05.03.2019
Нептун Профи - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Хочу оставить свой отзыв от компании Нептун Профи (ранее Асана и Септик Сервис). Довелось работать в данной компании в 2018 году. Хорошего ничего не скажу. Ни разу за все время работы вовремя не выплатили зарплату. Обязанности требуют выполнять, а зп приходилось добиваться. Отношение к сотрудникам, как к расходному материалу. Так же вы врядли можете доверять словам руководителя так, как он при приёме может пообещать одно, а потом резко изменить условия оплаты. Официального оформления и соответственно гарантий для работник никаких. Если захотите уйти имейте ввиду, что зп вам скорее всего никто не выплатит. Будут все время откладывать и кормить отговорками. В связи с этим большая текучка, каждый год состав сотрудников почти полностью меняется. Не советую тратить своё время и нервы на эту контору. Все положительные отзывы написаны по заказу руководителя. не платят зп обманывают в условиях

20.08.2019
ооо нептун-менеджмент

Дорогие коллеги кладовщики.Хочу рассказать о фирьме нептун-менеджмент.Которая находится на ул БУМАЖНАЯ . Вас пригласят на собеседование но на работу невозьмут. Будут говорить вам что позвонят на самом деле все ложь не позвонят. Вам покажут склад расскажут про зп. Но это все для вида. Вакансия висит у них давно они все ковото отбирают. Нетратьте зря свое время неизвестно как уних с Подробнее>>

29.08.2018
Отзыв о работодателе «ООО "нептун"»

На этапе собеседования обещают переводить всю зарплату на карточку , что в моем понимании означало - белая зп. Ан нет, владелец конторы Виталий просто переводил деньги со своей личной карты на карты сотрудников. (трудовая инспекция-обратите внимание!) О компании, точнее об ИП: абсолютно все доходы серые, налоги не платятся. Закупают двери у изготовителя и втюхивают под предлогом того что якобы официальные дилеры и у них самые низкие цены. Ложь! В офисе сидят клуши с нечищеными зубами, у которых смердит изо рта, и с вечно грязными головами. В фисе, точнее клетушке, 3*3 метра даже прибраться не могут, пыль и грязь трех этажным слоем. А руководит этим всем праздником некая Юля, главный рассадник зловония. Разговаривать не умеет с людьми, может только набрасываться. Характер ее работы такой: ни чему не научить , не показать , не рассказать, а только требовать в орущей ... Подробнее>>

15.07.2009 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Нептун"

Все написано в отзыве - больше добавить нечего.
Не указаны ... Подробнее>>

01.12.2017 | положительный отзыв
Компания "Нептун-Сервис" (Россия, Волгоград) - Надежная компания, с отличным персоналом

Компания ориентирована на клиента, наличие аварийной службы

Волгоград

09.08.2017
Виктор Сотников ([email protected]), ООО "Нептун"

Пишу отзыв об этом "работодателе", цель которого не просто не заплатить вам, а развести на деньги. Суть вот в чем: на сайтах о работе (типа Авито - на нем я собственно и нашел эту "вакансию") размещаются вакансии типа "менеджер по работе с клиентами", "оператор по обработке сообщений" итп. Откликаешься, он тебе отвечает на е-мэйл (кстати, почты могут быть разные, Подробнее>>

11.09.2014 | положительный отзыв
Компания НЕПТУН VIP-САУНА В СТРОГИНО

Лина:
Очень понравилось в банном клубе Нептун. Здесь отметили девичник перед моей свадьбой. Были в зале Рим, здесь красиво. очень уютно. Красивые картины, хорошо поддержан стиль. Заказывали их кухню. спасибо за вкусные блюда шеф-повару. Весело отдохнули, здесь не пришлось скучать.

123592, Москва, Строгинский бульв., 21.

04.05.2017 | положительный отзыв
Компания НЕПТУН VIP-САУНА В СТРОГИНО

Павел:
Отличная сауна, посидели здесь с мужиками.Чисто, уютно.Поиграли в бильярд и аэрохоккей. Ну и конечно же бар здесь безо всяких похвал.Отлично провели вечер.Придем еще.Спасибо

123592, Москва, Строгинский бульв., 21.

12.09.2015 | отрицательный отзыв
чоп Нептун на Малахитовой

В данном чопе работаю с 2015г. Зарплату всегда выбиваешь с трудом и то с почти месясной задержкой,начальнику до вас нет никакого дела, поговариваешся на 2 недели а смену присылает через полтора месяца а если уедешь раньше то вообще ни с чем останешься, платит всего 1300 но предупреждает чтобы говорили всем что 1500, вот и сейчас не можем домой уехать так Подробнее>>

13.06.2015 | отрицательный отзыв
Оздоровительный комплекс "Нептун"

Уважаемые соискатели! Убедительная просьба не устраиваетесь на работу в Оздоровительный комплекс "Нептун" там старший администратор Катя на голову больна, то приходите на стажировку я проходила 2 дня,на 3 день мне она сказала мы будем решать вопрос с директором я ждала 2 недели. Потом сама позвонила мне ответ был таков мы уже взяли извините, там они берут только своих,а со стороны только Подробнее>>