25.01.2015 | отрицательный отзыв
Частный дизайнер Заббарова Алина

Отличный работодатель! Интересная и высокооплачиваемая работа! Интересный проекты! Дизайн высокого уровня. Подробнее>>

30.04.2015 | отрицательный отзыв
Центр интерьера Хай тек или Дальневосточный центр интерьера Хай-тек

Нет отпусков, больничных, праздничных. официально устроиться очень тяжело, но если все же удается, то вас ( в тайне от вас) оформят как на неполный день с окладом от 700 до 3500 рублей. Находят тысячу поводов чтобы оштрафовать, вплоть до того что ты( извините) сходил в туалет по большому. если надумаете уволиться- то по-хорошему это у вас наверняка не получится. вас обвинят Подробнее>>

04.05.2015 | отрицательный отзыв
Центр интерьера Хай тек или Дальневосточный центр интерьера Хай-тек

Еще один интнресный факт о хозяйке этого предприятия. Мне стало известно, что Госпожа прочила мой отзыв на этом сайте и стала угрожать экс- сотруднице подать на неё в суд за клевету, потому что подумала что этот отзыв написала она, хотя та сотрудница уже больше года там не работает. (конечно, угрозы не были прямыми, а так, озвучивала свои желания через третьих Подробнее>>

05.06.2023 | положительный отзыв
ОлимпСтройСервис отзыв сотрудника Дизайнер Оксана

Работаю в компании почти год, занимаюсь комплектацией объектов корпусной мебелью Очень нравится атмосфера в коллективе, справедливый и спокойный , отзывчивый руководитель , всегда есть необходимый объем работы. Работа в компании это всегда интересные проекты, интеллигентные заказчики , хороший результат работы, которым довольны и сотрудники и заказчики За время работы в компании получила хороший опыт и продолжаю его получать. Рада что судьба привела меня в эту компанию
Из минусов ничего не могу отметить, выезда на объекты с подборами я люблю , встречи с заказчиками и обсуждения проектов тоже, а от рутинной работы никуда не деться

02.08.2023 | отрицательный отзыв
08.10.2014 | отрицательный отзыв
Сотмаркет, интернет-магазин - отзыв работника «Оксана Оксана» о работе в компании

Реальная зарплата в 2 раза меньше обещанной, когда приглашают, обещают компенсацию за стажировку - ее не будет. Все косяки других отделов снижают показатели операторов, но никто этого учитывать не собирается. Можете хоть обпродаваться, все равно большая часть ваших заказов провалится из-за отсутствия товара и задержки доставки. Половина звонков - жалобы клиентов, которые готовы разорвать из-за бардака и просрочки заказов. Деньги клиентам не возвращают потнесколько месяцев. Никогда не добиться высоких показателей в таких условиях, соответственно и зарплата мизерная. Руководители - безграмотные, хамоватые юнцы, на ТК всем нас.ть.
Нет положительных. Работа на дому это плюс для сотрудника, но еще больше для Сотмаркета. Экономят на содержании офиса.

04.01.2019 | положительный отзыв
плеер.ру — отзыв пользователя Оксана о работе в компании отзыв Оксана

Оксана:
Была приятно удивлена отношением коллектива к новичкам в компании. Я ожидала, что в такой большой компании никто не будет и внимания обращать на то, что мне что то нужно объяснить или показать, а на деле все готовы помочь освоится, от коллег до руководства. для каждого свои минусы

24.09.2016 | положительный отзыв
Лайф сити Дубай отзыв Оксана Оксана

Оксана Оксана:
Разводилово! Буду выбивать деньги через суд, да и наказать их в виде проверки из ротребнадзора...

Россия, СВАО, Москва, Алексеевский, Касаткина, 11промзона

09.04.2024 | положительный отзыв
дизайнер в копирке

Я работаю 6 месяцев, пришла в конце сентября, сначала работала 2 месяца на точке, а потом перешла в отдел продаж с конца декабря. Я работаю на должности "Дизайнер отдела продаж". Я хотела развиваться и расти, как профессионал, поэтому пришла сюда...
У меня есть много идей по улучшению, например, можно создать отдельный штат с маркетологами и дизайнерами, которые будут заниматься брендингом и ребрендингом, дизайном. Мы бы занимались не только полиграфией, но и брендом.

Посмотреть комментарии

27.01.2023 | положительный отзыв
Дизайнер Магасс Москва

Компания серьезная! Современный офис в самом центре Москвы. Взяли без всякого блата и знакомств, просто вместе с резюме отправила портфолио своих работ и перезвонили почти сразу. Люди вокруг очень приятные в общении, первое время все меня поддерживали как новенькую. В...
Пока все нравится мне