на следующий день установили. Всё четко в срок, быстро, чисто. Я очень довольна качеством установки и самими окнами. Гарантийное обслуживание тоже не лишнее. Лоджию буду делать тоже у них

04.03.2020 | положительный отзыв

Игнат:
Редкий случай, когда монтажник знает ГОСТы и СНиПы. Ответил на все мои каверные вопросы - я жуткий педант, да ещё и технарь по образованию.Цены у компании отличные, подход вообще огонь - все расскажут, покажут где какое окно на фасаде стоит, чтобы наглядно было.Купил Рехау Интелио, стоят теперь радуют. Красивые и лет на сто хватит

Отзыв сотрудника Тигрица о компании Просто Окна

Работаю в данной компании уже 5 лет. Более лояльного руководства я не встречала за всю свою жизнь. И весь коллектив как на подбор очень дружелюбный и хороший. Рабочие моменты бывают в каждой компании, но когда знаешь, что есть поддержка коллег - это дорогого стоит и ничего не страшно.

08.11.2021
Просто Окна

ООО Сити Строй Сервис или Просто Окна. Нарушают закон рф, постоянная текучка кадров, штрафуют сотрудников что запрещено законом. Неуважительное отношение к людям, неадекватные требования, нет четкого распределения обязанностей, постоянные переработки без дополнительной оплаты, зарплату выдают в течении месяца маленькими суммами, поэтому нет возможности приобретения ипотеки. Естественно, официальная часть очень мизерная, а остальное в черную. Не рекомендую связываться с ними. Подробнее>>

30.01.2020 | положительный отзыв

Гость Alexander:
Решил поставить на балкон окна, нашел компанию "Просто окна", менеджер крайне подробно объяснил какие окна лучше поставить, немного огорчило, что выезд на замер у них платный, но изготовили и поставили в короткий срок, в других компаниях срок был на неделю больше, что меня крайне не устраивало. Монтажники сделали все аккуратно, я то беспокоился, что будет много мусора, но нет, все чисто. Нареканий к этой компании у меня нет.

Юрий Андреевич:
Менял разбитый стеклопакет, позвонил в Просто окна, озвучил размеры, посчитали быстро, прислали договор, почитал, все устроило, подписал и через 4 дня новый стеклопакет стоял на месте старого.

Юлия Пушкина:
Хочу рассказать свою историю про заказ окон. Компанию мне посоветовала подруга, она пару лет назад остекляла себе лоджию, переделывала ее в теплую. Поставила Рехау, я у нее дома каждый раз как бывала, очень нравились мне ее окна, красивые, теплые, не дует. Решила и себе такое же поставить, только во всей квартире. У меня окна старые, стояли еще с того момента, как я заехала в квартиру, я живу в новостройке. Мне не хотелось тратить время на предварительные разговоры, так что сразу вызвала замерщика. Приехал человек, обходительный, все узнал, замерил, посоветовал какие окна поставить лучше, обсудили с ним где как что будет открываться. Уехал. Мне прислали расчет, получилось чуть дороже, чем я расчитывала, но я ж себе покупаю, надолго, а качество у этой компании мне известно, в общем, заказала у них. Каждый шаг мне менеджер рассказала, в день доставки со мной монтажники связались, привезли сначала окна, потом приехали монтажники, все поставили. за два дня. Теперь у меня тоже красивые окна, как у подруги и я очень рада. Очень хорошая компания, рекомендую.

25.01.2020 | положительный отзыв

Коля Попов:
Купил окно в спальню с ламинацией под дерево, компания действительно продает оригинальный Rehau, по запросу мне предоставили все сертификаты. Сроками производства и монтажом тоже в принципе доволен, монтажники славянской внешности, что приятно удивило! Буду рекомендовать друзьям.

22.01.2020 | положительный отзыв

Юлия Годункова:
Выбрать оконную компанию очень сложно. Сайтов очень много, везде есть калькуляторы и каталоги окон. Профилей очень много и глаза разбегаются. На просторах интернета нашла компанию Просто Окна. Менеджер Елизавета рассказала обо всех нюансах. Я предварительно рулеткой замерила окна, подоконники и откосы. По моим размерам выслали расчёт, цена более-менее нормальная, после этого пообщалась ещё с менеджерами с других компанию, но в одной компании не предоставили расчёт, сказали сумму по телефону, а в другой монтаж был чуть дороже. Поэтому я остановилась на Просто Окна. С Елизаветой созвонились, она выслала ко мне замерщика, через пару дней он ко мне приехал и замерил всё. На следующий день мне выслали конечную цену, она несильно отличалась от первой, на пару тысяч, но это не сильно критично. После этого нужно было подписать договор, хотела подъехать к ним в офис, но расположение не удобное, нужно было идти от метро минут 15. Это ад конечно. Но мне сообщили, что можем подписать документы удаленно, это всё облегчило. Понравилось то, что за монтаж можно оплатить после монтажа. После оплаты через полторы недели привезли мне окна, на следующий день монтаж, это дико не удобно, пришлось монтаж переносить на выходные. Короче, всё установили,

