01.05.2021 | отрицательный отзыв
Ставропольский центр правовой защиты отзывы - Центр правовой защиты Ставрополь

Мошенники, моральные уроды, была в такой тяжёлой ситуации обратилась за помощью к ним, заняла 40 000 р, чтобы им оплатить из услуги ничего не делали даже трубку не брали, а когда приехала через неделю расторгнуть договор начали кормить завтраками до того момента пока не возбудили против них уголовное дело, до сих пор ни ответа ни привета. Подробнее>>

15.02.2022 | отрицательный отзыв

30.05.2024 | положительный отзыв
Финансово-Правовой Альянс

Нет бонусной части, типо kpi, только фиксированный оклад. Но мне такое подходит, так как точно знаешь какая зп у тебя будет. Оклад тут предложили нормальный по рынку.
Понравилась компания, сфера деятельности, так как помогаешь людям. Я человек общительный, думаю мне тут будет комфортно, люблю работу с людьми.

22.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Артур о компании Финансово-Правовой Альянс

Если брать качество работодателя в общем, то я доволен. Зарплата в точные сроки, все как по часам, работать комфортно и в нормальном коллективе.

23.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Таня о компании Финансово-Правовой Альянс

Снова вернулась к своим обязанностям после декретного отпуска. Скучала. В другом месте себя не вижу, мне тут комфортно, а главное все мои ожидания связанные с зарплатой реализуются.

19.05.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Финансово-Правовой Альянс

Компания большая, большие офисы. Просторное рабочее место, нет давки. Тихо, спокойно в моём отделе. БЦ прямо рядом с торговым центром, прямо в нём если быть точнее. Так, что для перекусить есть много мест конечно, но как правило все берут покушать с собой. Оклад высокий, выходных 2, как положено, никто не забирает их, и не заставляют перерабатывать.

Россия, Санкт-Петербург

05.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Cikor о компании Финансово-Правовой Альянс

Нормальное место для работы. Возможно в лучшем я еще не работал, но всё же полное уважение к компании. Никогда не кидали на деньги, зарплату давали всегда в срок и не задерживали, в полном объёме. Коллектив это более 300 человек, всех не знаю, но неадекватных точно нет.

27.05.2024 | положительный отзыв
Финансово-Правовой Альянс

Работаю почти год, плюсов больше, чем минусов. Сравнивая с прошлым местом работы, здесь, конечно, намного лучше. Во-первых более спокойная работа, понятные задачи, руководитель лояльный, поддерживает во всем, это считаю очень важным моментом в работе.
Плохо, что нет своей столовой или кофемашины, автомата с шоколадками. Но офис рядом с двумя ТРЦ, в обед можно прогуляться и купить все необходимое.

08.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Финансово-Правовой Альянс

Управление компанией подходящее для меня, хорошие руководители, которые во многом готовы помочь.

20.06.2024 | положительный отзыв
Финансово-Правовой Альянс

К сожалению поняла, что работать с банкротством не моё, нашла себя в другой сфере, совсем не юридической. Но если будет возможность вернуться, то вернусь.
Нравилась работа, руководитель был хороший, на работу всегда ходила с удовольствием.