17.01.2020 | положительный отзыв

Ангелина Лебедева:
С компанией Просто Окна был заключен договор №340-06 . Хочу рассказать как о положительных, так и об отрицательных сторонах( куда же без них ).  Очень грамотно была построена работа , от менеджера до монтажа . Заказывала большую лоджию , в сталинке. Я и сама понимала, что в таком доме, и при таких габаритах будет много сложной работы, с альпинистами или техникой, исходя из этого к выбору компании подходила тщательно. Технолог приехал на следующий день. Мне был назначен Богдан. Приятный и очень воспитанный, ответил на каждый мой вопрос, разъяснил все нюансы и сложности, от чего может вырасти цена, и какой профиль лучше применить. ( в других компаниях которые я вызывала, таким довольствоваться не приходилось, грубые и молчаливые мужики ). После был сделан расчет (цена меня удовлетворила), оплата, и ожидание доставки . На монтаж ко мне приехала монтажная группа с бригадиром Сергеем. Ребята настолько меня удивили своей скоростью и профессионализмом , что я даже фотографировала их . Все сделали за 2 дня, сами ребята и альпинисты и монтажники в одном лице , очень удивило. Общее мнение о компании - там работают профессионалы своего дела, и отдаются полностью для лучшего результата. Единственный минус

27.12.2019 | положительный отзыв

Светлана Кучерова:
Мой заказ проходил в несколько этапов, наверное очень замучила всех работников компании. Очень понравился замерщик, Анатолий, ездил ко мне раза 3, и каждый раз радовал меня шутками. Во время монтажа, оказалось, что не довезли какие-то запчасти для подоконника. Через пару дней Максим (монтажник) всё довёз и закончил все работы.

26.12.2019 | положительный отзыв

Гость Николай:
Заказывал окна для своей квартиры, жена досконально проверяла все моменты и контактировала с менеджером. Менеджер, который с нами работал, контролировал все этапы, звонил по всем вопросам, что нас очень порадовало. Даже после монтажа компания про нас не забыла, доезжали на регулировку и довезли гребёнки (которые мы забыли заказать)

26.12.2019 | положительный отзыв

Тимур Добров:
Выбирал на рынке среди многочисленных компаний. Главным критерием для меня были сроки и качество. По итогу сделал вывод, что заказывать окна для моего дома в этой компании, было правильным решением! Подробнее>>

23.12.2019 | положительный отзыв

Мстислав:
Цитата: Natalia GishkoДоговор П-162057 от 04.08.2016. Поставили в августе блок с балконной дверью. Во-первых, монтажники не поставили гребенки и заглушки, хотя эти услуги тоже оплачены (забыли, муж не досмотрел). Во-вторых, дверь на балкон сразу туго закрывалась. Монтажники сказали - разработается. Прошло 2 месяца и дверь перестала закрываться вообще. Впереди зима, комната детская. Позвонила в компанию - в договоре указаны телефоны отдела монтажа и гарантии, ВСЕ ТЕЛЕФОНЫ НЕ РАБОТАЮТ (мобильные отключены, добавочные неверны), кроме одного общего, там сидит девушка, не соединяет ни с кем, обещает передать и перезвонить. Контактный телефон не спрашивает. Никто не перезванивает. Так уже несколько раз. Буду обращаться в Роспотребнадзор. НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ СВЯЗЫВАТЬСЯ С ЭТОЙ КОМПАНИЕЙ! С ней что-то не так.Здравствуйте. Предоставьте пожалуйста чек или копию договора. Мы разберемся в сложившейся ситуации и найдем компромисс.

23.12.2019 | положительный отзыв

Яна Федотова:
Ранее заказывала в другой компании остекление балкона, но обратившись к ним повторно не  смогли дать скидку и была разочарована консультацией менеджера. А в компании Просто Окна очень понравилась работа менеджера. Всё быстро, чётко и профессионально. Сориентировал в выборе материала и ценовой категории окон. Также быстро все было изготовлено и без задержек в срок доставлено. Рекомендую данную компанию, хорошее соотношение цена+качество. Подробнее>>

20.12.2019 | положительный отзыв

Дмитрий:
Заказывал в конце лета деревянные окна из лиственницы в частный дом. Изделия полностью соответствуют заявленному. Монтаж тоже профессиональный, ребята все сделали быстро, видно что постоянно работают с данным профилем, со знанием дела. О компании остались положительные эмоции, спасибо менеджеру Роману, который помог с выбором и вел заказ от и до. Рекомендую всем кому нужны качественные окна и человеческий подход!

19.12.2019 | положительный отзыв

Сергей Серёдкин:
Заказали деревянные окна в загородный дом. Немножко сроки не выдержали, а остальное- цена, окна, монтаж-все на должном уровне. Эту компанию рекомендовали наши друзья дизайнеры. Мы довольны.

16.12.2019 | положительный отзыв

Дмитрий Рогозин:
До зимы планировал утеплить лоджию.В интернете не искал,  спросил по соседям, кто что стеклил у себя. Посоветовали компанию Просто окна. Договорились с ними на замер, посчитали, меня устроило, хотя по их расчету сравнил цены с другими компаниями. Но купил у них. Сроки выдержали, монтаж прошел хорошо. В целом всем остался доволен. Рекомендую!!!

18.11.2019 | положительный отзыв

Илья:
Монтаж был на следующий день после доставки и завершился через часов 6 после начала. Ставил 2 окна и балконную дверь и всё с откосами. Монтажники славянской наружности, что приятно удивило. Нареканий к монтажу у меня нет. Мусор после себя убрали. В заключении, могу сказать что остались приятные впечатления от компании. Рекомендую.

15.11.2019 | положительный отзыв

Эдуард:
Здравствуйте. Хочу поблагодарить компанию просто окна за замену старых окон пвх. Давно хотел заменить окна в своей трехкомнатной квартире, компаний по окнам очень много и все предлагают оригинал, быстро, дешево, качественно. Сомнительно я бы сказал. Искал в поиске компанию, нашел просто окно. Зашел на сайт, все очень понятно. Оставил заявку на расчет, ответили быстро. По цене все устроило,  приехал в офис –выбрал себе профиль, стеклопакеты, подоконник, ручки. Подписал договоры и через 7 дней у меня стояли новенькие Рехау Делайт. Буду рекомендовать вас. Спасибо

11.11.2019 | положительный отзыв

Гость Марина:
Мы с семьей никак не могли заехать в наш загородный дом в Московской области - не были установлены окна в доме, а все компании дававли срок больше 20 дней. т.к. окна с ламинацией. Устали искать компанию, которая сделает окна быстро.  Друг нашей семьи посоветовал Просто Окна, сказал, что заказывал в прошлом году и мы обратились. Посчитали быстро, сделали окна за 10 дней в качестве исключения, мы даже не поверили, за что сейчас очень признатели и что послужило толчком для отзыва.  Поставили всё аккуратно. Мы очень довольны, спасибо!

26.10.2019 | положительный отзыв

Александр:
Заказывал себе 3 окна из ПВХ с откосами , все понравилось, норм работают. Очень понравился уровень консультации на горячей линии.

14.07.2020 | положительный отзыв
Просто Окна

Нет отрицательных сторон, тех кто работает добросовестно)
Работаю давно в компании Просто Окна. Офис комфортный, светлый, просторный. Коллектив дружный, все друг другу помогают, все делают общее дело, как семья. Условия работы предоставляются все - огромная база с множеством целевых горячих клиентов, нужен только правильный подход в общении и работа со профессионально составленными скриптами. Современные рабочие компьютеры, всегда есть кофе, разные вкусняшки. Продажи постоянные, ...

29.05.2020 | положительный отзыв
Просто Окна

Работаю тут недавно, очень нравится. Ребята все молодые, все на драйве, начальство помогает, подсказывает, дает полезную информацию, в общем, все для вас, работайте, зарабатывайте. Но есть одно но: если думаете, что все должно быть легко и куча денег вам сама на голову свалится, вам не сюда. Хотите и умеете зарабатывать - все у вас получится, вам ...

13.03.2020
Компания Просто Окна

Работаю в компании полгода, все очень нравится. Сначала было трудно: наработка своих клиентов, знакомство, расчеты, продажи. Раньше работала в других сферах продаж и очень многому нужно было научиться. И вот тут самое главное: если хочешь работать, действительно настроен на хорошие результаты, на хороший заработок и свою отдачу в работе, все получится. Просто потому что тебя тут научат, все подскажут, расскажут, помогут, если потребуется. Далеко не везде такой подход есть. В некоторых компаниях кидают как щенков в воду - научился, выплыл - супер, будешь работать. Нет, так нет. Тут хорошим, мотивированным работникам открыты все двери, только работай.

Компания Просто Окна